Приглашать или не приглашать фотографа снимать банкет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Дааа, иначе как кормить семью )))… фотографии родственников и друзей в непринуждённой обстановке и в безудержном веселье )))

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Сергей Ломанов, 23.11.2017, 9:16
Банкет — это праздник, в целом и есть свадьба.

Согласен, вообще раньше именно это и было свадьбой ))) Обязательно надо снимать банкет, может быть часть, половину.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Люблю сниать банкеты. Думаю, что если есть ведущий на празднике и более 30 человек, то фотографии будут интересные

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Анна Ганиева, 26.11.2018, 9:14
Люблю сниать банкеты. Думаю, что если есть ведущий на празднике и более 30 человек, то фотографии будут интересные

Как ведущая скажу — СНИМАТЬ))) Обязательно)

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

А почему только фотографа? Видеографа тоже на банкет нужно приглашать обязательно. Чтобы сохранить атмосферу и воспоминания об этом дне!

Павел Щекин

Фотограф, Воронеж

Если банкет в хорошем зале и интересная программа то обязательно стоит! Причём не как многие заказывают до первого танца, а именно весь банкет. Ведь самое интересное начинается как раз после первого танца. Так же есть ребята которые весьма скованно себя ведут на протяжении свадебного дня и банкет это то место где они точно расслабляются и можно сделать искренние красивые фотографии))

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Смотря каких масштабов банкет. Если "только для своих" — молодожены + родители и семья, то можно вполне обойтись и без фотографа. А вот на большом банкете наши услуги очень даже нелишние будут — там столько всего интересного происходит, что хочется запечатлеть и запомнить!

Денис Белоусов

Фотограф, Иркутск

Банкет составляет половину свадебного дня, все самые яркие эмоции происходят именно на банкете. Поэтому снимать обязательно. Ну и фан определенный есть на съемке банкета, особенно если ведущий норм и гости огонь.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Ксения Попова, 02.12.2018, 18:21
Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была

Вот кстати да, про это почему-то не пишут. Можно пригласить фотографа, но если на банкете уныние и скукотища, то толкового репортажа не получится

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Сергей Цыганко, 03.12.2018, 1:31
Ксения Попова, Вчера в 18:21 Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была Вот кстати да, про это почему-то не пишут
Развернуть
Ксения Попова, Вчера в 18:21 Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была Вот кстати да, про это почему-то не пишут. Можно пригласить фотографа, но если на банкете уныние и скукотища, то толкового репортажа не получится

ахха еще и 10 чел гостей)))как вспомню уууу)

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Вадим Толстой, 26.11.2018, 8:07
Обязательно надо снимать банкет, может быть часть, половину.

ключевые моменты — обязательно должны быть. Танец, поздравление, активности разные… Нет, конечно, когда весь банкет состоит из "ну, вздрогнули", то там и без фотографа обойтись можно)

Олег Салий

Фотограф, Москва

Ну без банкета история будет недосказанной :)
Когда я только начинал снимать свадьбы, для меня это было скучной частью, я по сути снимал только людей говорящих в микрофон и конкурсы :) А сейчас, это одна из моих любимых частей свадебного дня, если конечно молодожёны выбрали крутого ведущего.
Особенно люблю, когда гости не стесняются… танцуют до упаду и участвуют в конкурсах.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Были случаи, когда молодожены сомневались снимать банкет. Я их быстро убеждал, что это тоже важно! А как же торт, танец, подвязка, букет, семейный очаг и прочие детали… :)

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Для меня банкет — это очень важная часть. Это же море эмоций и драйва, время когда все расслабляются, и начинают искренне веселиться. Замкнутый жених начинает танцевать, родители плакать, друзья веселятся.
У меня была невеста, которая сказала, что жених впервые так танцевал, как на свадебном банкете, и она очень рада, что это сохранилось в фотографиях.

А вообще, когда молодые сомневаются, снимать или не снимать, я просто показываю банкеты) Вопросов обычно не бывает после этого)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Наталья Калабухова, 13.12.2018, 14:30
невеста, которая сказала, что жених впервые так танцевал, как на свадебном банкете, и она очень рада, что это сохранилось в фотографиях

Было бы больше пользы сохранить его на видео. Не находите? По статике никогда не узнать как он танцевал. )))

Наталья Калабухова, 13.12.2018, 14:30
когда молодые сомневаются, снимать или не снимать, я просто показываю банкеты)

Ага! Крадете их время, давая копаться в стопиццот фотографиях, а когда сами выбирали, свое время экономили )))

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Александр Демин, 1. Что и как сохранять — это решать не нам с вам, а заказчикам. Как они хотят, так и сохраняют.
На свою свадьбу я выбрала только фотографа, мне не нужно видео, и я имею полное право так хотеть.
2. Насчет того, что я у кого краду и где я экономлю — поясните свою мысль так, чтобы она была понятна.

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Наталья Калабухова, 14.12.2018, 10:11
На свою свадьбу я выбрала только фотографа, мне не нужно видео, и я имею полное право так хотеть.

Обычно так говорят, когда нет денег на видеосъёмку.

Наталья Калабухова

Фотограф, Балашиха

Студия "Виктория", Можете считать, как вам будет угодно.

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

бывают такие фотографы у которых репортаж не живой, а аобыденный — такого фотографа не стоит звать на банкет.НО если фотограф мастер репортажа и всегда моэет найти и снять крутые компрометирующие и не только кадры =- почему нет? БУУдет что вспомнить))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: