Приглашать или не приглашать фотографа снимать банкет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Дааа, иначе как кормить семью )))… фотографии родственников и друзей в непринуждённой обстановке и в безудержном веселье )))

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Сергей Ломанов, 23.11.2017, 9:16
Банкет — это праздник, в целом и есть свадьба.

Согласен, вообще раньше именно это и было свадьбой ))) Обязательно надо снимать банкет, может быть часть, половину.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Люблю сниать банкеты. Думаю, что если есть ведущий на празднике и более 30 человек, то фотографии будут интересные

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Анна Ганиева, 26.11.2018, 9:14
Люблю сниать банкеты. Думаю, что если есть ведущий на празднике и более 30 человек, то фотографии будут интересные

Как ведущая скажу — СНИМАТЬ))) Обязательно)

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

А почему только фотографа? Видеографа тоже на банкет нужно приглашать обязательно. Чтобы сохранить атмосферу и воспоминания об этом дне!

Павел Щекин

Фотограф, Воронеж

Если банкет в хорошем зале и интересная программа то обязательно стоит! Причём не как многие заказывают до первого танца, а именно весь банкет. Ведь самое интересное начинается как раз после первого танца. Так же есть ребята которые весьма скованно себя ведут на протяжении свадебного дня и банкет это то место где они точно расслабляются и можно сделать искренние красивые фотографии))

Андрей Егоров

Фотограф, Челябинск

Смотря каких масштабов банкет. Если "только для своих" — молодожены + родители и семья, то можно вполне обойтись и без фотографа. А вот на большом банкете наши услуги очень даже нелишние будут — там столько всего интересного происходит, что хочется запечатлеть и запомнить!

Денис Белоусов

Фотограф, Иркутск

Банкет составляет половину свадебного дня, все самые яркие эмоции происходят именно на банкете. Поэтому снимать обязательно. Ну и фан определенный есть на съемке банкета, особенно если ведущий норм и гости огонь.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была

Сергей Цыганко

Видеограф, Краснодар

Ксения Попова, 02.12.2018, 18:21
Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была

Вот кстати да, про это почему-то не пишут. Можно пригласить фотографа, но если на банкете уныние и скукотища, то толкового репортажа не получится

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Сергей Цыганко, 03.12.2018, 1:31
Ксения Попова, Вчера в 18:21 Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была Вот кстати да, про это почему-то не пишут
Развернуть
Ксения Попова, Вчера в 18:21 Главное программа) Один раз снимала 4 часа без ведущего. ну так захотели молодые) Скукота смертная была Вот кстати да, про это почему-то не пишут. Можно пригласить фотографа, но если на банкете уныние и скукотища, то толкового репортажа не получится

ахха еще и 10 чел гостей)))как вспомню уууу)

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Вадим Толстой, 26.11.2018, 8:07
Обязательно надо снимать банкет, может быть часть, половину.

ключевые моменты — обязательно должны быть. Танец, поздравление, активности разные… Нет, конечно, когда весь банкет состоит из "ну, вздрогнули", то там и без фотографа обойтись можно)

Олег Салий

Фотограф, Москва

Ну без банкета история будет недосказанной :)
Когда я только начинал снимать свадьбы, для меня это было скучной частью, я по сути снимал только людей говорящих в микрофон и конкурсы :) А сейчас, это одна из моих любимых частей свадебного дня, если конечно молодожёны выбрали крутого ведущего.
Особенно люблю, когда гости не стесняются… танцуют до упаду и участвуют в конкурсах.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

Были случаи, когда молодожены сомневались снимать банкет. Я их быстро убеждал, что это тоже важно! А как же торт, танец, подвязка, букет, семейный очаг и прочие детали… :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: