Фото из барбершопа

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

под домом барбешоп не первый год- ни разу не был.

Николай Болотов, 24.10.2018, 6:51
В любом случае это круче, чем квартира

квартиры бывают разные:)….а вообще чем круче? В любом случае фотографируем людей, не интерьерная съемка… Сам я не против, но интересно логику понять:) Круче для кого? Мне это видится примерно так для фотографа, ну для разнообразия, что я еще и в барбешопе фоткал… Для молодых не вижу особых преимуществ. То же мне, музей :) воинской славы)) Но если сами хотят, я бы не отговаривал.

Николай Болотов

Фотограф, Улан-Удэ

Moments of life, 28.10.2018, 19:12
квартиры бывают разные:)….а вообще чем круче? В любом случае фотографируем людей, не интерьерная съемка… Сам я не против, но интересно логику понять:) Круче для кого?

Просто многие молодожены переоценивают внешний вид своих квартир и им кажется, что это очень легко — отфотошопить батареи, обновить диван, чуть ли не мебель местами переставить)))

Moments of life

Николай Болотов, а зачем вообще это делать? ( ну в разумных пределах можно что то скрыть, если батарея торчит из головы допустим в метре на среднем плане ))… вы строитель — отделочник? вы монтажник батарей и труб? сантехник? обивщик мягкой мебели? грузчик мебели? или все таки фотограф? фотограф должен стараться просто в кадр по минимуму такое допускать, но… тут же не всегда получится.

P.s другое дело когда квадрик запускаешь и надо что то скрыть, а тут извините, вы так живете.

Живите лучше, кто мешает:)

Или идите в "картонную студию", и там фотографируете утро… раз вам у себя стыдно за свое жилье.( перед самим собой)

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Moments of life, Николай Болотов, в репортажном жанре не нужна красота, тем более фальшивая, именно в нашей российской фотографии очень превалирует "деланная красота". Розов же снимал в простых квартирах и при этом издавал книги и преподавал… Я об этом писал в другой теме про богатых заказчиков. Просто, если молодожены живут в… общаге или клоповнике, то да, барбер-шоп позволит им как-бы пустить пыль в глаза, в своей социальной группе, а у кого многое есть, так им "на показ" не нужно, они не рисуются, ну и если жених реально там выстригает бороду в свадебный день, то можно и заехать снять его. Просто фотографу нужно решить: он приторный сказочник или он снимает саму жизнь, среднего не дано.

Moments of life

Сказочный и загадочный мир свадебной фотографии 😨. я в принципе еще могу понять, что в один из важных дней образования семьи хочется побыть принцем и принцессой, но диваны то зачем оббивать и батареи фотошопить:) Это же свое, родное:)- не нравится- так полно студий интерьерных, отелей, супермаркетов ИКЕА — там диваны новые и можно даже прилечь на них:) На вкус и цвет.

Николай Болотов

Фотограф, Улан-Удэ

Moments of life, 30.10.2018, 13:44
Сказочный и загадочный мир свадебной фотографии 😨
Развернуть
Сказочный и загадочный мир свадебной фотографии 😨. я в принципе еще могу понять, что в один из важных дней образования семьи хочется побыть принцем и принцессой, но диваны то зачем оббивать и батареи фотошопить:) Это же свое, родное:)- не нравится- так полно студий интерьерных, отелей, супермаркетов ИКЕА — там диваны новые и можно даже прилечь на них:) На вкус и цвет.

Ну кто-то это понимает, а кто-то потом и хочет сказочные фотографии из своей хрущевки сделать)

Руслан Лаврентьев, 30.10.2018, 13:09
Просто фотографу нужно решить: он приторный сказочник или он снимает саму жизнь, среднего не дано.

ну это вы лукавите, право) Всем фотографам хочется красивых фото в портфолио, если это, конечно, не документальный жанр, где "жизнь как она есть"

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Moments of life, 30.10.2018, 13:44
Сказочный и загадочный мир свадебной фотографии 😨. я в принципе еще могу понять, что в один из важных дней образования семьи хочется побыть принцем и принцессой, но диваны то зачем оббивать и батареи фотошопить:

Потому что принц и принцесса должны жить во дворце. А нет дворца — так надо его сделать. Хотя бы на фотографиях, хотя бы на один день. Нормальное человеческое желание...)

Moments of life

Сергей Ломанов, желание нормальное, для этого подбираются места для фотосессий, а вот просить фотографа оббивать диваны:) у себя дома и перетаскивать мебель на фото- лишнее… А если уж душа требует полета, то сфоткайтесь/снимите видео на специальном зеленом экране, и потом хоть под эйфелевой башней будете… где хотите

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Moments of life, 04.11.2018, 16:29
Сергей Ломанов, желание нормальное, для этого подбираются места для фотосессий, а вот просить фотографа оббивать диваны:) у себя дома и перетаскивать мебель на фото- лишнее… А если уж душа требует полета, то сфоткайтесь/
Развернуть
Сергей Ломанов, желание нормальное, для этого подбираются места для фотосессий, а вот просить фотографа оббивать диваны:) у себя дома и перетаскивать мебель на фото- лишнее… А если уж душа требует полета, то сфоткайтесь/снимите видео на специальном зеленом экране, и потом хоть под эйфелевой башней будете… где хотите

Ну, это просто люди не могут в голове соотнести стоимость "обивки" и "перестановки" и стоимость, к примеру, студии. А некоторые коллеги отчего-то идут на поводу и не корректируют стоимость съемки в связи с повышением сложности работы (что странно и не так чтобы профессионально).

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

на специальном зеленом экране

chromakey применяли ещё во времена АБВГДЕЙки. :)

и потом хоть под эйфелевой башней

при прямых руках фотика и дальних планах будет неотличимо и будет очередное "фото дня" а башню и площадь можно на стоке купить.

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Руслан Лаврентьев, 30.10.2018, 13:09
позволит им как-бы пустить пыль в глаза,

По большому счёту и лимузин, который довезёт молодожёнов от хрущёвки до ЗАГСа, это тоже "пыль в глаза". Все соседи знают, что в квартире ремонта не было с момента постройки дома. Снимал я и такие свадьбы.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Анна Терентьева, если красивый салон, то фото будут что надо.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Руслан Лаврентьев, 05.11.2018, 13:27
а башню и площадь можно на стоке купить

Причем по сходной цене и в идеальном качестве...

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Мне нравятся более темные барбершопы, в коричневых оттенках и кожаных диванах, с виски, сигарами, друзьями, уложенными усами, ах!
Но обычно выбирают белый топган, тоже красиво, но более строго

Юрий Кузьмин

Фотограф, Москва

Здорово снимать со вспышками на стойках в барбере, вообще огонь)

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

Александра Веселова, 15.11.2017, 20:33
А мне нравится снимать в барбершопах ) Мои бородатые женихи там частенько собираются! Атмосфера там что надо, особенно, если нет "чужих" людей, а по утрам там их как раз практически и нет
Развернуть
А мне нравится снимать в барбершопах ) Мои бородатые женихи там частенько собираются! Атмосфера там что надо, особенно, если нет "чужих" людей, а по утрам там их как раз практически и нет. Единственное, не все барберы стильно одеты, но мне кажется, этот момент можно уточнить при записи к определенному мастеру и выбрать того, который не только хорошо сделает свою работу, но и будет отлично выглядеть на фото

Ммм интересно) Я вот ни разу не снимала, ну и сборы обычно невест)))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: