Слепки рук молодоженов

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Оригинальный, конечно, подарок молодоженам, но неизвестно, понравится он им на самом деле или нет. В качестве сувенира останется)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Сомнительная штука в долгосрочной перспективе. Что с ними делать, с этими слепками через месяц, год, 10 лет после свадьбы?

Ольга Елизарова

Ведущий, Нижний Новгород

Шоу-Дуэт «ЮлА», если честно мне не очень нравится, ассоциация с музеем восковых фигур или того хуже.)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Ольга Елизарова, согласен! Мне тоже не очень нравится, как смотрятся слепки рук! Ну хотя кому-то может и понравится сделать такие на долгую память о любимом!

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Мне не понравилось, тоже ассоциации какие-то не хорошие, отпечатки смотрятся гораздо милее, хотя по сути тот же пылесборник в дальнейшем.

Alexandr Dorofeev

Ведущий, Тюмень

Как то мрачновато выглядит, я бы не хотел такие слепки рук себе домой, возможно эти скульптуры просто еще не доведены до ума, нужно их сделать более милыми и аккуратными.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Хм, пока что не слышала о таком, да и в чём прикол?!))
Мне больше понятна история с 3-д моделью пары, по-моему это прикольно))
А слепки рук или ног интересны всё-таки детей — когда что-то меняется и можно посмотреть процессе, а на собственные руки можно и вживую любоваться))

La_menta

Оформитель, Краснодар

Очень необычно) впервые слышим про такое. В нашем городе это не практикуется, но почему бы и нет если это желание молодых!)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Очередной свадебный аксессуар, за который нужно сначала заплатить, потом придумать куда дома поставить, потом думать как его выкинуть потому что он всех достал. Не одобряю)

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Я скорее поддержу сторону, что это совершенно не нужна вещь, чисто эстетически не самый лучший вариант, отпечатки по мне и то милее выглядят.

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Алексей Бондарчук, Повеселил ваш комментарий)
Я люблю красивые свадебные аксессуары, может быть даже полезные, здесь скорее наоборот, простой пылесборник, поэтому я бы не стала такой приобретать. Лучше сделать красивую фотокнигу на память после свадьбы на эти деньги.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

А зачем взрослым людям слепки их рук?) Могу еще понять, когда детские делают на память, но здесь...)

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Я видела такое только делают для младенцев) ручки и ножки) у них наверное и можно заказать)

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Идея на любителя, поэтому кому- то понравится и сделают, а кто- то скажет не нужная вещь. Для меня не сильно эстетично, да и смысла особого не вижу, ведь ни чего не изменится, в отличии от детских слепков ручек и ножек)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Это очень на любителя идея, только если молодожёнам самим захочется сделать такие слепки, не распространенная тема.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Могу себе представить, зачем такие слепки) Лет через 30 достать из архива и вспомнить, "как молоды мы были". Но до этого момента, пожалуй, не самый лучший вариант

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Денис Филимонов, 16.12.2018, 18:38
Лет через 30 достать из архива и вспомнить, "как молоды мы были".

Вариант) Использовать в качестве одного из первых совместных семейных артефактов. Но согласитесь, детские слепки рук как-то уместнее, чем свадебные

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Можно развить идею и сделать слепки ног :-) На таких бетонных плитках, которыми потом можно выложить дорожку от калитки к загородному дому! :-)

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Евгений Рыбкин, У Вас хорошее чувство юмора! Посмеялись от души!

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Не очень сложна технология но не всегда гарантирован хороший результат (МОЖЕТ И БРАК ПОЛУЧИТЬСЯ) затрат на одну пару рук в раойне 1000 рублей

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: