Слепки рук молодоженов

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Оригинальный, конечно, подарок молодоженам, но неизвестно, понравится он им на самом деле или нет. В качестве сувенира останется)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Сомнительная штука в долгосрочной перспективе. Что с ними делать, с этими слепками через месяц, год, 10 лет после свадьбы?

Ольга Елизарова

Ведущий, Нижний Новгород

Шоу-Дуэт «ЮлА», если честно мне не очень нравится, ассоциация с музеем восковых фигур или того хуже.)

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Ольга Елизарова, согласен! Мне тоже не очень нравится, как смотрятся слепки рук! Ну хотя кому-то может и понравится сделать такие на долгую память о любимом!

Егор Зимин

Ведущий, Санкт-Петербург

Мне не понравилось, тоже ассоциации какие-то не хорошие, отпечатки смотрятся гораздо милее, хотя по сути тот же пылесборник в дальнейшем.

Alexandr Dorofeev

Ведущий, Тюмень

Как то мрачновато выглядит, я бы не хотел такие слепки рук себе домой, возможно эти скульптуры просто еще не доведены до ума, нужно их сделать более милыми и аккуратными.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Хм, пока что не слышала о таком, да и в чём прикол?!))
Мне больше понятна история с 3-д моделью пары, по-моему это прикольно))
А слепки рук или ног интересны всё-таки детей — когда что-то меняется и можно посмотреть процессе, а на собственные руки можно и вживую любоваться))

La_menta

Оформитель, Краснодар

Очень необычно) впервые слышим про такое. В нашем городе это не практикуется, но почему бы и нет если это желание молодых!)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Очередной свадебный аксессуар, за который нужно сначала заплатить, потом придумать куда дома поставить, потом думать как его выкинуть потому что он всех достал. Не одобряю)

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Я скорее поддержу сторону, что это совершенно не нужна вещь, чисто эстетически не самый лучший вариант, отпечатки по мне и то милее выглядят.

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Алексей Бондарчук, Повеселил ваш комментарий)
Я люблю красивые свадебные аксессуары, может быть даже полезные, здесь скорее наоборот, простой пылесборник, поэтому я бы не стала такой приобретать. Лучше сделать красивую фотокнигу на память после свадьбы на эти деньги.

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

А зачем взрослым людям слепки их рук?) Могу еще понять, когда детские делают на память, но здесь...)

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Я видела такое только делают для младенцев) ручки и ножки) у них наверное и можно заказать)

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Идея на любителя, поэтому кому- то понравится и сделают, а кто- то скажет не нужная вещь. Для меня не сильно эстетично, да и смысла особого не вижу, ведь ни чего не изменится, в отличии от детских слепков ручек и ножек)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Это очень на любителя идея, только если молодожёнам самим захочется сделать такие слепки, не распространенная тема.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: