Небелое свадебное платье

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Ольга Столпник, перечислили именно те цвета, в которых были невесты на последних свадьбах, которые я проводила! Очень красиво смотрится, НЕжно.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, что пастельные цвета будут хорошо смотреться, а яркими могут быть детали)

Владимир Бочков

Фотограф, Санкт-Петербург

Я считаю, что свадебное платье может быть любого (пастельного) цвета. Главное, чтобы и само оформление свадьбы и наряд были простые, лаконичные, со вкусом и идеей. И чтобы детали платья гармонировали с элементами свадебного букета.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Большинство невест выбирает белое, но в пастельных тонах платье смотрится не менее свадебным.

Ромео Альберти

Иногда пастельные, пудровые, нюдовые цвета могут быть более выигрышными при выборе свадебного платья! Хочу сказать невестам, что не надо сомневаться в этих цветах. Главное мерить по больше и подбирать свой оттенок, ну а затем определите какой будет букет!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Люблю платья цвета шампанского. Очень многим идут и на фото всегда выигрышно смотрятся.

Свадебный салон "Дом Весты"

Свадебные платья, Москва

Если говорить о трендовых цветах этого сезона, то дизайнеры явно выделили несколько направлений цвета! Белый цвет все дальше отходит от модных традиций и на смену ему приходят все более свежие и интересные оттенки. Так, самым стильным цветом свадебного платья в этом году будет считаться нежный и легкий оттенок лаванды!

Ромео Альберти

ДА!!! Именно нежные оттенки для свадебного платья смотрятся интересными и да, свежими!!!

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Свадебный салон "Дом Весты", 07.03.2019, 11:05
на смену ему приходят все более свежие и интересные оттенки. Так, самым стильным цветом свадебного платья в этом году будет считаться нежный и легкий оттенок лаванды!

Да, нежные цветные оттенки в свадебном образе невесты смотрятся шикарно!

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Красивый образ невесты, когда платье нежного оттенка!

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Классический цвет платья — белый, но не все невесты его выбирают. И не обязательно их выбор падает на нежные оттенки. Есть любительницы красных платьев на свадьбе. Важно, чтобы платье гармонировало со стилем свадьбы.

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Большинство невест выбирают платья белого или пастельного тонов и уже к нему добавляют яркие акценты. Смотрятся такие образы очень красиво.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: