Выездная церемония в темноте

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

10 Событий

Организатор, Ростов-на-Дону

Сергей Захаров, это великолепная идея. Мы с удовольствием организуем такой формат выездных церемоний!

Екатерина (KATRIN) Сербина

Ведущий, Казань

Свадебные церемонии в темноте — это что-то волшебное) Редкость, конечно. Но очень романтично и красиво.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Регистрация в темноте смотрится интимно и романтично. А фотографии получаются просто огонь🔥.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Интересная идея, хотел бы побывать на такой именно фотографом. Думаю классная бы получилась картинка.

Дмитрий Адаев

Ведущий, Тула

Фото потрясающе передают атмосферу романтики)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Дмитрий Адаев, Зайдите к себе в ванную, выключите свет. Можете сфотографировать себя на мабилу. Романтика есть? Думаю она везде !.

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Я за такие церемонии! Можно очень классные фотографии получить, да и не как у всех — гостям понравится. Декораторам думаю тоже интересно будет поработать, не только украшения, но и лампочки всякие развесить. В общем идея хорошая)

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Продублирую свои мысли из сосдней ветки сюда. Может, пригодится кому))

Конечно, ночные церемонии проводили и это очень круто! Но все равно делали ее в начале мероприятия и потом тусовку у воды или загородном парке. Декором здесь становятся архитектурный свет. Но нужно учесть: а) Погоду в данном регионе в это время года. б) Продумать план Б, если все-таки холодно, ну, накрайняк, позаботиться заранее о пледах. в) Место, где проходит тусовка, дабы не оказаться всей свадьбой в кутузке за нарушение шумового режима после 23.00 :))) г) крутая идея самой тусовки. То, что она будет проходить ночью, еще не является крутой идеей. Нужно эмоциональное обоснование, почему ночь, почему так)))

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Это очень красиво!
Фото огонь. Главное, чтобы комарики не съели

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Олег Просвирин, 08.07.2019, 13:20
Главное, чтобы комарики не съели

Дустом их! Или огненными фотками )))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10