Выездная церемония в темноте

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Анна Каныгина

Фотограф, Краснодар

Ни разу не приходилось снимать ночью регистрацию, но очень хотелось бы! Мне кажется это очень круто! Атмосферно и завораживающе!

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Да, не стандартный получается сценарий. Сначала банкет, а потом надевание колец, клятвы и все такое)))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Если бюджет позволяет, то хоть на Луне, а не только в темноте.Там тоже атмосферненько получится.

Оксана Спиридонова

Ведущий, Омск

В темноте! Очень дорогое удовольствие. Фотографы поймут.

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Никогда на таких не работал, но ощущение должно быть космическое. Особенно звездной ночью на берегу реки, например…

Тимур Лебедев

Видеограф, Краснодар

как раз установка декорации и освещения играет самую главную роль, для видеосъемки можно нарыть очень много интересных планов

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Работал на ночной регистрации, очень красиво, гирлянды волшебные, но это рассчитано на бюджет выше среднего, потому что затратно выходит.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Атмосфера особенная, конечно, с подсветками, гирляндами, оформлением)

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

блин, ну представьте картину маслом… вечер после свадебного дня, все устали, у невесты прическа съехала и платье уже так себе и жених уже слегка помят, гости некоторые на ногах с трудом стоят… и тут церемония))… ну какая на фиг атмосфера))…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дмитрий Максимов, Полностью поддерживаю, Но некоторые пишут- романтика.))) Уже не говорю о дополнительных ( я думаю, немалых) средствах для такой церемонии.

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Фото чудесные получаются, если есть подсветки, гирлянды, свечи! Атмосфера романтики создается, но вечерняя церемония может быть не для всех удобна.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

В темноте и с соотвествующим оформлением — это, конечно, романтично и красиво. Но я все-таки голосую за дневную церемонию. И все еще свежи и бодры, и свет хороший.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Я вел несколько выездных регистраций в темноте — получается атмосферно.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

крутая идея! а можно на закате, тоже будет очень красиво)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Идея крутая! Особенно летом в жаркую пору будет актуально) единственно сокрее чуть сложнее организовать чем ту же выездную дневную регистрацию. но выглядит конечно намного романтичнее!

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Красивое оформление с гирляндами, свечами в вечернее время создает особую атмосферу.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Я бы хотела, все эти лампочки, герляндочки, свечечки… романтика)

Светлана Кот

Фотограф, Балашиха

Шикарно просто, обожаю такие выездные!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Красота)) Мне нравится такая атмосфера

Владимир Рябков

Фотограф, Ростов-на-Дону

Конечно, как фотографу, очень хотелось бы снять такую красоту. Оригинально, неожиданно для гостей и вообще незабываемо!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: