Почему не любят ведущих?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Андрей Егунов, 10.02.2018, 11:55
и такие ребята уходили у другим ведущим, и это очень хорошо)).

Хорошо, то хорошо, но когда точно знаешь, что эта мадам (моего возраста) работает все пятницы и субботы за 5-8 тысяч, с чемоданом тряпок, а ты сидишь дома и ждешь культурных заказчиков за 20 тысяч, то бывает грустно..
зы. У меня в январе была всего одна свадьба (за 20) и один юбилей за 18.
Зато точно знаю, что одна коллега с микроавтобусом тряпок работала все выходные. Вот и задумываешься, а может ну его культуру в массы, может снова пора карандаш в бутылку и шарики попой лопать????

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Юрий Киселев, Проще цену сбросить...

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Николай Карасев, 10.02.2018, 16:57
Проще цену сбросить...

Николай Карасев, А куда далее, я уже лет пять работаю не повышая цену. Как брал раньше, лет 5-6 назад 15-20 тысяч, так и сейчас. Зато появились те, кто за 5-6 тысяч готовы хоть на край земли ехать. Ладно бы хорошо вели, но люди после таких плюются, но цена решает все.
И что, мне мне тоже за 5 тысяч работать?? Да я лучше в деревне на даче снег покидаю, мне и пенсии хватит.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Николай Карасев, 10.02.2018, 16:57
Проще цену сбросить...
Юрий Киселев, 10.02.2018, 17:26
люди после таких плюются
Юрий Киселев, 10.02.2018, 17:26
за 5 тысяч работать?

Парни, мой небольшой опыт говорит: цена вообще никаким боком не согласуется с качеством ведения программы и профессионализмом ведущего.

Мне попадались отвратительные ведущие "по пять" и "по заоблачной"...
Причем последние чаще ((( Странно, да? Если разобраться, то нет. От ведущего "по пять" мы не ждем чего-то сногсшибательного. По итогам его работы разочарование небольшое. Чего не скажешь о топ сегменте… Деньги не малые, а уровень нулевой (((

В нашей местности хорошие ведущие (читай — отличные!) просят 12-15 т.р. Это цена ведущего + диджи. Грубо каждый из них получает 6-8 т.р. за вечер.
За такую цену молодые получают:
— Аффигевающее ведение.
— Обычную программу, как у всех
— Отсутствие драк

Я, как видик получаю:
— Возможность снять мероприятие с любых ракурсов. Никаких вопросов, что мне кто-то вдруг мешает или не видно.
— Речь настолько лаконична, что легко поддается редактированию (монтаж звука — одной левой!)
— В итоге я могу делать фильм намного интереснее, лучше снятый, больше удачных кадров.

Поясню по ведущему:
При одинаковости программ, одинаковый текст, скопированный с инета, разные ведущие произносят по разному. Один сказал и ладно. После второго — слеза катится по щеке. Любую стандартную сцену или конкурс первый отработал свой шЫдэвр и ушел покурить. Со вторым действие превращается в сказку, в душещипательное событие!!!
Сцена со свечей. Заезжена до дыр. Как ее можно провести что бы стало супер? О чем это я? Возьмем проще: Финал вечера. Пьяные, неадекватные гости обнимают молодых. Хаос (куча мала) или спокойное, размеренное течение с бурей эмоций!
Сколько раз видел и удивлялся! Никто никого не строил, не командовал в микрофон! Гости из перепивших неадекватов вдруг превращались в подвипивших дружелюбных друзей!!! Никакой свалки. Рукопожатие, хлопок по плечу, поцелуй, обнимашка, 2 слова… Как такое можно сделать с пьяным человеком, если нет команды?
Не знаю как, но это было и есть! Может предварительный настрой (на предыдущих сценах), может сам голос или интонация...
Стандартная, под копирку программа превращается в незабываемое, индивидуальное, ЛЮБОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ НА ВАШ ВКУС — шоу!!!
От такой работы ТАМАДЫ я сам в ауте. Хочется работать только с ними, дружной шайкой — лейкой )))))))))

Полное отсутствие драк — не следует понимать как участие ведущего в разнимании горячих парней. Ведущий замечает накал и гасит его в самом начале, не доводя до кипения! Голос решает почти все! Остальное решает профильное образование.

Вот вам и бюджетный сектор "по шесть" )))
За свои 20 лет в са бизнесе ни разу не видел хоть немного подобное в про сегменте. Никому не навязываю. Делаем выводы...

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Александр Демин,

Всё потому, что про — сегмент идёт заведомо настроенный на то, что ему все будут "заглядывать в рот", он царь и бог мероприятия, все беспрекословно выходят как только он позовет и смеются над каждой его шуткой (глумление над кем то, это стало модным среди топов в последнее время). Но как только что-то идет не по плану сразу слышишь фразу: Я не знаю что им ещё нужно.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Кирилл Петличенко, 07.02.2018, 0:12
Это не профессионально выставлять напосмешище хоть одного из гостей, это даже не прилично.

Полностью согласен! Вообще меня возмущает, когда кого-то из гостей ставят в неловкое положение. Люди пришли отдыхать и наслаждаться процессом, а не терпеть обидные или не всегда умные шутки.

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Сергей Иванов, да, вот в забавные ситуации можно)
не обидные для человека)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Юрий Киселев, Может и да, снег покидать лучше! Жить будешь дольше!!!

Андрей Дедиков, 11.02.2018, 12:26
Я не знаю что им ещё нужно. ОтветитьЦитироватьПоддержать

Вот ключевая фраза, ведущий не понимает а где он вообще?
Борьба за выживание, конкуренция привела к таким вывертам мысли, что понятие — свадьба свернулось до понятия некого действия во главе с ведущим. обязательного не так как у всех, а в связи с развитием интернета, скрыть невозможно, плагиат разрастается моментально… и муки и метания...

Сергей Иванов,

Николай Карасев, 07.02.2018, 10:45
Кирилл Петличенко, Кирилл, вообще то это вполне проверенный и часто используемый ход, тут главное не ошибиться с выбором такого человека ( есть с удовольствием подыгрывают), ну и перегнуть нельзя, да каждый проф это знае
Развернуть
Кирилл Петличенко, Кирилл, вообще то это вполне проверенный и часто используемый ход, тут главное не ошибиться с выбором такого человека ( есть с удовольствием подыгрывают), ну и перегнуть нельзя, да каждый проф это знает ...

Андрей Егунов

Ведущий, Самара

Юрий Киселев, да, тоже были подобные мысли. В несезон я готов делать скидки, но не слишком большие. У нас аналогичные расклады, как и у Вас! ))

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Юрий Киселев, 13.12.2017, 19:55
Начало декабря на удивление было забито юбилеями. И вот на одном из банкетов сразу заметил человека с недружелюбным, можно сказать злым взглядом в мою сторону
Развернуть
Начало декабря на удивление было забито юбилеями. И вот на одном из банкетов сразу заметил человека с недружелюбным, можно сказать злым взглядом в мою сторону. Тут, как психолог, моментально понимаешь, что этот взгляд давит, аж до кишок. Впрочем спустя минут сорок, человек выпил и стал как все, доброжелательным и веселым, а после завершения банкета, подошел, пожал руку, поблагодарил и далее с его слов…. Я зав хирургическим отделением КМН, жена гинеколог. По долгу службы пару раз бывал на Новогодних корпоративах, где нас мужчин процентов 10-15, остальное женщины., ну там ладно, мелочи, сейчас мой зам ходит на них, но первый настоящий позор, мы с женой получили на свадьбе племянника. Нас молодая, красивая ведущая вызвала как пару, которая вместе больше 35 лет. Ну вышли, а она нацепила на нас детские слюнявчики, на шею повесила соски, и одела памперсы для взрослых, а нам было поручено собирать деньги в детские горшки на мальчика и девочку. Мы это пережили, хоть и неприятно… Мой сын живет и работает в Питере, военный врач-хирург, пошел по моим стопам. И вот приглашение на свадьбу. Ведущий- популярный артист одного из театров. В смокинге, бабочке, с хорошо поставленным голосом, но похоже на педика… Целый вечер предоставлял слово, объявлял выступающих, а в конце вечера говорит: Конкурс!!! Всех прошу поднять скатерти и голову сунуть под стол, повторяя заклинание за мной. Я точно его слова не помню, но типа: Свадьба-свадьба, гости-гости, море-море, утес… И какой вас черт под стол понес…… Сам ржет, несколько гостей усмехнулись, а у меня было желание набить ему морду, но он вызвал несколько человек и сказал. Я артист, и сейчас поставлю пьесу. Ну там конь, принц, то конь целует принца, то принц коня, короче сплошная голубизна. Когда я узнал цену за его услуги, меня чуть инфаркт не хватил, ибо мы с женой за месяц меньше получаем. Артист!!! А сегодня, я впервые увидел, что среди ведущих, есть именно настоящие профессионалы. Ты не обижайся, что я на тебя косо смотрел, мне просто до этого не доводилось видеть хороших ведущих. зы. НЕ реклама, просто случай из жизни. зы.зы. Но какой вас черт под стол понес, это по моему верх идиотизма, даже если ты артист театра. Вот за это многих и не любят

Да, от выбора ведущего на мероприятие ооочень многое зависит, по сути вся атмосфера на нем, и долгие воспоминания после...

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Caty.Pro, Атмосфера на празднике зависит от людей, ведущий только грамотно может её использовать

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Да и просто мы бываем неприятные)) откровенно самовлюбленные)Ну и потом ведущий он лидер, а может среди гостей тоже есть лидер, любящий внимание.Нормально, что он по началу будет смотреть косо/оценивающе))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Тимур Хасянов, Самокритика — это хорошо.))) А вообще это нормально, что первые 15-20 минут тебя оценивают.И они (минуты) , я считаю, одни из самых важных на банкете. Вот когда после этого времени гости тебя приняли- считай, что они твои.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Вопрос надо снимать с обсуждения, в вопросе заложен ответ. Это ПРОВОКАЦИЯ
Это как спросить соседа, когда перестанешь бить свою жену? А он и не прикасался к ней, а оправдываться придётся
Ведущие — не уподобляйтесь, в вашей среде полно отличных работников, а за всяких фуфлыг нечего тут краснеть

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Юрий Киселев, таких ведущих которые одевают людям слюнявчики. надо просто знакомить с другими врачами. например с психиатрами )))))) такая ведущая просто попала не на тех врачей))))))

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Юрий Киселев, Ох, каак правы… никогда недьзя унижать достоинство гостей, знать меру во всем, и быть веселым интеллигентом

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Юрий Киселев, ахахах, а ведь и вправду есть такие люди с такими конкурсамиDDD

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

А как вам конкурс под названием "Изгнание дьявола из тещи"? Действующие лица: теща и зять. Пользуйтесь, не стесняйтесь, дорогие коллеги))))

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Татьяна Хватова, 17.09.2018, 11:25
А как вам конкурс под названием "Изгнание дьявола из тещи"? Действующие лица: теща и зять. Пользуйтесь, не стесняйтесь, дорогие коллеги))))

Это просто находка!)))

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Татьяна Хватова, 17.09.2018, 11:25

Беру! Заверните два)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: