Книга пожеланий

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

На мой взгляд, книга пожеланий весьма бесполезная вещь, которая, зачастую, потом просто лежит у молодоженов в одном из шкафчиков) Но если ее сделать оригинальнее, добавив фотографии, в последствие, к примеру, каждого человека оставившего отзыв (фото с банкета), то тогда ещё будет интереснее)

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

Отличная идея! Молодоженом потом приятно перечитать и вспомнить!!! а еще прикольно сделать сразу моментальные фотки и вложить туда )

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Для меня это редкость, хотя идея хорошая!

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

Да это редкость, мне очень нравится это идея, приятно потом почитать от гостей пожелания, теплые слова, душевная память останется, а если с фотографиями то еще лучше.

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Книгу пожеланий, чтобы в ней оставили все гости хоть по паре слов нужно в самом начале вечера, на welcome предложить этим заняться, тогда выхлоп будет точно больше.

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

Студия "Эклю", какая прелесть!

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Книга пожеланий с фото — это круто!

Наталья Ларина

Фотограф, Ростов-на-Дону

Отличная память!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

На свадьбе это довольно обычная вещь, но потом через несколько лет, когда открываешь альбом и смотришь пожелания — очень приятно! Согласен, что эта настоящая память о дне, помимо фото и видео!))

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Очень добрая и правильная традиция! Еще очень здорово, когда книга пожеланий не в классическом виде, а в важном для молодых символическом. Например, была свадьба музыкантов, им пожелания писали на живой гитаре, художникам на холсте… и т.д. Как и фотографии, ценность и приятность таких свадебных напоминаний приходит с годами.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Еще один подарок для молодожен от всех присутствующих на свадьбе! Приятные пожелания и возможно оформленные оригинальным способом навсегда останутся и будут передавать атмосферу торжества.

Александра Иванова

Жена, Белгород

Ирина Гирфанова, 02.04.2012, 22:13
Ну, вообще с книгой, конечно, это уже старовато. Сейчас есть масса других интересных вещей, которые тоже остаются от готсей на долгую память!)))Могу рассказать при встрече!

Какие интересные вещи? )))

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Например, видела на свадьбе большие деревянные буквы, инициалы молодых, на них фломастерами все оставляли пожелания и подписи, мне понравилось)

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

С книгой пожеланий последнее время редко сталкиваюсь.
Молодые очень редко стали их приносить на свадьбы и просить писать пожелания.
Если честно, то и гости без энтузиазма к этому относятся… даже если напоминаешь об этом, подходят к столику единицы.
Нужны более оригинальные идеи...
Раньше народу нравились деревья пожеланий, теперь и ими не удивишь.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Да, книгой пожеланий уже никого не удивишь. В одном из моих конкурсов невеста ставит свою новую роспись на футболке, которая одета на жениха, а потом приглашаю всех гостей написать пожелания на этой футболке! Гости с азартом и интересом пишут свои пожелания, для молодых эта футболка остается на память!

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Я книгу со вторых минут банкета пускаю по рядам и всегда она остается заполненной. А если ее оставить на столе где-то, то как правило, никто о ней и не вспомнит.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Татьяна РИЧ (Трухтанова), 24.05.2018, 16:37
С книгой пожеланий последнее время редко сталкиваюсь. Молодые очень редко стали их приносить на свадьбы и просить писать пожелания
Развернуть
С книгой пожеланий последнее время редко сталкиваюсь. Молодые очень редко стали их приносить на свадьбы и просить писать пожелания. Если честно, то и гости без энтузиазма к этому относятся… даже если напоминаешь об этом, подходят к столику единицы. Нужны более оригинальные идеи… Раньше народу нравились деревья пожеланий, теперь и ими не удивишь.

Совершенно верно! Тысячу раз напоминаешь, а подойдут всего пару человек. Мы еще клеточку делали, тоже красиво получается.

Ярослав Калиновский

Фотограф, Москва

Особенно круто, когда к книге прилагается полароид) правда здорово — фото гостя и пожелание туда же)
А для фотографа есть несколько репортажных вариантов, как через эти вещи передать атмосферу события)

Екатерина Селиванова

Ведущий, Волгоград

А я, кстати, постоянно с книгой сталкиваюсь! Причем не я советую, они сами хотят!) Считаю, что это хорошая вещь! Отличная память! У меня такая есть с моей свадьбы, спустя время прикольно перечитывать и вспоминать как все было и что желали! Самое интересное, что с годами пожелания гостей молодым меняются.

Николай Тарасов

Фотограф, Тула

Я уверен что книга пожеланий должна быть на свадьбе, это еще 1 повод прочитать и вспомнить все пожелания которые оставили гости на свадьбе, если книга оформлена красиво, может стать элементом декора, так же некоторые красивоеаписаные пожелания можно переместить в фотокнигу. Очень красиво смотрится :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
из 15
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: