Книга пожеланий

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая

Савва Поляков

Ведущий, Москва

Это один из тех элементов, о которых нельзя забывать на свадьбе. Приятные воспоминания на долгую жизнь

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Мне кажется такая книга уже потеряла свою популярность. Пока не видела не на одной свадьбе, что бы к ней подходило больше 5-ти человек, чтобы что-то написать.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Судя по тому, что тема была начата в 2011 году, тогда это было популярным. Давно уже не видела таких книг, хотя может все зависит от того, как ведущий представит, или специальная зона для этого будет выделена)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Да, сейчас книга не пользуется популярностью, хотя ещё иногда встречается на свадьбах… Стараются использовать более креативные предметы: картины пожеланий, пазлы и т.п…

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Большинство делают. Оформляют кто-то сам, кто-то покупают, кто-то даже на заказ делает с дизайном авторским. Дело интересное, но зависит все от гостей конечно. Если не захотят писать или поздно слишком ведущий говорит про книгу, то может вообще пустая трата денег оказаться

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Пожелания с юмором всегда будут радовать и каждый раз перечитывая книгу, молодожены будут вспоминать счастливые свадебные моменты)

Андрей Цыкунов

Ведущий, Самара

по мне, так крутая идея! Потому что в любом случае после 5,1-,20 лет интересно будет сесть и почитать)))

Александр Бурлев

Видеограф, Муром

на всех свадьбах такие книги присутствуют и сохраняют красивые пожелания гостей на всю жизнь

Виктория Шандро

Ведущий, Москва

Книга сохранит пожелания гостей и при перечитывании будет напоминать об интересных моментах свадьбы!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

За последние годы одна из лучших идей.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Интересно, а молодые вообще потом ее читают? И всех ли гостей можно вспомнить через 20 лет?

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Интересно, лет через несколько, когда, перекладывая книги, случайно попадётся книга пожеланий и вот он момент "вспомнить все")

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Очень милая традиция, на мой взгляд. Оно того стоит.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Сергей Хватков, 19.02.2019, 1:07
перекладывая книги, случайно попадётся книга пожеланий и вот он момент "вспомнить все")

Замечательный будет момент, приятно пересматривать и опять вспоминать детали счастливого события)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Ирина Агеева, Да, читают. Вещь, которая занимает минимум места и вмещает бездонную теплоту.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Нина Тогушева, 21.02.2019, 20:28
Вещь, которая занимает минимум места и вмещает бездонную теплоту.

Как хорошо сказано)

Супермаркет "Свадебный бум"

Аксессуары, Челябинск

Нина Тогушева, Совершенно верно сказано!
Книги пожеланий в последние годы набирают всё большую популярность и становится тёплой традицией на свадьбах.

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

В последнее время на фуршете, в ожидании молодых ставится фото-будка, рядом столик с книгой пожеланий. Гости фотографируются, одно фото оставляют себе, а второе вклеивают в альбом, ниже пишут пожелания. Это и гостей занимает, и память! Если книга пожеланий обычная, то чаще всего в нее пишут на небольших свадьбах, и то не все! Приходится часто привлекать внимание гостей, с напоминанием не забыть оставить свои пожелания молодым)))

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Анна Садовая, это интересный вариант- фото с пожеланиями, книга разнообразнее получается.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

ну не знаю… по мне так не нужная вещь) в тех же открытках /конвертах гости и так пишут свои пожелания… Эти открытки то не знаешь куда девать)
Книга пожеланий, -тоже самое..
ЧТо там будет оригинального? "счастья, здоровья" ?))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: