Книга пожеланий

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая

Елена Ким

Ведущий, Севастополь (Крым)

на усмотрение молодых можно и книгу пожеланий, и любую другую её альтернативу, мы же на знаем как в старости дело сложится, может захочется им сидя под одним пледом вспомнить свой самый лучший день))) Романтичная пара, я думаю всегда найдет ей применение)))

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Очень важно, что бы ведущий несколько раз напоминал гостям о том, что есть такая книга в ресторане, а то под вечер бывает, что она почти не заполнена, что не очень хорошо.

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Борис Петренко, 03.03.2019, 11:34
важно, что бы ведущий несколько раз напоминал гостям о том, что есть такая книга

Важный момент, действительно)

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

Дa, часто на свадьбах можно увидеть книги пожеланий. Обычно хорошо заполняются, ecли ведущий акцентирует на ней внимание, ну типа <<есть такая книга, каждый может оставить пожелание нашей молодой семье>> и т.д.

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Лейла Попова, Вот открытки, а тем более конверты, уж точно хранить не будут. С книгой всё по-другому. Всё зависит от отношения молодых к своей свадьбе, и если хотите, даже к своим гостям. Казалось бы, книга пожеланий, ну и что, а некоторые молодожены очень трепетно относятся к тому, что там написано и кем.

Александр Рябикин

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень классная идея, на долгую память, с годами станет бесценна)))

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Это очень классная идея, если книга сделана на заказ, а не купленная в магазине. Но за неимением можно приобрести. Ведь так приятно читать записи, сделанные гости в день торжества!

Василий Шумега

Ведущий, Тюмень

Ольга Смирнова, да, это своеобразный набор открыток в одном месте!

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

Думая книга хорошая идея!!! Все гости могут оставить пожелания в одном месте))

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Ольга Ткаченко, 04.03.2019, 22:57
Лейла Попова, Вот открытки, а тем более конверты, уж точно хранить не будут. С книгой всё по-другому. Всё зависит от отношения молодых к своей свадьбе, и если хотите, даже к своим гостям
Развернуть
Лейла Попова, Вот открытки, а тем более конверты, уж точно хранить не будут. С книгой всё по-другому. Всё зависит от отношения молодых к своей свадьбе, и если хотите, даже к своим гостям. Казалось бы, книга пожеланий, ну и что, а некоторые молодожены очень трепетно относятся к тому, что там написано и кем.

наверное это у меня профессиональное уже… пройдя столько свадеб меня уже подташнивает от одинаковых пожеланий)))))))))))))))
не несут никакой ценности они для меня))

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Лейла Попова, вот согласен на все 100%. Зачем молодым эта книга, где люди насильно будут вытягивать из себя милые слова. Это раньше люди могли по 50 лет хранить фотографии с пожеланием с обратной стороны. А сейчас как-то все это неактуально. Кто искренне захочет, поздравит молодых на свадьбе, они это больше запомнят. Или от себя открытку принесут. Но, конечно, я не претендую на истину в первой инстанции.

Сергей Данилов

Ведущий, Омск

Далеко не на всех свадьбах есть книга пожеланий. Если молодожены решили её завести, ведущий должен сделать акцент на этом, чтобы она не осталась без внимания. Конечно, потом приятно почитать, что написали гости, вспомнить атмосферу праздника.

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Иван Бубнов, 08.03.2019, 15:25
Лейла Попова, вот согласен на все 100%. Зачем молодым эта книга, где люди насильно будут вытягивать из себя милые слова. Это раньше люди могли по 50 лет хранить фотографии с пожеланием с обратной стороны
Развернуть
Лейла Попова, вот согласен на все 100%. Зачем молодым эта книга, где люди насильно будут вытягивать из себя милые слова. Это раньше люди могли по 50 лет хранить фотографии с пожеланием с обратной стороны. А сейчас как-то все это неактуально. Кто искренне захочет, поздравит молодых на свадьбе, они это больше запомнят. Или от себя открытку принесут. Но, конечно, я не претендую на истину в первой инстанции.

я таки надеялась что хоть один ведущий, чья профессия подразумевает еще бОльшую усталость от "щастяздоровья" поддержит мое мнение))))
а вот еще это...

уважайте ДРУГ ДРУГА
берегите ДРУГ ДРУГА
цените ДРУГ ДРУГА
любите ДРУГ ДРУГА
и т.п ДРУГ ДРУГА
......)))))))))))))))))))))

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Книга пожеланий на свадьбе! Почему бы и нет! Если сделана красиво, интересно, ярко, что "мимо не пройдешь" и желательно, что бы лежала возле фотобудки! Я вижу как гости фотографируясь, частенько вклеивают эти фотографии в книгу, и пишут пожелания, ну разве это плохо! Главное заранее не забыть положить на столике клей-карандаш. Да, здесь очень зависит от ведущего, как часто с интересом и акцентом, он напомнит и направит интерес гостей к письменным пожеланиям!

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Пожеланий останется больше в книге, если ведущий будет чаще напоминать о ней гостям.

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Пожелания точно будет приятно перечитывать через определенное время после свадьбы. Важно не оставить без внимания книгу и заполнить ее пожеланиями на свадьбе.

Татьяна Иваненко

Ведущий, Сургут

Книга все же должна быть, надо дать возможность гостям оставить приятные пожелания для молодоженов на долгую память.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
из 17
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: