Приглашать ли на свадьбу организатора?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Наталья Дорофеева, Тогда и служба безопасности и психологической поддержки то-же не понты)))

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

а еще официант у каждого гостя персональный и человек с веером)

Сергей Москвин

Ведущий, Санкт-Петербург

Всё зависит от бюджета свадьбы, да и от того хотите ли вы создать нечто уникальное, и не повторимое.
Если вы хотите что бы гости сказали вау, эта свадьба превзошла все мои ожидания, то здесь нужна целая бригада. в том числе и организатор)

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Конечно же, организатор организатору рознь. Но точно могу сказать, что с хорошим организатором работать гораздо легче.

Анатолий -

Ведущий, Москва

На свадьбу можно и не приглашать)). Хороший организатор может всё организовать до свадьбы. На самом банкете организаторы часто находятся просто на всякий случай, для спокойствия заказчика и самого организатора.

Марина Баенкова

Фотограф, Ярославль

Свадебный организатор — это очень удобно как ни крути! Когда свадьба без организатора, почему то я (а я фотограф) отслеживаю тайминг, организовываю людей, рассаживаю по машинам и т.д. Однажды меня просили развлечь гостей во время пикника))) А я хочу просто щелк-щелк-щелк)))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Марина Баенкова, Я думаю вы описали до банкетную работу? Сьёмку загса и прогулку? Пикник, здорово, но организатор то-же не развлекает, он организует развлекатора.
По мне не дай бог если в работу фотографа и видика влезет организатор

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Есть деньги на организатора наймут его, нет денег, будут сами все делать. Все просто.

Марина Баенкова

Фотограф, Ярославль

Николай Карасев, да, я слегка утрирую конечно ;) Хочется выполнять лишь свой отрезок работы!)))

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Если на свадьбе много подрядчиков, активностей, артистов, то безусловно с организатором будет легче, чем без него. Если надо, к примеру, встретить фотобудку, провести иллюзиониста в гримерку (пока идет первый танец молодых), покормить кавер группу, встретить торт и скоординировать салют — всю эту суету проще делегировать профессионалу, если есть возможность. Но если есть цель сэкономить бюджет, то от услуг организатора можно и отказаться, сделав все вышеперечисленное с помощью лучшей подруги или друга :)

Антон Василевский

Ведущий, Воронеж

Согласен с Артемом! В старые древние времена эту роль выполняли родители или свидетели! Никто не умер после мероприятия, все в наши руках, как говорится))

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

если большое количество людей, то лучше пригласить.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Тут два варианта для невесты:
1. Хочешь организовать свадьбу для гостей — огранизовывай и рули всем сама — транспорт, еда, развлечения, торты и все такое — на тебе.
2. Хочешь свадьбу для себя, что бы именно отпраздновать ее — делегируй все дела организатору, а сама празднуй!

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я как ведущая, частично выполняю обязанности организатора.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Если свадьба большая и насыщенная, то лучше все же обратиться к услугам организатора. Как правило, на таких торжествах и бюджет позволяет!

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Сергей Гаварос, 13.03.2018, 23:40
Тут два варианта для невесты: 1. Хочешь организовать свадьбу для гостей — огранизовывай и рули всем сама — транспорт, еда, развлечения, торты и все такое — на тебе. 2
Развернуть
Тут два варианта для невесты: 1. Хочешь организовать свадьбу для гостей — огранизовывай и рули всем сама — транспорт, еда, развлечения, торты и все такое — на тебе. 2. Хочешь свадьбу для себя, что бы именно отпраздновать ее — делегируй все дела организатору, а сама празднуй!

Вот лучше и не скажешь! Двумя руками за! Еще бы добавила, что при втором варианте нервы останутся в полном порядке)

Светлана Зубарева

Невеста, Курган

Сергей Гаварос, 13.03.2018, 23:40
Тут два варианта для невесты: 1. Хочешь организовать свадьбу для гостей — огранизовывай и рули всем сама — транспорт, еда, развлечения, торты и все такое — на тебе. 2
Развернуть
Тут два варианта для невесты: 1. Хочешь организовать свадьбу для гостей — огранизовывай и рули всем сама — транспорт, еда, развлечения, торты и все такое — на тебе. 2. Хочешь свадьбу для себя, что бы именно отпраздновать ее — делегируй все дела организатору, а сама празднуй!

Ставлю Вам 100+

Татьяна Башкова

Фотограф, Челябинск

Он подберет то самое место, которое будет отвечать вашим требованиям, а вам не придется проводить часы напролет в интернете и на телефоне, обзванивая менеджеров ресторанов или фотографов, видеографов, декораторов. Помните об этом, заказывая услуги организатора.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Гаварос, Всё правильно, только свадьба по любому для себя, а банкет для гостей!
Хороший организатор всегда плюс

Татьяна Башкова, По любому придётся выбирать.
Организатор прикреплён к Эвент фирме ( не свободный стрелок)
А значит всё что он(она) приложит — завязаны на фирму, а тут ВСЕ СВОИ
Свои не значит лучшие...

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Николай Карасев, 14.03.2018, 16:33
свадьба по любому для себя, а банкет для гостей!

Не всегда — "по любому для себя"
Есть свадьбы за которые платят родители — и тут уже они рулят — как и что — кого приглашать, а кого нет.

"Дядю Витю из Уренгоя -обязательно! мы его уже 20 лет не видели!"

А молододенам этот дядявитя нафиг не нужен. А вы говорите — по любому для себя)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: