Приглашать ли на свадьбу организатора?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Если молодожены решили организовать свадьбу самостоятельно — мы всегда их в этом поддерживаем и помогаем советом. Если бюджет позволяет — организатор свадьбы значительно облегчит эту работу.

Координатор на свадьбу — это несколько другое, но не менее важная персона на вашем торжестве. Координатора всегда советуем приглашать.

Levelove

Организатор, Москва

Организатор — это ваш друг и спасатеь. Без него конечно возможно, но зачем если он возьмет на себя все заботы и головную боль

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Олег Денисов, Скорее да, чем нет! Но всё от бюджета молодых зависит! Многие хотят получить 3 в 1. Лично меня бы устроил организатор, как тыл, что бы я мог спокойно заниматься своими прямыми обязанностями.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

к сожалению, молодожены обычно не имеют опыта организации больших мероприятий. И просто не понимают, с чего начинать, куда бежать и что делать на всех этапах. Организатор в этом случае здорово спасает — как и любой профессионал своего дела!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Я тоже не понимаю для чего нужен свадебный огранизатор. Для чего организатор — понятно, но читая форум и высказывания местных организаторов убедился, что они ничего не делают за деньги )))))

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Александр Демин, 10.02.2019, 12:30
читая форум и высказывания местных организаторов убедился, что они ничего не делают за деньги )))))

Местные организаторы работают на благотворительных началах?:)))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Валерий Циома, Попробуйте еще раз прочесть и понять смысл )))

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

За всю свою многолетнюю карьеру ещё ни разу не видела организатора, который реально прям на банкете что то делал, молодые девочки которые ни черта не понимают что, где, куда, когда и зачем. А до банкета их работа заключалась лишь в том, чтобы посоветовать молодоженам специалистов, которые этому организатору заплатят процент)))
Может конечно кто то и реально помогает молодоженам, но я таких не встречала))) Опытные ведущие, как правило все берут это на себя и помощь в выборе специалистов и залов, если нужно и организацию всего праздника!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Яковлева, 10.02.2019, 21:26
ещё ни разу не видела организатора, который реально прям

Об чем я говорил выше? Импенно так. Ничего не делают, но за деньги. ))))))

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Александр Демин, 10.02.2019, 17:37
Валерий Циома, Попробуйте еще раз прочесть и понять смысл )))

простите, но у вас формулировка такая… двояко читаемая. Вот коллега и ошибся.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Определенно нужен! Но, профессионал своего дела! Как его найти? Встречи, общение, сарафан, портфолио! Ведущий пусть занимается свои делом. Почему он должен заниматься решением подготовительных процессов, которые не касаются исключительно сценария и тайминга? Почему-то электрик не заключает контракты на обслуживание домов, не занимается поиском водителя для стрелы. Один врач не лечит всё тело, а учитель физкультуры не преподает химию. Меня удивляет позиция некоторых специалистов. Я понимаю, когда заказчику объясняешь зачем нужен организатор, но вот удивляюсь, когда таким вопросом задается коллега. Пока мы не научимся мыслить на одной профессиональной волне, будем тормозить развитие нашей сферы.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Юрий Бикмурзин, 12.02.2019, 17:23
понимаю, когда заказчику объясняешь зачем нужен организатор, но вот удивляюсь, когда таким вопросом задается коллега

Считайте меня коллегой. Объясните, для чего (кроме отъема денег) нужен организатор и что он делает?

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

организатор нужен. исключение-бюджетная свадьба.
Есть специалисты, которые "все посоветуют".-да, это круто! НО они посоветуют каждый в своей области.А организатор-человек, который отвечает за всех, исключает форс-мажоры и оперативно может решить проблему на месте.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Юрий Бикмурзин, 12.02.2019, 17:23
Один врач не лечит всё тело, а учитель физкультуры не преподает химию.

Осмелюсь немного поправить, организатор это не врач, а некий работник регистратуры и если учесть тот факт, что врач лечит за деньги, то работник регистратуры будет отправлять людей к тому врачу, который даёт откат, а не к тому который лучше лечит. Тоже самое и с учителями.

Катя Работкина

Ведущий, Воронеж

Не хватило нервов читать все отзывы! Я понимаю, если жених и невеста никогда не женились и сомневаются в этом вопросе, но свадебщики то куда???
Кому интересно, можете написать мне лично, я расскажу максимально подробно о том, зачем нужен организатор. Если же говорить коротко, то всем, кто планирует свадьбу я советую сходить к хорошему и проверенному организатору вашего города. За то, что вы придёте и получите информацию с вас деньги брать никто не будет!!! Оплачиваете вы только если поймёте, что организатор вам необходим!

Анна Яковлева, помощь в выборе профессионалов — это не организация! Любой организатор ту же информацию даст бесплатно. Если в вашем городе нет хороших организаторов, или же вы не знаете о таких, это не повод разубеждать будущих молодожёнов в нужности этого специалиста!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Катя Работкина, 14.02.2019, 23:14
Кому интересно, можете написать мне лично, я расскажу максимально подробно о том, зачем нужен организатор.

Да что там лично, давайте здесь, ведь тема этому и посвящена. Только за основу возьмём средне – бюджетную свадьбу утро, регистрация, прогулка по городу, банкет, где у заказчика бюджет в притык на всех подрядчиков и даже приходиться на ком то экономить, когда на банкете нет приглашённых артистов или есть, но один. Вот я не понимаю, что на таком банкете организовывать? Вынос первого и второго горячего?

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Катя Работкина, Помощь в выборе профессионалов я предлагаю бесплатно в отличии от организатора, который за это имеет деньги и рекомендует тех, кто ему платит процент. И ещё стесняюсь спросить, что делает организатор кроме как помогает выбрать того же ведущего и других подрядчиков?))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Яковлева, 15.02.2019, 11:33
что делает организатор кроме как помогает выбрать того же ведущего и других подрядчиков?))

Он организует всё! Детально!
С какой точки снимать, с какого гнезда брать звук, какие использовать разъему, длину проводов, модель акустики, марку объектива, как лучше кадрировать.
На монтаже: последовательность нарезанных кадров, сведение 2х камер, покраска ЛУТами, распределение рендеринга по ядрам, закачка на нужный сервер облака, отправка ссылки на скачивание.

Очень нужный, крайне необходимы спицыалисьтЪ!

Татьяна Селихова

Видеограф, Ставрополь

Свадьба — правда, очень важное и сложное в организации событие, где огромное количество нюансов и вопросов, которые нужно решать с профессиональной точки зрения! а будущие молодожены, оказавшись на пути организации свадьбы, будто попадают в чужую страну, не зная их язык (я так всегда сравниваю) И, конечно, без опытного человека, знающего все этапы и нюансы-не обойтись! особенно, если свадьба большая, если свадьба проходит на нескольких площадках, если есть выездная регистрация!!! НО! не знаю, как в других регионах, а у нас чаще всего, свадебное агентство — это ребята, которые, максимум посоветуют площадку и свадебных специалистов с хорошей такой наценкой(агентскими)!)) И другая сторона медали — есть очень хорошие ведущие и фотографы и видики, которые за просто так расскажут с чего начать, куда двигаться, что учесть при подготовке к свадьбе и помогут и подскажут и поедут раз и два и три на площадку с парой перед свадьбой, лишь бы все получилось, лишь бы свадебный день прошел на УРА!!! Мой вывод: Круто, если свадебный организатор — это действительно помощник и друг, а не агент, который пришел срубить бабло!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Есть свободные средства и нежелание вникать во все мелочи — заказывайте. Только уж проверенных людей.К сожалению, таких немного.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: