Нужен ли проектор или плазмы на свадьбе?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Дмитрий Вдовин

Ведущий, Нижний Новгород

Всегда есть проектор, у меня на трансляцию другие города выходили, на поздравление госиям иногда надо, иногда молодые хотят показать что-то. Ну и конечно можно пару конкурсов завести интерактивных с ним.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Дмитрий Вдовин, 04.10.2018, 14:12
Всегда есть проектор, у меня на трансляцию другие города выходили, на поздравление госиям иногда надо, иногда молодые хотят показать что-то. Ну и конечно можно пару конкурсов завести интерактивных с ним.

Подписываюсь под каждым слово. Тоже была онлайн трансляция, чтоб бабушка в Новосибе глянула, какая у нее внучка прелестная)

Бенджамин Лат

Ведущий, Омск

На современной свадьбе проектор нужен. Не "незаменим", но очень пригодиться. Какой смысл бороться с современными технологиями, их нужно использовать в свей работе, когда это уместно

Артём Чайковский

Ведущий, Воронеж

Бенджамин Лат, подпишусь под каждым словом, даже добавить нечего к сказанному

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сейчас это объективная необходимость. Просто главное не "переборщить" с современными технологиями.

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Ну всё заранее обговаривается, часто на программе он и не нужен

Артем Опалько

Ведущий, Саратов

Основной упор делать на проектор не нужно конечно!
Но чтобы сделать программу более яркой и разнообразной, включить в нее заранее подготовленные фишечки от молодожен, гостей и ведущего, то он необходим))
Например на одну из свадеб не смогла попасть родная сестра невесты, и она записала поздравление в формате видеоблога! Вышло очень круто и трогательно!
На встрече с молодоженами я всегда предлагаю молодым включить проектор в программу!

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Иногда нужен большой телефон, чтобы проводить конкурсы с любителями соц сетей во время свадьбы!

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

На современном мероприятии считаю нужен проектор или плазма. На плазме можно поставить тематическую заставку на вечер. Конкурсы, интерактивы, танцевальные батлы, поздравления гостей. Конкурс на проекторе добавит изюминку к вашей развлекательной программе.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Уважаемые ведущие! Прошу рассмотреть вариант, при котором возможно использование проекционного оборудования БЕЗ СТУЛЬЧИКА ПОСРЕДИ ЗАЛА, на котором весь вечер стоит проектор.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: