Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Светланочка Емельяненко

Жена, Ставрополь

Дарья Пастернак, 28.08.2014, 11:38
ℰвгения Åлексеевна ღ, 23 мая 2014 года в 15:36Мне очень нравится Алена Дубич, отличный стилист и замечательный человек!!! Делала мне make-up на свадьбу, и ее же рекомендовала моей подруге
Развернуть
ℰвгения Åлексеевна ღ, 23 мая 2014 года в 15:36Мне очень нравится Алена Дубич, отличный стилист и замечательный человек!!! Делала мне make-up на свадьбу, и ее же рекомендовала моей подруге. Выдерживает любую нервно-свадебную "истерику"Развернуть Мне очень нравится Алена Дубич, отличный стилист и замечательный человек!!! Делала мне make-up на свадьбу, и ее же рекомендовала моей подруге. Выдерживает любую нервно-свадебную "истерику". И цена кстати очень даже приемлимая. В общем спрашивайте если что))) Мне тоже делала Алена Дублич make-up, но еще и прическу, и так же, я осталась в полном восторге. Действительно, вытерпит любые капризы))) А уж как я часто отлучалась… то машину украсить, то доделать букет, то задания родственникам раздать, спокойно ждала и слова не сказала. А еще, моя сестра вернулась из парикмахеркой с жутким макияжем, так Алена чуть подправила, и все, сестра — красавица! Очень терпеливый и талантливый мастер, рекомендую.

А можно её номерочек????

Дарья Пастернак

Жена, Ставрополь

Светланочка Емельяненко, написала тебе в личку

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: