Тамада, ведущий, конферансье. Кого выбрать??

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 07.02.2019, 18:26
Назовите хоть кочергой, только в печку не суйте!!! Всё это стороны одной медали!!

только мучится потом заказчикам и гостям! из за неправильного выбора

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Смирнов Дмитрий, вопрос в том, кого выбираю молодые.Тамада и ведущий это одно и тоже понятие, только на разных языках.)) википедия вам в помощь или гугл))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 08.02.2019, 18:49
Тамада и ведущий это одно и тоже

современный ведущий больше чем тамада) а конферанс вообще отдельный жанр. источник знаний и умений — опыт, а не интернет)

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

и лишь фотограф-он и в Африке, фотограф)

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

не смотрите на название, выбирайте по отзывам и собственному мнению сформированному на встрече

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Берите тамаду) не ошибетесь и гостей в заблуждение не введёте)))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Анна Яковлева, 11.02.2019, 14:51
Берите тамаду)

то есть Вас брать на свадьбу не надо?) на Вашей странице написано ведущий, а не тамада)

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Смирнов Дмитрий, благодарю, что не поленились сходить на мою страничку и почитать, можете ещё фоточки посмотреть и полайкать )) буду Вам благодарна!) и кстати у меня не написано: «я ведущий, а не Тамада» ))
я и тамада и Ведущая и если хотите Шпрехшталме́йстер!!!)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Анна Яковлева, у Вас написано - Ведущий Анна Яковлева в Оренбурге. зачем тогда пишете — Берите тамаду, не ошибетесь? фотки полайкал, с удовольствием)

Артём Троцковский

Ведущий, Новосибирск

На мой взгляд, в данном случае на "любителя". Есть те, кто именует себя ведущими, а кто-то профессиональным тамадой. На самом деле, и тот и тот должны быть как "вожатый в пионерлагере" — быть рядом с гостями и на пол шага впереди. Выбор всегда за молодоженами )

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Смирнов Дмитрий, Меня кто нибудь другой возьмёт))) Есть определенные правила на каждом сайте, которых нужно передерживаться))) А за лайки спасибо, тем более за лайки с удовольствием!!! Будет скучно, заходите ещё!!! Постараюсь Вас не разочаровать))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Анна Яковлева, 12.02.2019, 20:14
А за лайки спасибо, тем более за лайки с удовольствием!!! Будет скучно, заходите ещё!!! Постараюсь Вас не разочаровать))))

спасибо) приятно общаться с тонким психологом) ждем новые видео с мероприятий.

Артём Троцковский, 12.02.2019, 19:53
Есть те, кто именует себя ведущими, а кто-то профессиональным тамадой

именовать себя можно как угодно. важно кем является исполнитель на самом деле

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Смирнов Дмитрий, Спасибо Дмитрий!!! Пойду себя в зеркало поцелую!)))

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

А мне все равно как меня называют, ведущая или тамада, главное горящие глаза моих заказчиков и их гостей! Которые всем довольны!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Марина Кононова, 13.02.2019, 13:43
главное горящие глаза моих заказчиков и их гостей! Которые всем довольны!

все люди как люди, а я самая лучшая тамада)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да хоть "горшком назовите, только в печь не ставьте". Без разницы. Вы должны соответствовать требованию заказчика. Всё.Вот критерий.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Каждому своё, как говорится! Считаю, что ведущий должен отвечать только за веселье на свадьбе!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: