Что главное при выборе ведущего?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Дмитрий Лизунов

Ведущий, Нижний Новгород

Рина Костина, 09.03.2018, 14:35
иногда совершенно не смотрят на самого человека, скорее оценивают его работы ранее и их успех соответсвенно.

Не совсем согласен. Да, прежние успехи, работы важны. Но если ведущий молодоженом на личном уровне неприятен, его стиль им не подходит — то свадьба будет им неприятна. Поэтому смотреть на человека необходимо 100%
Но вам, видимо, всегда везло — пары вас принимали хорошо на встречах)))

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

К себе на свадьбу выбирали по правильной речи, дикции. Кто-то выбирает по внешности, думаю, что это не мало важно. Бывают очень стильные ведущие, которые даже одеваются под цвет свадьбы. Думаю, что это нравится всем

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Мне кажется все очень просто, сначала, молодые выбирают определенную категорию ценовой политики ведущего, потом в этой категории выбирают уже более симпатичного по внешним характеристикам человека, ну и завершающий этап это личные встречи с понравившимися кандидатами. А там уже либо химия либо нет.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Олег Денисов, Мне кажется всё это перечисленное вами важно но по мне так ещё и приятный голос! Бывают у ведущих жуткие писклявые голоса ( особенно у ведущих дам ). Как то так ....

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

Главным при выборе ведущего была бы рекомендация\личный опыт (видела, слышала) и стоимость услуг.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Тут схема простая — смотрите сначала на ведущего, стоимость его услуг, потом на отзывы о нем, его портфолио. И обязательно встречаетесь лично! Это очень важный пункт при выборе человека, который будет проводить вашу свадьбу.

Дмитрий Колесник

Ведущий, Москва

Антонина Бугрова, абсолютно с вами согласен! Подписываюсь под каждым словом. отзывы, цена, личная встреча, три простых пункта, по которым можно выбрать своего ведущего

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Антонина Бугрова, я также согласен с вами. И пожалуй, еще от себя добавлю возможность рекомендаций, то есть когда молодым вас кто-то советует или они сами присутствовали на свадьбе, которую вы вели. Это тоже отлично помогает найти своих клиентов!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Первое, что нужно сделать при выборе ведущего — это определиться с суммой, которую Вы готовы заплатить! Далее в этом ценовом диапазоне выбрать понравившихся кандидатов и уж тогда встречаться лично с каждым! Здесь мне кажется "Химия" тоже важна — Ваш не Ваш человек! Приятно ли с ним общаться, слышит ли он Вас или говорит только он без умолку? Приятен ли внешне этот человек? Ну и чисто профессиональные качества — насколько красива его речь? Красива в том смысле, что нет ли слов паразитов, бесконечного эээээканья или дефектов речи. Ведь гостям этого ведущего минимум 4 часа слушать, а то и больше! И да, еще один немаловажный пункт- любит ли человек ту работу, которую выполняет? Есть ли у него блеск в глазах или как на конвейере? Лично я выбираю тех специалистов, которые хотят, могут и любят свою работу!

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Николай Карасев, Благодарю!

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Когда молодоженов устроил гонорар и стиль ведения ведущего, наверное, очень важно чтобы возникла "химия", так как без нее сложно)

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Олег Денисов, 25.01.2018, 13:00
Что для вас было главным при выборе ведущего на свою свадьбу:

В человеке должно быть всё прекрасно, а тем более в ведущими.

Ксения Глумова

Ведущий, Пермь

Внешний вид, конечно, имеет значение. Умение держаться, речь. Однозначного ответа нет. Легче сделать выбор, когда вы кого-то уже видели. Сложнее, если всех видели и никого не хотите звать)))))

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

чессно говоря не знаю, я ни разу не выбирал)

Ната Татарская

Жена, Санкт-Петербург

Самое главное — это почувствовать в нем родную душу!!!!!!!!!!
Доверить свадьбу можно не всем!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, что самое главное харизма, чувство юмора и умение расположить к себе пару с первых минут знакомства))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Борис Петренко, Харизма это что такое?

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

главное что бы молодым и ведущему было комфортно друг с другом в беседе, в разговоре!

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Внешний вид, без конкурсов, дикция

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

При выборе ведущего- главное почувствовать одну волну. Почувствовать, что вам комфортно общаться, что ведущий не тянет одеяло на себя, обладает мастерством, чувством такта и психологичностью. Ну, и внешне он вас радует!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: