Что главное при выборе ведущего?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

У молодожёнов всегда свои критерии, поэтому нужно быть самим собой, а потом уже конкурсы и всё остальное )))

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

-Внешний вид
-Коммуникабельность
-Правильная речь
-Четкая дикция
-Бархатные обертона
-Эрудиция
-Остроумность
-Душевность
-Уверенность )

Владимир Матроскин

Видеограф, Москва

Сергей Мещеряков, Снимаю видео более 10 лет, этим требованиям отвечает лишь процентов 5 и то не полностью. Работаю в среднем ценовом с заносом и вверх и вниз. Правильная речь, дикция, эрудиция, остроуМИЕ (кстати) — присущи проценту 1-му.

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Скорее все таки все пункты. И первая встреча тоже не показатель, завел он вас там или нет… Знаю ведущих из таки называемых топ 10 Казани, которые на одной свадьбе смогли зажечь и завести публику, но на второй был провал, скучающие гости, хуже быть не может( не знаю в чем дело то ли ведущий не выспался, или не было настроения, но так не должно быть, тем более за тот гонорар который они берут. Тогда как не которые совсем не известные ведущие, наоборот оставляли самое неожиданное, приятное впечатление. Вот так бывает!

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

наверное чтобы умел мало говорить. а также не торчал возле разрезания торта и подобные моменты не засирал своей персоной

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Андрей Гришин, Как заранее узнать, будет засирать или нет? Может просто спросить? Он честный, он ответит ))))))))))))

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Андрей Гришин, 06.12.2018, 13:57
наверное чтобы умел мало говорить. а также не торчал возле разрезания торта и подобные моменты не засирал своей персоной

Умение мало говорить как-то не сочетается с классическим образом ведущего)
Насчет "не засирал" согласен с Александром — не определишь заранее

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Олег Денисов, я думаю коммуникабельность, правильность речи и чувсво юмора должны быть на первой строке, а после внешний вид)

Андрей Гришин, да! почему то многие ведущие стоят у торта вместе с молодоженами… а потом еще их и не вырежешь с фотки

Ильхам Сибгатуллин, да! согласна с тобой)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ответственность. Разнообразие ( насыщенность) программы. Цена.

ну и само собой… он должен обладать качествами, о которых пишут выше(№#129), по умолчанию..

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Moments of life, 07.12.2018, 16:40
Ответственность.

Одно из самых важных качеств (помимо стандартного набора с коммуникабельностью, грамотностью и голосом). Потому как ведущий может быть сто раз очарователен, умен и остроумен, но если он раздолбай, который на час опоздает к началу мероприятия, забудет дома сценарий, назовет тещу Ниной Семеновной вместо Надежды Степановны… Праздник будет испорчен

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Денис Филимонов, Да, да, и ещё раз да!!! Именно ответственность заставляет делать всё по максимуму хорошо. При прочих равных.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: