Посоветуйте как организовать досуг гостей на прогулке

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Ольга Яковлева

Видеограф, Екатеринбург

Сейчас уже не принято фотографу и видеографу быть тамадой на свадьбе. У нас в договоре это так и прописано. Плюс сегодня море агенств, организующих как шоу клоунов, барменов на свадьбе, так и квестов. Нужно учить клиентов уважать вас как личность!

Илья Шилко

Фотограф, Москва

Ольга Яковлева, а что если не прописать, что фотограф или видеограф не тамада это будет считаться нормой 0_0 Бывает фотографа обобщают с видеографом, но чтобы с ведущим это что-то новое=)

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Частенько спрашивают о том, что же делать во время прогулки гостям? Ну, что им делать гулять)) Где-то задействуем и их, ну и по традиции найдется парочка которая будет ныть, давайте уже быстрее, как достали эти операторы ну и т.д и т.п.))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Катерина Кокурина, Отличная идея — возьму на вооружение, спасибо!

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

В этой теме нам бы очень пригодился ведущий) но похоже он в эту рубрику не заходит. На мой взгляд главным досугом для гостей является возможность отдохнуть, если у них день начался ненамного позже чем у молодых, они будут нуждаться в нем перед банкетной частью, поэтому можно организовать удобную зону или рядом с местом проведения банкета или с местом выездной регистрации и дать возможность просто посидеть и пообщаться, если есть бюджет можно разбавить их отдых музыкой или приглашением, например фокусника или мима.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

ящик пива и пачку сканвордов))) конечно квесты, а еще лучше нужен один человек с камерой который во время прогулки запишет смешные карапульки поздравления от гостей по сценарию или без

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Если погода нормальная, не холодно, не мокро, не ветрено — дать им возможность погулять по тем локациям, где собираетесь снимать. У вас красиво, даже местные жители найдут что посмотреть. Заодно пообщаются, познакомятся, если кто-то кого-то не знает,. А если с погодой не повезло, лучше отправить гостей куда-то где тепло и сухо, а то свадьба закончится массовой простудой.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Гостям прогулка надоедает ровно за полчаса. Они замерзают или им жарко и пора на банкет. Только объяснить это заказчику невозможно.

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Я бы посоветовал гостей отпустить до банкета или как-то организовать их досуг на эти несколько часов. да хоть автобусную экскурсию или прогулку по каналам устроить. Молодожены всё равно заняты, а гостей переутомлять не стоит пустым ожиданием!

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Я думаю что конечно же старшее поколение гостей нет смысла весь день до банкета возить с собой, а вот с молодежью можно тусить, ведь это праздник. Можно съездить в какое-то красивое место в городе для фотосессии, а потом выехать на природу, устроить пикничок, общаться, фотаться, отдыхать.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Гостей надо кормить и поить, когда свадьба будет веселая и гости будут улыбаться )))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: