Что дарить гостям?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

MTWO

Видеограф, Краснодар

Если свадьба тематическая — то можно что-нибудь из тематики свадьбы подобрать. Мы на своей свадьбе гостям дарили фото распечатанное сразу после регистрации, еще были конфетки в коробочках именных и печенье с инициалами

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Наталья Стрижанова, Деньги

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Отлично подойдет разная бытовая мелочь, приходишь в хозяйский магазин и скупаешь там терки большие маленькие, губки для обуви, блокноты, небесные фонарики, плечики для одежды, рамочки для фотографий, да все что пригодиться и используется в дальнейшем и по адекватной цене. Еще видел алкоголь дарили, кому банку пива кому маленькую бутылку вина или шампанского, мужичкам солидным маленькие бутылочки виски, но это скорее эффектно чем бюджетно)))

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Мне нравятся магнитики с фото молодоженов.

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Лео Антонов, 15.02.2018, 15:02
Наталья Стрижанова, Деньги

))) Деньги хорошо))...
А если в тематику углубиться, ведь есть маленькие книги со смешными названиями… Например"Голуби" или "Уход за голубями! Очень весело дарить такие подарки гостям.

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Оксана Антонова, книги — это интересно, можно просто книжечки маленького формата, необязательно даже со смешным названием, можно что-нибудь из классических писателей!)

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Магазины типа "Красный куб"

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне лично молодожены вручили как то клевый мед в красивой упаковке) отличный подарок для гостей.

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Евгений Гореликов, да классно! Можно мед, джем — они бывают в очень красивых, маленьких баночках — и вкусный, и оригинальный презент, особенно, если еще и упаковать красиво!

Рина Костина

Ведущий, Рязань

Сергей Хватков, 12.03.2018, 13:49
Отлично подойдет разная бытовая мелочь, приходишь в хозяйский магазин и скупаешь там терки большие маленькие, губки для обуви, блокноты, небесные фонарики, плечики для одежды, рамочки для фотографий, да все что пригодить
Развернуть
Отлично подойдет разная бытовая мелочь, приходишь в хозяйский магазин и скупаешь там терки большие маленькие, губки для обуви, блокноты, небесные фонарики, плечики для одежды, рамочки для фотографий, да все что пригодиться и используется в дальнейшем и по адекватной цене. Еще видел алкоголь дарили, кому банку пива кому маленькую бутылку вина или шампанского, мужичкам солидным маленькие бутылочки виски, но это скорее эффектно чем бюджетно)))

Вот у меня как раз молодожены и покупают подарки в обычных бытовых магазинах, как говориться, все в быту сгодится. Еще видела когда молодожены покупали шоколадки и заказывали фирменную обертку в стилистике свадьбы, такие подарки смотрятся красиво, но наверно обертки заказать удовольствие не из дешевых...

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Наталья Стрижанова, был на свадьбе, у отца невесты была своя пасека, они заготовили 60 маленьких бутылочек в виде мишек, грамм по 100, украсили их ленточками, выглядело очень стильно и все были довольны.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Сергей Наугольников, Прекрасная идея, шоколадки с фото новобрачных это уже банально а вот мёд — это интересно!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Наталия Дейнека, Через год — банальным станет?

Наталия Дейнека, 26.03.2018, 19:26
а вот мёд — это интересно!

Студия «Карусель»

Видеограф, Краснодар

Магнитики со свадебным фото молодожёнов или шоколадки с свадебной обёртке с фото, опять же. Первое — предпочтительнее.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Очень круто гости воспринимают подарки сделанные своими руками)) Мои молодожены покупают маленькие баночки и разливают туда мёд или домашнее варенье ( идёт на ура). Делали связки сушек (дешево, просто, но необычно). Так же нравятся мини бутылочки алкоголя людям. Главное, что любой подарок ведущий может грамотно обыграть!)

Вениамин Ведущий

Ведущий, Санкт-Петербург

Как вариант, можно заказать брелки для ключей. У меня была пара, которая познакомилась на Эльбрусе. Так они решили подарить всем гостям брелки в форме горы, с фамилией и датой свадьбы. Но чаще дарят сладкие подарки, например конфеты или баночку мёда.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Вениамин Ведущий, Брелки это здорово. и пригодятся в быту.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Друзья, я думаю, что если у молодых нет возможности и времени сделать подарки гостям, то ничего страшного. Без какой-нибудь безделицы гость вполне себе переживёт. А вот для молодых эти подарки для гостей лишняя головная боль.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Я кидаю невидимое "очко" (типа балл) — всем очень смешно прямо "очко"

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Сладости, именные шоколадки, магниты с датой свадьбы )

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: