Если в зале, наряду со свадьбой, проходит ещё несколько банкетов

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сергей Мещеряков, Это общие слова. Такие "чудеса" случаются сплошь и рядом. И даже предварительный договор может не явиться гарантией.

Levelove

Организатор, Москва

Конечно неприятная история. такое надо проговарвать заранее, увы. Но еси случилась такая неприятность — напрягать персонал и комуникацию наладить с соседями. чтобы например перерыва в один и тот же момент не было и тд

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, клиенты имели права взять с хозяв заведения неустойку!!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Пенкин, Простите, что приходится напоминать, но Москва и остальная Россия — это разные государства.)) А так, конечно, имели… И хозяева имели...

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, ту пожалуй, я с Вами соглашусь!))

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Хорошо, что такие истории в нашей сфере редкость)
Но в столице тоже бывают, даже в приличных местах. В декабре я вел корпоратив в одном из ресторанов в Москва-Сити, и там помимо нашей компании в 30 гостей, были еще люди, в общем обычный день, приходили, занимали столики и тд
Просто заказчик не предупредил ресторан о том, что будет ведущий, аппаратура, живая музыка))

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Была у меня похожая ситуация. Когда в одном зале 2 юбилея, опять же заказчики и ведущие не были в курсе. Один банкет садился в 14.00 — мой, а второй банкет в 17.00 со своим ведущим. В итоге кое как договорились, что я в 18.00 заканчиваю, а они начинают. Периодически устраивала переклички двух банкетов, даже визитки с другого банкета взяли. НО к кафе осталось много вопросов и гости недогуляли. Потому что мои хотели продолжения и танцев, а на другом празднике началась церемония даров нон- стопом… Мои заказчики сказали в этот зал больше ни ногой.

Александр Грин

Банкетный зал, Домодедово

А мы вот такого не допускаем. Если заказано мероприятие, больше не берем никого в свой комплекс. На территории есть отдельная беседка для шашлыков, но если заказана свадьба, ее не сдаем. Зачем нужны эти столкновения интересов, когда проще территорию под одних гостей закрыть, где они останутся точно довольными.

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

мы тут на бизнесс-ланч пришли и с нами в одном зале поминки. при этом кафе делает так систематически. Поэтому меня не удивляет, что я в этом зале не работала 100лет на свадьбах

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Да бывали такие свадьбы, ну так скажу не просто на них работать) Как сказал мой друг видео оператор, на общем танцполе ориентир молодые, а то хрен знает вставишь в видео им незнакомых людей))

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

конечно, это напряженно… Но если сами люди не против, и умеют создать сами себе настроение праздника, то почему бы нет?!) все индивидуально же

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Было один раз, что наверху была свадьба, а на первом этаже банкет и это еще нормально, главное, что бы шумоизоляция была хорошая)

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

В соседних залах — норм, о чтобы в одном несколько мероприятий одновременно… перебор…

Дмитрий Самгин

Видеограф, Альметьевск

это просто бабки так делают хозяева кафе. им пофиг до комфорта посетителей.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Сам с таким не сталкивался, но могу представить, насколько это напряжно для молодоженов и их гостей. Да и для ведущего тоже задачка та еще! И хорошо еще, если "соседи" адекватные, а когда боевые и стремятся перекричать…

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

Ситуация очень неприятная как для гостей, так и для ведущего. При подготовке к свадьбе не стоит надеяться на добропорядочность. Избежать такой ситуации можно подписав договор.

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Чего только не случается на свадьбах. Советую молодожёнам заранее настроится на позитивный лад и решить, чтобы не произошло они будут получать от этого удовольствие.

Марина Муравьёва

Ведущий, Смоленск

Просто отказываюсь от таких предложений. Свадьбы на УРА! не получится(посторонние в зале плюс торжества могут быть разными), а плохо де

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Марина Муравьёва, 02.03.2019, 20:21
Просто отказываюсь от таких предложений.

Понятно, когда об этом сообщают заранее. А если уже приходите, и на месте выясняется, что условия работы такие?.. Не разворачиваться же!

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Если вечеринка в таком варианте без фото-видео и ведущего, то понять могу… но зачем путать свадьбу с вечеринкой с кучей банкетов в 1-м зале… И так проблемно работать, когда залы через стенку, везде музыка орет))) В 1-м зале бы не взялся снимать… с несколькими банкетами. Деньги выкинутые на ветер (для молодых)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: