Выездная регистрация брака с участием работника ЗАГСа

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

После того, как молодые узнают сколько это стоит, они резко передумывают.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Лишняя заморочка по-моему!

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Работник ЗАГСа может приехать и провести выездную регистрацию, как любой выездной регистратор)) но юридической силы она иметь не будет)) все документы оформляются в стенах ЗАГСа

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Ведущий, Москва

На сколько мы знаем, книгу нельзя вывозить из загса. Но есть места, где помимо загса проводится официальная регистрация

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Александр Авдулов, 12.03.2018, 14:32
все документы оформляются в стенах ЗАГСа

И ещё в спец. местах, где официально это разрешено)

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

разница примерно тысяч 5-8 и не все загсы на это идут. Есть еще варианты, когда вывозится книга, но ведет приглашенная ведущая

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Многих не устраивает такой вариант, потому что якобы “все не по-настоящему”. А велика ли разница с тем, что происходит в Загсе? Все документы готовятся работниками Загса еще до церемонии. Фактически молодые уже являются мужем и женой, когда входят в зал для регистрации. Работник Загса, проводящий церемонию, по сути, является тем же тамадой-ведущим или актером, который мог бы провести подобную церемонию в любом другом месте.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Сколько снимаю, не встречал такого, чтоб работники ЗАГСа выезжали на регистрацию.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Мне кажется, ребята сами себе придумали проблему. Для росписи можно выбрать самое раннее время регистрации в загсе, а потом стартануть на турбазу. Либо найти загс в непосредственной близости от турбазы — обычный районный или областной, расписаться там также утром и продолжить день на турбазе и там же провести красивую выездную.

Николай Поляков

Фотограф, Москва

В прошлом году снимал выездную регистрацию с оффициальным работником загса, мне все понравилось, пара то же осталась довольна! Удобно, и трогательно! Ну и как всегда красиво! Все как в загсе, но только в загородном клубе, на берегу озера, рядом с рестораном -) И гости остались довольны!

Всем понравилось!

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Николай Поляков, 21.06.2018, 10:03
с оффициальным работником загса

А где проходила церемония?

Перечень мест весьма ограничен.

"Официальная выездная регистрация брака проводится на территории перечисленных в таблице историко-культурных объектов. В иных местах выездная регистрация брака специалистами органов ЗАГС Москвы не проводится".

Таких объектов в Москве 12, можно легко найти на оф.сайте правительства Москвы.

Анна Миронова

Фотограф, Москва

В Москве эта функция стала доступно, по словам одной из моих невест, вроде как услуги начинаются от 70 тр, в зависимости от конкретного ЗАГСа, из которого выезжает сотрудник. Но вроде как всё-ровно ока что не в любую точно ездят(
Сама на практике пока что с этим не сталкивалась.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Анна Миронова, 25.06.2018, 12:48
В Москве эта функция стала доступно, по словам одной из моих невест,

Моя цитата выше — официальная с гос.портала мос.ру.
Поэтому не думаю, что есть альтернатива, даже за 70000 р.
Хотя, загсам стоит задуматься))))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

У нас работник Загса не выезжает. Брак, заключённый не в стенах Загса считается не действительным. А все выездные церемонии проводят ведущие)

Николай Поляков

Фотограф, Москва

Ну иногда конечно можно даверить ведущему эту часть свадьбы, но мне кажется здорово когда это все таки делает регистратор, другой человек -) Хотя, хороший, опытный ведущий справится вполне!

Наталья Андронова

Регистраторы, Санкт-Петербург

Павел Донсков, добрый день. Регистрационную книгу из ЗАГСа противозаконно выносить. Это может быть подсудное дело. Моя подруга работает регистратором во Дворце Бракосочетаний. Я её однажды просила помочь с подобной просьбой за большое вознаграждение. Ответила категорическим отказом, боясь потерять эту престижную работу. Поэтому среди актёров и возникла такая профессия как выездной свадебный регистратор. Я в этой сфере уже более двадцати лет

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Сегодня у меня в инстаграме мелькнул пост одного свадебного агентства, которое обещает организовать официальную выездную регистрацию с участием работником загса. Думаю, они просто не указали, что список мест проведения при этом ограничен))

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

В Москве можно официально зарегистрировать брак вот в этих местах:

• Музей-квартира А.С. Пушкина
  • на территории Конного двора в Музее русской усадебной культуры "Усадьба князей Голицыных" "Влахернское-Кузьминки"
  • В усадьбе Кусково
  • В Царицыно
  • Петровский путевой дворец
  • "Музей Победы" на Поклонной горе
  • Усадьба "Люблино"
  • Коломенское
  • Особняк Петра Смирнова на Тверском бульваре
  • Жилой дом П.Т. Клюева (1820-е гг.) (Территория Московского государственного зоологического парка)
Хочется обратить внимание, что все эти места являются историческим наследием и установка там декора, освещения и т.д. может быть осложнена строгим регламентом

Олег Салий

Фотограф, Москва

От работника загса не зависит будет ли регистрация брака официальной :)
Есть специальные места, именно от ЗАГСов, в которых выездная регистрация будет именно официальной с документами печатями и.т.п :)
На месте пары я бы не заморачивался с поиском работника загса, на сайте горько есть раздел Регистраторы, все девушки очень милые и знают своё дело на твёрдую 5-ку ;)

Ольга Аргат

Регистраторы, Омск

Как по мне так (заранее извиняюсь) "тетка из ЗАГСа — это на любителя и для тех кто не хочет индивидуальную, свою красивую и неповторимую историю… а на моей памяти не выезжают реальные сотрудники на выездные регистрации

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: