Демонстрация трусов на фото...

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Вероника Болт

Ведущий, Улан-Удэ

Влада Паскевич, если это нравится молодоженам, почему бы и нет, не все хотят свадьбы по шаблону, у всех разные взгляды! Не вижу ничего плохого в этих кадрах… куда лучше чем жених напротив окна, который держится за за пуговицу...

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Лично мне не нравится и я бы такие фотографии делать не стал, но сколько людей, столько и мнений(

Андрей Ведяйкин

Ведущий, Самара

Антон Антонов, 06.01.2019, 8:19
сколько людей, столько и мнений

Согласен, тут можно в пример не только эти фотографии приводить, а вообще разные фото. У каждой пары, как и у фотографа свой вкус, кому-то, возможно, фото невесты на руке жениха до сих пор кажется креативным.)))) И не думаю, что фотограф без разрешения выложил фотографию в портфолио.

Игорь Луконин

Видеограф, Нижний Новгород

По мне, так это совершенно лишнее для свадьбы

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Как правило, невесты очень трепетно и даже придирчиво отбирают свадебные фото, которые им спустя немалое время предоставляет фотограф, чтобы с гордостью разместить в соцсетях на зависть незамужним подругам… Что касается такого фото, где явно ненамеренно невеста "засветилась" — такое фото профессионал должен был либо сразу удалить, либо передать только лично невесте, но никак не оставлять его себе для личного пользования и "сливать" на какие-то ресурсы с конкурсами или шутками…

Ника Папазова

Ведущий, Краснодар

Согласна, что если молодожены хорошо выглядят и специально заказывают такую откровенную фотосессию, это их дело. Все остальные снимки должны обсуждаться фотографом с парой.

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Опять же, что то ребята будут выкладывать) а что то оставят для себя, для личного архива!)
Конечно, очень сильно зависит от кадра, ребят, и твоего понимания фотографии)

Артём Гановичев

Ведущий, Самара

недавно видел фотографию, где фотограф успел заснять гостью с взлетевшей юбкой) забавный кадр получился, и все анонимно — лица девушки не видно)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Согласен, что тут дело вкуса! такую фотографию вряд ли бы одобрила невеста, если бы ее спросили… А так миллион есть эпатажных фотографий на грани( посмотрите работы Франтовой и еще многих "смелых" фотографов). Но что бы такие работы делать- нужно иметь нереальное чувство вкуса и быть настоящим художником с большой буквы Х, чтобы людям зашло)
И даже если фотка крутая у невесты тоже не должно быть комплексов, что бы она разрешила ее к публикации ( хотя у фотографа есть юридические права на размещение своих фотографий без разрешения по договору). Единственный вопрос — спрашивать ли при этом еще и у жениха))) Он то точно будет против, какая бы фотка гениальная не была)

Николай Болотов

Фотограф, Улан-Удэ

в этом вопросе я считаю все индивидуально!
по поводу этой фотографии, ну видно же что это репортажный и прикольный момент прежде всего для пары, а им все равно кто и что о них подумает, по мне так пусть будет живое фото, а то тошнит уже от однообразных постановок напротив штор)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне кажется, прежде чем выложить такие фото, нужно спросить у молодоженов. Не все согласятся

Елена Рудик

Фотограф, Барнаул

по мне так фото не удачное((

Оксана Спиридонова

Ведущий, Омск

О времена! О нравы!

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Если постановочные фото, и молодожены сами выступили инициатором, то что поделать. Если случайно получились "голые" кадры, то выкладывать только с разрешения пары, а вообще лучше удалить.

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Если случайно попадают в кадр то удаляю, если невеста сама захотела трусами сверкнуть то оставлю но выставлять не буду. Мне кажется слишком большое значение вы придаете кусочку материи.

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Конечно, такие фото нельзя выкладывать, это неуважение и насмешка со стороны фотографа...(

Александр Коханов

Ведущий, Таганрог

Если это магазин трусов, то порядок))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: