Демонстрация трусов на фото...

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Вероника Болт

Ведущий, Улан-Удэ

Влада Паскевич, если это нравится молодоженам, почему бы и нет, не все хотят свадьбы по шаблону, у всех разные взгляды! Не вижу ничего плохого в этих кадрах… куда лучше чем жених напротив окна, который держится за за пуговицу...

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Лично мне не нравится и я бы такие фотографии делать не стал, но сколько людей, столько и мнений(

Андрей Ведяйкин

Ведущий, Саратов

Антон Антонов, 06.01.2019, 8:19
сколько людей, столько и мнений

Согласен, тут можно в пример не только эти фотографии приводить, а вообще разные фото. У каждой пары, как и у фотографа свой вкус, кому-то, возможно, фото невесты на руке жениха до сих пор кажется креативным.)))) И не думаю, что фотограф без разрешения выложил фотографию в портфолио.

Игорь Луконин

Видеограф, Нижний Новгород

По мне, так это совершенно лишнее для свадьбы

Дмитрий Федотов

Ведущий, Саратов

Как правило, невесты очень трепетно и даже придирчиво отбирают свадебные фото, которые им спустя немалое время предоставляет фотограф, чтобы с гордостью разместить в соцсетях на зависть незамужним подругам… Что касается такого фото, где явно ненамеренно невеста "засветилась" — такое фото профессионал должен был либо сразу удалить, либо передать только лично невесте, но никак не оставлять его себе для личного пользования и "сливать" на какие-то ресурсы с конкурсами или шутками…

Вероника Папазова

Ведущий, Краснодар

Согласна, что если молодожены хорошо выглядят и специально заказывают такую откровенную фотосессию, это их дело. Все остальные снимки должны обсуждаться фотографом с парой.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: