Cтоит ли подкидывать жениха на свадьбе?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Василий Востриков

Видеограф, Липецк

Пару раз видел падение жениха в таких подбрасываниях, но в основном все благополучно обходится. Однажды невеста сказала "я тоже хочу", кидали ее — вот это опасно — в ее платье все не видели где невеста и что ловить, улетало больше платье, но невеста осталась довольна. Она хотела эти эмоции.

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

жениха стоит ловить))) причем не только после подкидывания, может и сам упасть)))

Vladimir Pavlov

Фотограф, Белгород

Мне кажется, что уже давно ушло в прошлое подкидывание жениха. Если конечно друзья стильно выглядят, их много, может быть и да. А так, что то не видел ни у кого таких фото давненько. Лишь бы не уронили.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Наталия Довгенко, 12.02.2018, 11:57
Вот такой вод кадр получился на свадьбе у жениха Кирилла. Как вы думаете стоит ли так экспериментировать? Честно говоря, как фотограф я никогда не предлагаю делать такие опасные кадры
Развернуть
Вот такой вод кадр получился на свадьбе у жениха Кирилла. Как вы думаете стоит ли так экспериментировать? Честно говоря, как фотограф я никогда не предлагаю делать такие опасные кадры. В этот раз молодожены очень сильно просили сделать этот кадр и остались в восторге. Вопрос к коллегам: фотографам и видеографам. Как вы поступаете в таких ситуациях? Были ли случаи травматизма?

шикарный кадр)) Если ребята сами просят — то конечно, я их поддержу)

Макс Марков

Видеограф, Москва

Все зависит от желания жениха и невесты. Но я бы не советовал так делать. Был на одной свадьбе в качестве гостя, на прогулке друзья жениха решили его подкинуть и не совсем удачно его поймали. Жених не пострадал, но вот его светлый костюм испачкался. Пришлось жениху с невестой ехать домой (хорошо, что все было рядом) и приводить костюм в порядок. В итоге время выделенное на прогулку, было потрачено на чистку костюма.

Юлия Харланова

Видеограф, Саратов

О, этот вечный (шутка!) вопрос:)
Стоит ли? — нет. В том смысле, что этот вовсе не обязательно. Но можно, если место и настроение располагают, а гости готовы жениха не только подкидывать, но и ловить)

Михаил Мормулев

Фотограф, Омск

Если гости сами схватят, то пусть подбрасывают.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я слышал от коллег, что случаи травматизма были. Но я сам предлагаю кидать жениха, всё должно быть в меру.

Анна Латкина

Фотограф, Армавир

бессмысленно и травмоопасно. а если не поймают? однозначно не стоит

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Анна Латкина, ну тут людям не объяснишь.

Анна Латкина, 03.04.2018, 3:16
а если не поймают?

а если все таки не поймают, я думаю этот снимок станет фотографией дня на сайте))Но это шутка, не дай бог конечно!

Никита Коваленко

Фотограф, Волгоград

Если люди сами до этого додумались — окей. Если вы им навязали эту идею, то, как правило, особого энтузиазма ни у жениха, ни у гостей может не быть. Вся эта наигранная постановка попахивает плохим результатом на выходе.

Дмитрий Филатов

Видеограф, Саратов

Никита Коваленко, точно! Никто не выиграет, если у жениха во время этого "радостного" мероприятия будет ужас в глазах и натянутая улыбка)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: