Некрасивый букет невесты

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Марина Барышникова, Бывают случаи некрасивых букетов, Это зависит не только от вкуса невесты, но и от уровня свадьбы… Желаю всем приличных свадеб и невест с чувством вкуса!

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

У всех разный вкус, сколько людей столько и мнений

Вячеслав Тен

Ведущий, Саратов

Пластиковые букетики (почти похоронные)
Я все таки больше за живые цветы, НО
Они весь свадебный банкет должны быть в воде) иначе бросать будет нечего

Татьяна Базанова

Видеограф, Ульяновск

букет букету рознь ) но если букет рассыпается вот это уже проблема ) Были много случаев когда букет даже до прогулки не выживал не то что до загса (

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

я вообще считаю, что бросать нужно дублер!

Венера Кулешова-Галимова

Фотограф, Краснодар

некрасивый букет для меня это когда он не первой свежести с вялыми цветами

Кристина Королёва

Фотограф, Москва

у топикстартера просто свадьбы очень-очень недорогие. Там букеты рублей 500-700 стоят, а хорошие и красивые от 5.000. Не могут недорогие свадьбы себе такого дорого букета позволить. Это же ящик выпивки. Или два ящика.
У меня были красивые букеты из живых цветов, из пуговиц, из полимерной глины. Серьезно — очень красивые букеты. Образу невесты невероятно шли. Были невесты вообще без букетов — с сумочкой. Вопрос же не в красивости одного только букета. Вопрос в гармоничности образа.

Никита Падерин

Фотограф, Улан-Удэ

Марина Барышникова, порой на встрече молодожёнов с утра вижу такую картину: он вручает избраннице букет, а у той на лице: "Что за хрень, где мой нормальный букет?". Дело в том, что частенько женихи идут за букетом, не особо представляя/помня каков он будет. Потому подсказка, дорогие невесты, готовясь к свадьбе и выбирая букет, фоткайте на телефон то, что вам накидали флористы и перед свадьбой отправляйте фото жениху, ему будет легче. Или ответственного за это дело назначайте.)) Как бы то ни было, будет порядок — будет красота! Другое дело вкус — это уже отдельная песня, про это тут уж писали.)

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Никита Падерин, 26.02.2018, 17:41
фоткайте на телефон то, что вам накидали флористы и перед свадьбой отправляйте фото жениху, ему будет легче.

Вот это правильное замечание! Полностью поддерживаю. Нередко, к сожалению, флористы недобросовестно относятся к работе и могут сделать совершенно не тот букет, который был на фото заказчицы, а жених, не видя букет, забирает, что дают… вывод… плохое настроение у невесты

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

да уж, лучше конечно совместно выбрать, а жених уже приобретет

Михаил Ведутин

Ведущий, Москва

Неужели делают букет невесты из искусственных цветов?

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

не бывает некрасивых букетов, если это живые цветы)

Роман Янмаев

Фотограф, Ростов-на-Дону

Всякие букеты бывают, но особенно недолюбливаю огромные, либо чрезмерно пышные. Букет в таком случае из красивого атрибута превращается в аналог привязанного к руке кирпича. А так, внешний вид и дизайн букета — это дело вкуса каждой невесты, может быть именно то, что вы считаете "страшным", она видела в своих снах, когда только мечтала о свадьбе)))

Михаил Ведутин, ещё как бывают! Ассоциируются почему то сразу с траурными венками..)

Ольга Терехова

Ведущий, Волгоград

Никита Падерин, Дааааа. Частенько женихи сами выбирают букет и покупают не то что хотелось бы невесте. Вот и получается — флорист схалявил, жених далек от чувства прекрасного, а невеста потом в шоке от такого букетика.

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Некрасивый — это такой, который уже двадцать раз видел. А красивый, это когда думаешь: "Ммм, необычно, интересно". А так-то все цветы красивы сами по себе. Даже искусственные)

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Андрей Новиков, 27.02.2018, 23:07
Некрасивый — это такой, который уже двадцать раз видел. А красивый, это когда думаешь: "Ммм, необычно, интересно". А так-то все цветы красивы сами по себе. Даже искусственные)
Роман Янмаев, 27.02.2018, 14:41
это дело вкуса каждой невесты, может быть именно то, что вы считаете "страшным", она видела в своих снах, когда только мечтала о свадьбе)))

Хорошо сказано, тот букет красив, который не похож на остальные, тот который полностью воплощает мечту невесты!

Наталья Дмитриева

Фотограф, Тула

У меня был случай, когда невеста забыла свой букет дома, и поняла она это только, когда подъехали к ЗАГСУ. Но друзья жениха не растерялись, сгоняли в ближайший ТЦ и купили шикарный букет с чаем! На фотографиях, если не присматриваться он смотрелся вполне гармонично, а если присматриваться, то вполне оригинально, если еще учитывать, что невеста- дизайнер по упаковке!

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

Некрасивый это где степлером листья скрепили))) или букет из плюшевых мишек тоже огонь

Ольга Гречанова

Ведущий, Краснодар

Честно, на практике своей, ни разу у моих невест не видела некрасивых букетов! В каждом своя изюминка и свой стиль) Все были прекрасны!

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Масенький и жиденький( из 3-5 масеньких розочек )

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: