Армия ведущих - клиенты в шоке!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Конкуренция была, есть и будет.Очень жаль, что иной раз люди выбирают ведущего из-за низкой цены, а потом жалеют об испорченном празднике.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Здоровая конкуренция — это всегда во благо!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ирина Смирнова, Была бы здоровая, не было-б темы.!

Виктория Яхонтова

Ведущий, Калуга

Бывает, что они прям кастинги устраивают, но как правило возвращаются

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Ирина Смирнова, 06.03.2018, 0:08
Здоровая конкуренция — это всегда во благо!

Вы правда считаете что она здоровая??))

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Оксана Антонова, Правы.Конечно нет. Поэтому и тишина такая наступила.))

Александр Савин

DJ, Краснодар

Оксана Антонова, Оксана привет) не думаю что во вред! Лично меня конкуренция закаляет — мозг генерирует новые идеи развития) Ну а если говорить о нашем городе, то каждый год в Краснодар переезжают около 100 тыс. человек, 50-60 тыс остаются жить, и в число этих "новых жителей" Кубани есть как ведущие и наши потенциальные клиенты. А вот какие это ведущие и как они заявляют о себе, тут много вопросов))))

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Во вред для начинающих ведущих. Во вред нервам молодожёнов. Польза для индустрии вцелом! Конкуренция — это развитие.

Максим Окунев

Ведущий, Челябинск

Оксана Антонова, 06.03.2018, 11:16
, 06.03.2018, 1:08 Здоровая конкуренция — это всегда во благо! Вы правда считаете что она здоровая??))

Для кого какая. Если кто-то из "коллег" пытается выиграть только за счет более низкой цены или наоборот — завышенной цены и "понта" — нездоровая. А для тех, кого конкуренция подвигает учиться, расти, придумывать новые программы, становиться интереснее — что ж тут нездорового?)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Максим Окунев, Какой там учиться?? Темку про дипломы почитайте, практически все даже не знают где учиться, и как!
А говорят — индустрия, смех

Эльдар Газизов

Ведущий, Уфа

Николай Карасев, 16.02.2018, 11:14
А теперь оплата, беру город Волгоград, начинающий инженер на заводе — 15тр ( в месяц), учиться надо — 5 лет Ведущий, даже самый замухрыжный — 15тр ( за вечер) — учиться не надо, достаточно, желания, опыта аниматором, и в
Развернуть
А теперь оплата, беру город Волгоград, начинающий инженер на заводе — 15тр ( в месяц), учиться надо — 5 лет Ведущий, даже самый замухрыжный — 15тр ( за вечер) — учиться не надо, достаточно, желания, опыта аниматором, и веры в себя!

ну так и есть! Знаю очень многих ведущих, кто после института (благо его закончили), по специальности ни дня не работали, шли сразу в аниматоры или диджеи и потом потихоньку становились ведущими. А как их осудишь, если ведущим можно заработать на жизнь, а на заводе нет?! Поэтому скоро ведущих станет еще больше!

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Фотографов точно больше, чем молодожёнов)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Райскийстудио, Факт, и откуда тогда это — свадебная индустрия???

Никита Фикс

Ведущий, Белгород

Да в любой сфере есть дилетанты, новички, профи, мэтры. Так же и у нас) Благо — свадеб много и для каждого ведущего найдётся свой клиент)

Сергей Диденко

Ведущий, Краснодар

Соглашусь что конкуренция не даёт сидеть на месте! То что вход на этот рынок простой — костюм и микрофон, в отличии от фото и видео, там немного дороже))) Одно заметил, что многие "новички" очень хорошо умеют продавать и качество ведения мероприятия уходит на второй план…

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сергей Диденко, Ключевая фраза: "новички" очень хорошо умеют продавать.Это же собственно основное, чему их учат на многочисленных мастер-классах.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Нина Тогушева, Ну новичек может и с Института Культуры пришлепать, и жахнуть мама не горюй! А вы прям зациклились на мастерклассах

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Николай Карасев, Эх, скуШно Вам! Развлекайтесь.)))

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Нина Тогушева, Ну спасибо матушка, щас за пивком сгоняю)))

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Оксана Антонова, поверьте, по поводу фотографов могу сказать))))) и я считаю, что конкуренция должна быть. Хотелось, что б в меньшем количестве...)))) но тут уже не чего не поделаешь)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: