Медовый месяц через чип трип

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Как вы считаете насколько уместно лететь по ''горящей путевке'' чип трипа в хани мун?
Какие могут быть ''сюрпризы''?

Руслан Рабков

Ведущий, Пермь

Тему горящих путевок вообще по жизни не люблю! Люблю все заранее планировать, маршрут в том числе, читать про достопримечательности, знать примерно куда полетишь и какие будешь посещать места, настроиться как следует. А с чип трипом все наспех, до последнего ничего не знаешь. Риск большой — прождать и в итоге дождаться, когда закончатся места в самолете, например, и останутся невыгодные предложения. Так часто в летний сезон бывает. И вообще не для медового месяца это — перед свадьбой нервяк хватать с путевками еще!

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Руслан Рабков, да с чип трипом на ханимуун один большой косяк — что у тебя свадьба через несколько дней — столько нервов и приготовлений, а ты еще не знаешь когда, куда и за сколько летишь! С горящими турами можно куражиться, когда временем не ограничен и хочется урвать халяву, но медовый месяц стоит того, чтобы быть продуманным, качественным и быть может дорогим путешествием!

Алексей Ефремов

Ведущий, Воронеж

Горящий тур подходит только тем молодоженам, у кого нет средств на полноценный медовый месяц, но есть некая сумма и они готовы рискнуть, лишь бы урвать себе солнечного медового месяца. Если средства ограничены, то можно закинуть удочку в турагентство и рассматривать их горячие предложения. Лучше полететь в дешевый чип трип, чем дома остаться вообще.

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Плюс в горящем туре один — это если получится урвать по очень выгодной цене тур! Очень много людей отдыхают по такой схеме. Но это подходит для пар, кто любит рисковать и хорошо переносит неизвестность!

Игорь Орлов

Видеограф, Краснодар

Не советую молодым устраивать себе головомойку с горящими путевками, там последние дни, как на иголках сидишь, а ведь еще и свадьба, зачем доп.адреналин нужен. Оставьте чип-трип на обычный очередной отпуск.

Виктор Гершен

Фотограф, Челябинск

Алексей Ефремов, согласен! Что если у молодых очень мало денег на медовый месяц, то почему бы и не рискнуть, мне кажется можно и горящую путевку купить, лишь бы уехать в свадебное путешествие!

Лейла Мединская

Фотограф, Москва

Игорь Орлов, 22.02.2018, 23:23
Не советую молодым устраивать себе головомойку с горящими путевками, там последние дни, как на иголках сидишь, а ведь еще и свадьба, зачем доп.адреналин нужен. Оставьте чип-трип на обычный очередной отпуск.

поддерживаю))
да даже с обычными путёвками есть риски и сюрпризы, уж что там говорить о горящих..)

Alexander Utkin

Видеограф, Челябинск

Лейла Мединская, согласен! Я вообще за покупку билетов на регулярный рейс самостоятельно и бронирование жилья в системах, типа букинга. Это надежнее всего. Туроператорам не совсем доверяю — в любой момент у них что-нить случится может! В этой связи даже немного надежнее горящий тур брать, чем по раннему бронированию.

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Знаете, есть люди, которые просто кайфуют, ловя горящие туры и даже и на свадьбу свою также! Им нравится урвать что-то крутое и дешевое! Я сам не против горящих туров.

Александр Саенко

Фотограф, Москва

Если деньги позволяют, лучше по человечески без суеты выбрать и забронировать тур, даже лучше по акции раннего бронирования, порой также выгодно, как и горящий тур, зато все заранее, можно все продумать и спланировать и предсвадебной подготовке не помеха!

Аскаров Ришат

Видеограф, Казань

Александр Саенко, да согласен для покупки свадебного путешествия больше подойдут туры по раннему бронированию. Как только ресторан забронировали, ведущего, фотографа выбрали. Можно и медовый месяц планировать — купить тур по хорошей акции со скидкой!

Эльдар Газизов

Ведущий, Уфа

Аскаров Ришат, согласен, что по раннему бронированию тоже выгодно и в какой -то мере спокойно. Но с другой стороны за такой долгий период что-то может с туроператором случиться, в этой связи горящий тур надежнее. Но у него есть свои большие минусы.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Если есть возможность поехать в медовый месяц только по горящей, недорогой цене и хочется непременно полноценный отпуск на море, то можно и рискнуть. На безрыбье и рак рыба. Может и удастся урвать что-нибудь стоящее!

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Если финансы есть, то лучше заранее купить тур, можно по акции раннего бронирования. Если прям сумма ограничена, можно попытать счастья с чип трипом. Но есть люди, которые даже и имеют деньги, но кайфуют от ловления дешевых туров, фортуну свою проверяют и хотят недорого и классно отдохнуть! Тоже хорошо!

Импра Пупми

Ведущий, Анапа

Никита Клецов, да тоже знаю людей, которые принципиально только по горящим путевкам летают, не хотят переплачивать там, где могут сэкономить! Но это тоже специфическое видение, зато толком не получится выбрать отель, который нравится. Всегда почти выбираешь из того, что осталось невостребованным и не заполненным на горящую дату!

Руслан Аристов

Ведущий, Воронеж

Если денег в обрез, я бы попытал счастье с горящей путевкой. Негорящую всегда можно успеть взять, но стоит попытаться найти выгодное предложение. Только нужно иметь возможность быстро реагировать на предложения турменеджера!

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Руслан Аристов, да можно и горящую путевку ловить, главное с позитивным настроем, чтобы не было очень сильного разочарования, если попадешь в плохой отель!

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

Если молодым хочется перед свадьбой отвлекаться на горящие путевки, то в принципе, ничего в них плохого не вижу. Можно отдохнуть в очень не плохом отеле в Турции по горящим ценам!

Екатерина Ефремова

Фотограф, Москва

Евгений Соседков, 21.02.2018, 19:32
Плюс в горящем туре один — это если получится урвать по очень выгодной цене тур! Очень много людей отдыхают по такой схеме. Но это подходит для пар, кто любит рисковать и хорошо переносит неизвестность!

вот верно)
риски не маленькие

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: