Пожелания/предложения по интерфейсу

Страница
из 24
Предыдущая Следующая

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Алексей Иванов, это потому что вы не фотограф, но это исправили, теперь вы этого просто не видите)

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Мои предложения: было бы очень удобно, если бы под фотографиями в альбомах, помимо "отправить в фотопоток" появилась кнопка "отправить в портфолио". Также при редактировании портфолио, чтобы была возможность добавлять фото не только с компьютера, но и из уже имеющихся альбомов. Ведь портфолио — это и есть своеобразное "избранное" из своих кадров.

Алексей Иванов

Видеограф, Краснодар

регистрируюсь на портфолио-ревью и ничего не происходит((

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Алексей Иванов, с вами свяжутся.

Геннадий Панин

Фотограф, Москва

а где котики?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Геннадий Панин, в этом году не порадовали...

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

Отзывы — это больная тема, по-моему, невестам трудно и возможно лень оставить отзыв на сайте горько, потому что это непросто. Клиентов, которые меня благодарят за отличную работу, я прошу оставить отзыв в моей группе вк и на горько, присылаю им инструкцию, как оставить отзыв, в итоге на горько большинство клиентов не могут написать отзыв, откладывают и потом забывают… напоминать и навязывать не хочется. Можете ли вы упростить процедуру добавления отзывов?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Пикеев, 02.04.2018, 8:12
Можете ли вы упростить процедуру добавления отзывов?

В обозримом будущем система изменена не будет.

Андрей Пикеев, 02.04.2018, 8:12
невестам трудно и возможно лень

Скорее второе.
Ежедневно на сайт добавляют тысячи отзывов, что говорит скорее не о сложности процедуры добавления, а о пресловутой лени.

Александр Чемакин

Фотограф, Тюмень

Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы появилась кнопка/раздел, где можно ознакомиться с подробным описанием свадебных пакетов. Спасибо!

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Андрей Пикеев, Поддерживаю, у меня тоже эта сложность с отзывами. Устно благодарят и подарки дарят, а отзывы не умеют писать. Администрацию и коллег участвующих в форуме поздравляю с праздником.Святой Пасхи.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Кто знает — почему при голосовании в конкурсах от некоторых пользователей засчитывается 0 голосов? Человек зашел, отдал свой голос, а толку от всех этих телодвижений — ноль! Какое-то шулерство.

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Андрей Минин, 0 голосов имеют пользователи, не совершавшие никаких действий на сайте, кроме регистрации.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Татьяна Sергеевна, а какой же смысл в таком голосовании?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Андрей Минин, 10.04.2018, 19:43
а какой же смысл в таком голосовании?

Вы сами ответили на свой вопрос.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Татьяна Sергеевна, 11.04.2018, 8:00
Андрей Минин, Вчера в 19:43 а какой же смысл в таком голосовании? Вы сами ответили на свой вопрос.
Андрей Минин, 09.04.2018, 18:38
Какое-то шулерство.

Вот это?

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Андрей Минин, нет. В подобном голосовании смысла нет. Поэтому пользователи, которые регистрируются для того, чтобы поддержать брата/свата/брата/друга/коллегу имеют 0 голосов.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Татьяна Sергеевна, когда пользователь регистрируется ради поддержки брата-свата, это должно отслеживаться и наказываться. Обычно в таких случаях вводят ограничение по времени — "могут голосовать участники, зарегистрировавшиеся до 1 января такого-то года". А я говорю про пользователей, которые зарегистрировались давно, намного раньше меня, реальная, нефейковая невеста… Конечно, я не знаю всех местных способов шельмования результатов. Может, кто-то и на этом уже умудрился погреть руки — создать сеть с сотнями фальшивых участников, голосующую за определенных пользователей и т.д. Но зачем отбрасывать реальных людей, ума не приложу.

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Андрей Минин, правила сайта останутся неизменными

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Татьяна Sергеевна, если это, как вы говорите, правила, то хорошо бы как-то обозначить их на странице проведения конкурсов. Чтобы люди не тратили свое время и силы на никому не нужные действия. А иначе это не правила, а понятия.

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Андрей Минин, ваше мнение очень важно для нас :)

или Отменить
Страница
из 24
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: