Пожелания/предложения по интерфейсу

Страница
из 25
Предыдущая

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я выше написал — два лишних клика надо сделать.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, не вижу проблемы. Это мобильная версия… один тык… нажать на три полосочки, выбрать соц. сеть. Вы утрируете.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, где мобильная версия? Я про полную версию говорю. И кстати, после залогинивания, чтобы попасть в свой аккаунт, надо опять же скроллить и нажимать "Полная версия". Очень неудобно.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, второй ваш скрин — это мобильная версия. Пользуетесь мобильным устройством — пользуйтесь мобильной версией.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я пользуюсь полной версией и захожу с компьютера. И констатирую, что стало хуже.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, в полной версии ничего не изменилось.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, по умолчанию сейчас вот так выглядит =>

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, вы мне показываете мобильную версию. Как войти в мобильной версии в два клика я показала на скринах выше.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я захожу с компьютера по вот этому адресу => https://www.gorko.ru И вижу, что для перехода в удобный мне интерфейс нужно скроллить вниз несколько секунд. Конечно, разминка пальцев дело в каком-то смысле полезное (зарядка и т.п.), но я бы предпочел все же этого не делать.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, в каком браузере вы работаете?
Вот как выглядит версия сайта для ПК, и никак иначе:

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, в самом что ни есть обычном браузере — в файерфоксе. Попробовал в хроме — да, там интерфейс остался прежний.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Починили, спасибо

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Уведомления об ответах и комментариях под фото, на форуме приходят только на электронную почту или я что-то путаю? Было бы гораздо удобнее видеть это все на странице горько. Спасибо большое за ответ!

или Отменить
Страница
из 25
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: