Пожелания/предложения по интерфейсу

Страница
из 26
Предыдущая Следующая

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, было — стало

Можно нажать на кнопку справа вверху, после чего откроется дополнительная панель. Но это опять же лишний клик, к тому же там появляется новая панель с выбором соцсетей. То есть теперь нужно сделать минимум на два клика больше (либо скроллить до кнопки "Перейти на полную версию"). И только после нажатия кнопки "Перейти на полную версию" появляется тот интерфейс, который был раньше по умолчанию. Зачем это нужно было делать?

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, 21.08.2018, 22:56
После недавних изменений дизайна стало очень неудобно залогиниваться

Чем вас не устраивает возможность войти следующим образом?

Зачем вам полная версия для этого?

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я выше написал — два лишних клика надо сделать.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, не вижу проблемы. Это мобильная версия… один тык… нажать на три полосочки, выбрать соц. сеть. Вы утрируете.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, где мобильная версия? Я про полную версию говорю. И кстати, после залогинивания, чтобы попасть в свой аккаунт, надо опять же скроллить и нажимать "Полная версия". Очень неудобно.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, второй ваш скрин — это мобильная версия. Пользуетесь мобильным устройством — пользуйтесь мобильной версией.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я пользуюсь полной версией и захожу с компьютера. И констатирую, что стало хуже.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, в полной версии ничего не изменилось.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, по умолчанию сейчас вот так выглядит =>

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, вы мне показываете мобильную версию. Как войти в мобильной версии в два клика я показала на скринах выше.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, я захожу с компьютера по вот этому адресу => https://www.gorko.ru И вижу, что для перехода в удобный мне интерфейс нужно скроллить вниз несколько секунд. Конечно, разминка пальцев дело в каком-то смысле полезное (зарядка и т.п.), но я бы предпочел все же этого не делать.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Андрей Минин, в каком браузере вы работаете?
Вот как выглядит версия сайта для ПК, и никак иначе:

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Marina Luzanova, в самом что ни есть обычном браузере — в файерфоксе. Попробовал в хроме — да, там интерфейс остался прежний.

Андрей Минин

Фотограф, Саратов

Починили, спасибо

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Уведомления об ответах и комментариях под фото, на форуме приходят только на электронную почту или я что-то путаю? Было бы гораздо удобнее видеть это все на странице горько. Спасибо большое за ответ!

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Хотелось бы посмотреть

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Уважаемая Администрация. Такое предложение скорее всего уже было, но я повторю, с Вашего позволения. Не могли бы Вы сделать иконку PLAY (треугольник) поверх превьюшек видеороликов не в центре кадра, а в углу, как это сделано в мобильной версии.Сейчас она, как правило, находится аккурат вместо лиц, на подавляющем большинстве превьюшек. С Вашей стороны Это стало бы огромным подарком всем видеографам к новому сезону =) м?
Заранее, благодарю!

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Алексей Таякин, приведите, пожалуйста, пример со скрином.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Marina Luzanova, 16.01.2019, 13:31
Алексей Таякин, приведите, пожалуйста, пример со скрином.

Что-то такое.

либо вообще убрать иконку PLAY, оставив только хронометраж ролика в правом нижнем углу.

Marina Luzanova, но раз пошла такая пьянка, то могу ли я предложить более серьезные преобразования. Возможно ли расширение рабочей зоны сайта вот до такого состояния:

Как видите, в этом случае, видео приобретает свои естественные пропорции 16х9, а у фотографа становится ровно на 2 фотографии больше.

Хотелось бы еще услышать мнение профессионального сообщества

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Алексей Таякин, в скором времени будет изменен дизайн листинга, как раз в нем будут новые иконки.

Алексей Таякин, 16.01.2019, 19:27
Как видите, в этом случае, видео приобретает свои естественные пропорции 16х9, а у фотографа становится ровно на 2 фотографии больше

К сожалению, это реализовать не получится, т.к. у многих пользователей есть и фото и видео.

или Отменить
Страница
из 26
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: