Пожелания/предложения по интерфейсу

Страница
из 26
Предыдущая

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

Возможно хореографов на сайте не слишком большое количество. А конкурс из нескольких участников странно оценивать. Участвуют в конкурсе же не все будут, даже если он появится. Наверное так думает администрация.

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Marina Luzanova, хорошие новости. Очень ждем обновленного "Горько"
На счет смешанного портфолио не подумал. Тогда да, квадратное кадрирование лучшее решение, чтобы не делать из сайта визуальную кашу. Спасибо!

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Доброго дня! Хотел предложить для удобства, в мобильной версии, при отправке сообщения закрепить в заголовке заданный в теме вопрос, на который отвечаешь. Спасибо.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Юрий Гагарин, спасибо за предложение. Доведем до руководства.

Денис Клементьев

Видеограф, Воронеж

При нажатии на плей иногда страница переходит на следующее видео. Если можно, исправьте, а то иногда неудобно)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Денис Клементьев, в каком браузере вы работаете?

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Здравствуйте! Тут было предложение скрытия неактивных участников из каталога с возможностью восстановления. Мне кажется это добавит мотивации для дополнительной активности на сайте. Цифра более 3,5 тысяч исполнителей выглядит дезориентирующее для самих исполнителей, что уж говорить о невестах

И еще о мотивации. Как на счет обсудить с маркетологами возможность отображения на странице в каталоге не 20ти а, например, 30ти исполнителей? Это должно стимулировать к покупке ПРО-аккаунтов, как мне кажется. Дополнительный профит для портала и формальное отображение многих участников на более высоких страницах.

Спасибо!

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Алексей Таякин, спасибо. Информация передана руководству.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Сделайте пожалуйста более удобный редактор портфолио) Окошко слишком уж маленькое.Неудобно редактировать фотографии вконце. Особенно перемещать фото с низу вверх.

Алексей Таякин,
Кстати интересная мысль! Согласен! По-любому есть те кто уже годами не заходит на горько.
Остаётся только придумать скрипт по которому эти анкеты будут не видны в каталоге. Именно не видны, а не удалены.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Дмитрий Черкасов, 15.03.2019, 23:53
Сделайте пожалуйста более удобный редактор портфолио) Окошко слишком уж маленькое.

Речь идет о мобильной версии?

Сергей Румянцев

Ведущий, Екатеринбург

Я считаю надо дать возможность оставлять отзывы в более простой форме, чтобы было больше приятных отзывов, а вытягивать колючию проволоку с пулемётами, многие молодые не хотят регестрироваться на этом сайте, только чтобы оставить отзыв!

или Отменить
Страница
из 26
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: