Костюм ведущего: неброский или выделяющийся?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Следующая

Дмитрий Барисыч

Ведущий, Москва

Родился такой вопрос. Сейчас у ведущих в тренде выделяться, а так ли это хорошо? Дорогие невесты, а каким вы бы хотели видеть своего ведущего? Порой невесты предупреждают, какие цвета используют на свадьбе и просят подобрать аксессуар или рубашку нужного цвета. А вдруг такой сценарий, вы решили выбрать отличного ведущего, чтобы все прошло как в вашей мечте, а на костюме жениха сэкономили. и вот приходит он! ведущий! Костюм от D&G, rolex, итальянские ботинки, стрижка из нашумевшего барбершопа и весь блестит. что делать?? или это не так важно? главное какая будет атмосфера?

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

на мой взгляд, явно неброский, ведь ведущий — не главное лицо. Поэтому я голосую за классический костюм черного цвета или темных оттенков

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

я тоже за стильный неброский костюм.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Цветовые решения можно обсуждать с молодоженами) Уверенна, им будет приятно, что ведущий учитывает их пожелания в выборе наряда

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Стараюсь соответствовать общему оформлению и цвету свадеб да и невесты всё чаще просить об этом стали…

Фото - Видео Студия Анастасии и Алексея

Фотограф, Ростов-на-Дону

стильно, красиво, со вкусом!) На нашей свадьбе ведущий одел бабочку, которая сочеталась с цветом свадьбы) Плюс ко всему в зале было много гостей, кто оделся по цвету, поэтому, несомненно, это выглядело гармонично и приятно))

Анна Полбицына

Фотограф, Сочи

Нужно обсудить с молодоженами. Но я за стильный и не очень яркий) Только не джинсы, а что-то ближе к классике.

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

я думаю когда молодожены выбирают ведущего. то они наверняка просматривают его портфолио. И если вдруг замечают то что им не нравится, или не берут этого ведущего или просят этот стиль не применять на их свадьбе.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Неброско мы должны выглядеть в этот день, мы работаем на свадьбах, а не отдыхаем! Все должно быть стильно и сдержанно!

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Однозначно в стиль и цвет свадьбы. Но по себе знаю, что ведущий/ведущая не должны приковывать на себя взгляды вместо молодых. Я лично от такой ведущей на своей свадьбе отказалась. Она обещала менять наряды 3/4 шт и много говорила о своем внешнем виде, вместо обсуждения деталей на банкете.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Дмитрий Барисыч, ведущий должен выглядеть как конферансье на концерте — стильно, но не броско.
Я вообще считаю что у ведущего должно быть несколько различных костюмов — что бы в разных местах выглядеть в тему. Тоесть изначально для ведущего необходимо узнать в каком ресторане будет банкет и какой там интерьер.
И второе — по уровню свадьбы смотреть — по ее бюджету. и соответствовать этому уровню.

Действительно не стоит быть на свадьбе круче жениха)))) а то невеста еще передумает))) (этот для ведущих мужчин совет)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сергей Гаварос, А Вы всегда знаете бюджет свадьбы? Так ведь и промахнуться можно. Ну а насчёт нескольких костюмов у ведущего, это наверное даже обсуждать не стоит. Интересно, кто из ведущих здесь приезжает всегда в одном костюме?

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Нина Тогушева, 14.03.2018, 12:05
Интересно, кто из ведущих здесь приезжает всегда в одном костюме?

я вас умоляю.))))))

Нина Тогушева, 14.03.2018, 12:05
А Вы всегда знаете бюджет свадьбы?

Странно, разве сложно примерно оценить бюджет свадьбы по количеству гостей, по выбранному ресторану и даже просто по внешнему виду молодоженов?

Нина Тогушева, далеко ходить не будем. надеюсь ведущий на меня не обидится, что я его профиль привел в пример.
Уверен что он перевоклассный ведущий и все такое. Но… тем не менее — его образ практически постоянен вне зависимости от свадьбы и интерьера ресторана. Возможно это фирменный стиль. Вполне возможно.
Но мне кажется что разнообразие образов — не помешает.)
https://ivanovo.gorko.ru/album/586025/

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Сергей Гаварос, Вы берёте крайности. А насчёт внешнего вида… Приходит иногда девочка "вся из себя", а ты знаешь, что у неё кредит на кредите и кредитом погоняет.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Нина Тогушева, бывает и так)))) тут нужно в комплексе смотреть)

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Я, конечно, давно уже невеста))) Но свое мнение напишу)
Да, ведущий должен выглядит как артист на сцене. Не банальный костюм, то есть никак с офиса приехал. И прическа, да должна быть само собой. Не обязательно самая лощенная))) На него же народ будет смотреть пол дня)

Нина Тогушева, ну, и что что кредит на кредите… сейчас вся страна в кредите/ипотеке

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Интересный вопрос и полезно почитать различные точки зрения. Мне кажется, что ведущий должен выделяться не одеждой как таковой, а своим неповторимым стилем — сочетанием и одежды, и прически, и аксессуаров, и голоса, и рабочих фишек, и профессионализма. Так что если говорить о костюме, обуви и вообще внешнем виде ведущего, то мне кажется, что ему следует подбирать одежду так, чтобы он вписывался в общую концепцию праздника. Эпатаж не всегда хорошо и ярко.

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Неброско могут (и должны) выглядеть фотограф и видеограф. Но никак не ведущий! Ведущий просто обязан выглядеть на все 1000% Ведь он в центре внимания, он ведёт весь процесс. Его образ не должен быть пёстрым, отнюдь.Мне кажется, здесь главное — выдержанный, но в то же время яркий и запоминающийся стиль.

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

На мой взгляд, ведущий должен быть одет скромно, но со вкусом. Кто-то конечно может появиться в наряде от Kenzo — мотня до колен, перетянут бечевкой и прочее, но нужно ли это???

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Я думаю, что образ ведущего должен перекликаться с общим свадебным образом. Выглядеть надо стильно, аккуратно, свежо. Цвета костюма лучше выбирать нейтральные, так можно будет чередовать их между свадьбами.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: