Костюм ведущего: неброский или выделяющийся?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Каждый раз по-разному решаю этот вопрос) Иногда — строгий костюм в сдержанных цветах, иногда — яркий образ. Все зависит от формата мероприятия!

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Формат и тематика мероприятия "подскажет", какой костюм лучше подойдет)

Денис Акимов

Фотограф, Краснодар

Не люблю когда ведущие одеваются чересчур вычурно и кричаще. Ведущий должен быть выглядеть стильно, но без ярких акцентов.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Иван Победа, разумный подход! Откуда такое стремление у некоторых участников дискуссии ограничить ведущих только яркими или только неброскими костюмами?

Андрей Гришин

Фотограф, Краснодар

вот здесь я бы заказал выделяющийся костюм. глаз радуется, главное чтобы часто в кадр. а так приятно

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Ведущий как минимум должен выделяться из общей массы гостей и его внешний вид играет немаловажную роль!

Дмитрий Колбин

Ведущий, Хабаровск

Каждая свадьба индивидуально. Так же и костюм) под мероприятие.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Каждому свое. Я вот предпочитаю яркие костюмы — они соответствуют моему стилю ведения

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Костюм ведущего или ведущих прежде всего должен быть гармоничным! Если свадьба в пастельных тонах, то ведущему неуместно одеться ярко, ну, а если жених и невеста выбрали яркую тематику для своей свадьбы, тут можно проявить фантазию! Главное, чтобы была гармония и понимание с парой и их желаниями

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

ведущий в первую очередь должен быть стильным, а далее уже в соответствии с концепцией свадьбы выбирать лук)

LoveStory

Организатор, Тюмень

На мой взгляд все зависит от стиля свадьбы, цветовой гаммы, нужно самое главное выделятся на фоне других, не быть как все!

Юлия Рассказова

Ведущий, Калуга

Ведущий должен в первую очередь найти свой лук.… одежда должна быть по размеру, без перетяжек, не длинно и не коротко, самое главное хорошо отпарена/отутюжена.
И я знаю очень много коллег, кто не переодевается на площадке… а едет уже из дома )… соответсвенно и вид к банкету не свеж(
А не броский или выделяющийся… вы не поставите здесь рамок… ибо не каждый человек примет облачиться во что-то пестрящее и броское… ему может быть в этом даже не комфортно)
А любой сдержанный костюм можно дополнить аксессуарами и будет все ОК.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Ведущий должен выглядеть стильно и заметно, но в своем индивидуальном образе и соответствующе формату мероприятия.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Главное, чтобы сочетался со стилем свадьбы) Неброский, но стильный, сдержанный)

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Как то работали с ведущим в красном ярком костюме и чёрной рубашке. Смотрелось очень классно, не смотря на такую яркость

Александр Одностеблец

Ведущий, Краснодар

Нужно, чтобы сочетался с общим стилем свадьбы. А так же, чтобы при взгляде на него, сразу было понятно, что это ведущий, а не гость

Илья Большаков

Ведущий, Нижний Новгород

Ведущий должен быть заметен всем как ведущий, а не как гость. Образ должен быть выделяющимся, но в соответствии с общим стилем свадьбы.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я за стильный, неброский костюм. Выделяться своим нарядом, это прошлый век.

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

я вообще за то чтоб ведущий не выделялся внешне, только энергетикой и юмором

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Однозначно, ведущий так и называется -ВЕДУЩИЙ!!! Он ведет, а значит в центре внимания! И конечно же он должен быть одет стильно, со вкусом, а если у него есть вкус, он всегда знает как он должен выглядеть на той или иной свадьбе!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: