Влияют ли отзывы на выбор ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Антон Глазков

Ведущий, Уфа

Влияют (особенно отрицательные:)))). Но отзыв — это далеко не всё. Бывает, что пара выбрала ведущего по отзывам. Написано, мол, зажигательный, веселый, гости не скучали. Но молодожены с ним встретилась — и чувствуют, что это "не их" человек. Он профессионал, он опытный, с юмором и т.п. Просто им не подходит.
При этом в отзыве же никто не соврал — на той свадьбе было весело! Поэтому отзыв — это первая, но не единственная ступенька при выборе ведущего.

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

однозначно влияют, Непонятно кого нанимать молодожены не хотят — им нужно знать, какое впечатление ведущий произвел на другие свадьбы. Но впечатление — штука индивидуальная, поэтому нужно еще смотреть видео (так можно понять, как ведущий ведет себя на самом деле), встречаться и разговаривать.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Если работает не очень, никакие отзывы в городе не помогут)

Дмитрий Лизунов

Ведущий, Нижний Новгород

В числе всего прочего. Но отзывы всегда субъективны: что понравилось одной свадьбе, другой может не подойти по множеству причин.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Дмитрий Лизунов, Согласен полностью, но всё же они должны быть, пусть немного, но это даст вашим будущим молодоженам больше уверенности в выборе вас, никто же не хотел бы быть первым, в списках побед у ведущего и одно понимание, что вами остались довольны другие, произведёт дополнительный положительный эффект.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Думаю, что влияют. Результат работы ведущего можно увидеть в отзывах, потому что по фотографиям и даже видео сложно судить о его работе на торжестве.

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

Я когда выбираю отель, читаю отзывы. Наверное, и молодожены многие так делают. Хороший отзыв — это хорошо. Кашу маслом не испортишь. )))) Только свадеб огромное количество, благодарностей много в устной форме, а желающих потом писать отзывы — не очень.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Как и в любой другой сфере отзывы конечно влияют на выбор. И не обязательно они должны быть где то написаны.

Никита Тулинов

Ведущий, Липецк

Еще важно, чтобы не было отрицательных отзывов, если молодым ведущий понравится, они могут его и с двумя отзывами выбрать. А вот, если будет отрицательный, то это может остановить, насторожить.

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Заметил, что по рекомендации заказывают лучше, поэтому, конечно, для молодых, чей-то хороший отзыв — своеобразная гарантия того, что их банкет пройдет хорошо!

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

даже при не очень хороших отзывах покупатель найдется если вещь модная! коммерческая раскрутка это не очень большая часть отзывов. к сожалению.

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Они являются дополнительным критерием и игнорировать их не стоит.

Александр Савин

DJ, Краснодар

Поставьте себя на место молодожен и сами ответите на свой вопрос, да! Влияют! Что бы сложить хоть какое то мнение о свадебном специалисте, мне нужно спросить мнение друзей которые советуют мне того или иного… или прочитать отзывы, например тут! Совет молодеженам — читайте и не ленитесь по больше почитать…

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Есть такие которые приходят на встречу и говорят: "Ну расскажите нам всё, всё, всё!" Я спрашиваю: Вы отзывы читали? Видео, фото смотрели? Говорят: Нам некогда было.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Бывает такое, что да, некогда было лично ознакомиться с программой и отзывами ведущего, но чаще всего это потому, что советовали знакомые или, что еще лучше, кто-то был свидетелем вашей работы. Но для меня лично было бы очень важно посмотреть и почитать, что другие думают об этом человеке. Однако, стоит учитывать, что для репутации не стали бы оставлять плохие отзывы, пусть они и есть.

Сергей Булатов

Фотограф, Кострома

Для кого-то отзывы имеют большое значения, а кто-то, мне кажется, не смотрит на них тем более если они все положительные. Но отзывы должны быть для полноценной картины

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Я думаю, что отзывы всегда будут сильно влиять на выбор, люди больше доверяют чужому мнению. чем рекламным лозунгам.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, что влияют, но больше всего влияет, как мне кажется, сарафан. Очень трудно все равно выбрать ведущего по клипу, фотографии или даже чужим отзывам, которым не все доверяют…

Творческий союз «Абрикос»

Ведущий, Таганрог

Если молодожёны подошли серьёзно к вопросу выбора ведущего, то этот процесс для них, как правило, становится многоступенчатым. Они читают письменные отзывы на различных сайтах и в соцсетях, прислушиваются к сарафану (это же тоже отзыв, хотя и устный). Просматривают фотоотчёты и видеоролики ведущего. Затем встречаются лично. И тут уже определяются окончательно: нравится или нет. Так что отзывы в любой форме, несомненно, важны на первом этапе выбора ведущего!

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Конечно любой отзыв положительный или отрицательный скажется на заказах ведущего, но есть ещё много факторов по которым молодые будут выбирать ведущего. К примеру, у ведущего может быть куча положительных отзывов и безупречная репутация, но стоимость его услуг не вписывается в смету молодых. И наоборот, у ведущего нет отзывов или не все положительные, но по другим характеристикам он полностью устраивает молодоженов.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: