Персональная тема эксперта: Максим Леуцкий

В теме отвечает только эксперт.
Если вы хотите сказать эксперту "Спасибо" — жмите "Поддержать" под постом.
Любые комментарии, не содержащие вопрос, подлежат удалению.

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Константин Матвиенко

Ведущий, Барнаул

Здравствуйте Максим!
Какая самая оптимальная продолжительность банкета?
Интересен ваш тайминг свадебного вечера

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Здравствуйте Максим! Посещаете ли Вы мастер классы других ведущих или какие то другие семинары? И если да, то как часто?

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Константин Матвиенко, хорошего дня!

Возьмем среднестатистический вариант.
Свою работу в качестве ведущего на банкетной части я всегда стараюсь уложить в 5 часов.
Считаю это время идеальным по соотношению динамики, качества и восприятию.
Здесь я не учитываю время работы welcom-зоны, выездной регистрации и всего того, что может произойти после завершения моих функций и договоренностей.

Что касается тайминга, могу поделиться им в вк. Прошу в лс.

Благодарю за проявленный интерес. Крутых свадеб в новом сезоне!

Анна Яковлева, приветствую.

Посещал мастер-классы, выставки, форумы. Расскажу про свой опыт и форматы участия.

Платные:
В 2015 году был на 5 различных МК в качестве слушателя.
За 2016 год оказался на 4 мероприятиях. На 2 из них был спикером, на 1 выступил в качестве организатора, 1 посетил как слушатель.
2017 — год личных консультаций.

На бесплатные мероприятия приглашают довольно часто. Как правило, это вводный день или знакомство со спикером. Дальше следует авторский курс на платной основе.

Самые удачные вложения денежных средств были там, где спикерами являлись Сергей Негинский, Валерий Чигинцев, Денис Решетов. Оч располагает свадебная выставка — W-Fest. Стараюсь посещать каждый год. Не обойти стороной нашумевший форум RSW.

Если нет возможности лично побывать на интересующем событии, можно всегда найти видео.

Аня, не секрет, что все люди разные. Что посещать, в каком порядке, как часто — выбор каждого. Все и всё вышеперечисленное близко мне по духу и восприятию. Мне тяжело что-то советовать коллегам. Источником вдохновения может быть иное направление, неподходящее мне. Одно я знаю точно — пища для мозга нужна всегда и всем.

Одна из подружек-коллег стабильно пару раз в год посещает различные мк. Ездит не за знаниями и не за новым опытом. Для нее это работает как "пинок под зад и мотиватор на уровне первобытного инстинкта". В таком случае — чем чаще, тем лучше.

Спасибо за вопрос. Выбирайте близкие душе и сердцу варианты развития!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: