Сколько пригласили и сколько пришло?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Марина Барышникова

Невеста, Самара

Кто сколько гостей пригласил и сколько по факту пришло? А куда дели то, что заказывали на непришедших? Ил наоборот — пришлось дозаказывать? А какие причины неявки были озвучены?

Екатерина Затонская

Фотограф, Саратов

Мы на свою свадьбу приглашали 60, пришло 56, т.е. две пары не пришли. Сказали, что заболели и это за 1 день, поэтому скорректировать меню мы уже не смогли. Естественно на них не накрывали, а срузуже положили все в контейнеры и мы потом забрали с собой.
Если информация о том, что кто-то не придет поступает заранее до того, как ресторан закупил продукты для вашего банкета, то меню можно скорректировать, если же за день, то скорее всего нет.

Иван Сорокин

Ведущий, Москва

на моей свадьбе было 65 человек, заказывали сразу на 70, чтобы не ошибиться)

Татьяна Давыдова

Фотограф, Севастополь (Крым)

Мы пригласили человек 35, пришло где-то 30 человек. У нас вся подготовка к свадьбе и приглашения гостей начались за 2 недели до самой свадьбы )
Нам повезло, что нашли хороший зал. Для ведущей мы сами составляли сценарий со своим пожеланиями и конкурсами )
Утверждали количество гостей буквально за 2-3 дня. Поэтому и столы были накрыты точно на каждого гостя.
Одна пара не смогла прийти из-за работы. Мы пригласили других знакомых, и они смогли прийти )
Было весело и уютно )

Владимир Васильев

Фотограф, Москва

1 из 10 свадеб когда приходят все кого позвали и обычно это мини домашние свадьбы человек на 20. а так всегда пустые места и все свободные столы достаются фотографу оператору ведущему))))

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

У меня все как в танке было) СВколько пригласили столько и пришло!

Кирилл и Евгений Бурлуцкие

Ведущий, Оренбург

при выборе ресторана это нужно обговаривать заранее и договариваться когда дедлайн, чтобы сообщить корректировки по гостям. а уж если не пришли в день свадьбы, то да еду по контейнерам, не пропадет же.

Артем Маслов

Ведущий, Москва

Однажды ребята устроили свадьбу в будний день (вторник), и так сложилось, что московские пробки и начальники не позволили многим доехать до мероприятия(((
Итог: из 60 гостей приехало только 14.
Ребята сначала огорчились, но мы быстро перестроили программу и в итоге вечер все равно прошел здорово и все обиды забылись)
Все лишнее потом упаковали с собой)

Никита Падерин

Фотограф, Иркутск

Марина Барышникова, приглашал 8, пришло 8!))
Наслышан, что это постоянная подстава, приходят не все, а порой и далеко не все. На моём опыте до 20% гостей могут не являться на свадьбу. Что делать? Пробовать договариваться с залом. А лучше прописать в договоре, точнее дописать особые условия, что блюда готовятся на гостей, пришедших по факту. Чтоб совсем не испугать Ваш зал, написать, укажите, что число горячих блюд может измениться на ± 10% с соответственным изменением счёта. Зал выбирайте более-менее под своё число гостей, чтоб у исполнителя не возникло умысла отказаться от Вас. А вообще, всего не предусмотришь, но стремиться к этому нужно!

Роман Янмаев

Фотограф, Ростов-на-Дону

Марина Барышникова, была у меня в том году свадебка… Вроде большая и шумная, но как позже выяснилось не совсем правильно организованная как раз из-за количества гостей. Молодожены хотели большую свадьбу, но звать было как бы особо некого… В итоге приглашены были все кому не лень, друзья, друзья друзей, непонятные коллеги, пацаны с района, родственники которых никто никогда не видел, всего человек 120. В итоге приехало около 80 человек, но самая дичь была впереди, когда контингент набравшись водочки начал вести себя как гопники. У ведущей забирали микрофон, шлёпали её по заду. В десять часов вечера начался мордобой… драку на свадьбе за шесть лет работы я видел в первый и единственный раз! Дожидаться конца банкета я не стал, собрал технику и уехал. Как позже выяснилось, началось всё с того что невесту "украли" и жених полез драться с её родным братом. Сейчас смешно вспоминать, но тогда было не до смеха :D Да, невеста потом рассказывала что много конвертов с деньгами оказались пустые. Так что дело не в количестве пришедших гостей, а в качестве их...))

MTWO

Видеограф, Москва

Как правило у 10% гостей не получается явиться на торжество. Рекомендовал бы за пару недель узнать у всех гостей смогут ли явиться, как раз меню можно подредактировать))

Кирилл Данилов

Фотограф, Лос-Анджелес

Статистика есть. 10% гостей не приходят

Иван Сорокин

Ведущий, Москва

полностью согласен всегда ± 10%

Владимир Васильев

Фотограф, Москва

да тема с приглашением абы кого это всегда глупая затея, свадьба если вы не селебрити делается для вас, а не для показухи, пригласите самых близких и будет душевная камерная обстановка, а хотите рады понтов и помпезности, то в итоге и можно получить пустые конверты и мордобой!

Иван Сорокин

Ведущий, Москва

камерные свадьбы сейчас набирают популярность все больше и больше) и это круто)

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Иван Сорокин, полностью с вами согласна! А главное это не очень накладно, в финансовом плане, молодой семье )))))

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Вел свадьбу в Армении. Приглашали 80 человек, пришло 200.

Марина Барышникова

Невеста, Самара

Роман Янмаев, ну это прям через край ситуация)) им некуда было денег потратить что ли? Лучше 10 человек, но круто, чем такой балаган.
Вам не позавидуешь в такой ситуации, хорошо, что вовремя уехали, а то б стали еще отбирать камеру и шлепать уже вас… кто их знает, тех гопников...

Андрей Новиков, вот это да! Как выкручивались молодые?

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Марина Барышникова, К сожалению такое часто бывает, что некоторые гости не пришли… На моей памяти была свадьба на которую не пришло 30% гостей( Очень грустно и жаль молодожёнов… Думаю вместе с пригласительным нужно предупреждать гостей — о том, что бы они при возможности предупреждали молодожёнов о своей неявки… Не все осознают серьезность растрат...

Иван Сорокин

Ведущий, Москва

основные причины не явки, заболел, работа, не успеваю приехать. но на мой взгляд просто не желание

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: