Покупка свадебного платья через интернет

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Я бы не рисковала совершенно точно. По нескольким причинам. Во-первых, покупая вещь через интернет, не всегда можно угадать с размером, даже если параметры платья четко указаны. Во вторых, сам вид, будет ли оно выглядеть именно так, как на картинке — это вопрос. В любом случае, заказывая платье через интернет, оставляйте за собой возможность эту вещь вернуть или отказаться от нее.
Кирилл Николаев, 15.11.2017, 21:56
На фото/видео очень заметно, когда платье вам мало или велико и смотрится это не совсем красиво

Да да, или по фасону не подходит! Это же тоже очень важный момент!

Кирилл Николаев

Фотограф, Тула

Ольга Грува, 23.11.2017, 14:19
Да да, или по фасону не подходит! Это же тоже очень важный момент!

Аж уж про то, что на фото оно может отличаться от реальности — даже говорить не стоить )

Марина Корс

Ведущий, Зеленоград

Ольга Грува, Согласна полностью. В платье нужно влюбиться, а сделать это можно только когда одеваешь на себя)))

Кирилл Николаев, Особенно если это Али-Экспресс. Тут может разрыв сердца быть от увиденной реальности))))

Александр Серов, Как невеста пережила этот шок? Представляю что с ней было!!!

Кирилл Николаев

Фотограф, Тула

Марина Корс, 28.11.2017, 0:21
Кирилл Николаев, Особенно если это Али-Экспресс. Тут может разрыв сердца быть от увиденной реальности))))

Покупка свадебного платья на али-экспрессе — для самых отчаянных любителей экономии )

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Если с продавцом обсудили размер и знаете где в своем городе его могут ушить качественно, то думаю можно заказать!

Константин Свиридов

Ведущий, Воронеж

Если честно, это очень опасная затея. Закон подлости никто не отменял. Да и если уж очень хочется крутое и оригинальное платье, то лучше шейте на заказ — дороже, но сбережет ваши нервы.

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Я бы не советовала, сейчас можно нарваться на подделку очень легко, на фото красиво, а по факту совсем не то, чего ожидаешь. Уж что что, а свадебное платье лучше в салоне или же только на проверенном сайте.

Марина Корс

Ведущий, Зеленоград

Кирилл Николаев, особенно они становятся отчаянными когда с бешеными глазами бегут покупать новое уже в своем городе)))

Сергей Слесарчук

Фотограф, Санкт-Петербург

Я думаю, что платье надо обязательно перед покупкой примерять, а то вдруг не подойдет,

Елена Дроздова

Фотограф, Москва

Ольга Грува, у меня был случай, когда я заказала платье из Китая. Скажу сразу, не дешевый Китай, а вполне нормальный. Заказала просто так, как тест, посмотреть что придет. Я была очень удивлена, подошло идеально и выглядело очень даже хорошо. Еще, недавно я была на свадебной выставке и познакомилась с одной фирмой, они шьют не в Москве и цены у них относительно качества очень привлекательны. Представители компании рассказали мне, что в заказе платья по меркам нет ничего сложного и платья выглядят точно также, как и на стенде. Но честно говоря, я бы побоялась заказывать платье на реальную свадьбу таким образом. Все таки надо примерить, пощупать ткань и тогда понять твое это или нет. На моей практике нет ни одной невесты, которая заказала бы платье по картинке.

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

У девушек принято искать "то самое" платье — которое подходит вам на все 100%. Не думаю, что покупка платья в интернет-магазине может удовлетворить все интересы покупательницы. Все же лучше примерить платье, а если понравилось, то заказывать доставку к себе домой.

Светлана Зубарева

Жена, Курган

Вот и я решила испытать судьбу, заказала платье, не с китайских сайтов, размер 40-42 пышное, корсет на шнуровке, с рукавчиком, казалось бы такой фасон, да на такой размер проблем быть не должно, но ошиблась.Два дня назад штурмовала наши салоны, была удивлена, что нашлось только 2 платья которые мне безупречно подошли, одно стало мои.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Рубен Данов, Главное чтобы качество было хорошим, а то все уже видели эти фотографии "ожидание" и "реальность".

Александр Серов

Ведущий, Москва

Моя подруга заказала через магазин в городе Саратов и прождала свое платье вплоть до дня свадьбы. пришлось вечером накануне приезжать в салон и подгонять по фигуре другое платье, которое не лежало к душе. А все время свадебный бутик обещал, что вот-вот платье приедет из Турции

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Я бы тоже не рискнула. У дочери планируется выпускной, это конечно не свадьба, но интернет даже не рассматриваем.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Дорогие невесты! Не рискуйте! Заказ может задержаться, платье — не подойти по размеру! В городе куча салонов свадебных, и прокатных в том числе! Берегите нервы!

Наталья Коновалова

Фотограф, Москва

Без примерки не стоит этого делать и заказ по времени может задержаться.

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Я бы не решилась… А вдруг не подойдет размер или качество платья будет не очень. Не хоч5стя чтобы в такой день было платье из серии ожидание-реальность

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
из 13
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: