Традиционный банкет или фуршет: что выбрать для свадебного торжества?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Александр Сахно, многие организуя свадебное торжество в виде фуршета, сэкономленные деньги тратят не на интересную шоу-программу, а на свадебное путешествие!))

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Александр Сахно, по весовой раскладке всё равно будут за килограмм на человека выходить. И больше порционных блюд типа шашлычков и тд. А они дороже. Это если со своим грилем на природе — тогда да))

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

А мне кажется, что стоит исходить из самой концепции свадьбы, если традиционная с выкупом и гуляниями, фотосессиями в разных местах то уж извините, но в ресторане все уже мечтают посидеть и покушать спокойно. Либо, все гости собираются на фуршете и в таком случае около 4-х часов можно и постоять, для молодых гостей такой вариант Лайт- свадьбы может показаться свежим и новым, но для гостей в возрасте это вряд ли подойдет.

MadeOne Production

Видеограф, Хабаровск

Тут с какой стороны посмотреть. У каждой пары свой взгляд и подход к свадьбе. Кто то предпочитает фуршет с ненавязчивой музыкой и живым общение, другие же хотят сказку с шикарной программой столами полной едой что бы удивить всех чтоб про твою свадьбу говорили долго. В общем на вкус и цвет и кошелёк)

Никита Фикс

Ведущий, Белгород

В каждом варианте свои плюсы) Дело в том, что не все поймут, на сегодняшний день, фуршетную свадьбу. Многие подумают, что молодые зажмотились))
Просто ещё народ у нас не готов к такому формату)

Сергей Диденко

Ведущий, Краснодар

Я так думаю что у них (Европа) фуршет потому, что им нет смысла долго сидеть, нет веселья (часто без ведущего всё происходит). Как мне объяснил жених из Германии, после фуршета они все идут "бухать" в бар)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Диденко, Да есть у них ВЕСЕЛЬЕ, есть и веселятся от души!!!

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Сергей Диденко, у них фуршет не потому что нет веселья, а потому что так традиционно сложилось — делать свадебное мероприятие в виде такого легкого, ненавязчивого фуршета, где часто роль ведущего (частично) исполняет кто-то из гостей, часто все это происходит под живую музыку! А те же немцы повеселиться ой как любят, выход эмоций должен быть, вот они и идут потом в бар!))

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Смотря в какой ситуации. В основном снимаю банкеты. Один раз были классные ребята, сняли прогулку, роспись и они всех пригласили на фуршет в ближайший ресторан. Они сказали, что им было не удобно, что многие поздравят их в загсе и уйдут, решили сделать небольшой фуршет. В денежном плане вышло не дорого, но очень душевно, красиво.

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Сергей Диденко, Есть у них и банкеты, не только фуршеты. Всё как у нас — всё зависит от предпочтений молодых, состава гостей и т.п.

Юрий Иванов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Кирилл Капранов, я вот знаю точно насчет Германии, Греции, там очень любят в виде фуршета устраивать свадьбу. Вел несколько раз программы корпоративов на природе, был фуршет. Проходило все очень здорово!

Дмитрий Левин

Ведущий, Саратов

Если молодые готовы отойти от традиционного видения свадебного банкета, то можно организовать торжество в виде фуршета на природе. В качестве развлекательной программы, можно пригласить мимов, живые статуи, я думаю, будет очень в тему!

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

100 % свадеб у меня проходят с банкетом. Это самый оптимальный вариант для традиционного свадебного дня. Выкуп, загс, гуляния, банкет. Либо второй вариант свадебного дня выездная регистрация и в том же месте фуршет.

Юлия Харланова

Фотограф, Саратов

В основном работала на банкетах, для российских свадеб, мне кажется, этот формат привычнее

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Мне кажется у нас по сравнению с Грецией менее предсказуемая погода — может быть очень жарко, а может быть прохладно и дождь и поэтому фуршет на природе довольно рискованное мероприятие… А так фуршет тоже хорошая идея, но не для всех)

Иван Баринов

Ведущий, Нижний Новгород

И банкет и фуршет по своему хороши, тут зависит чего хотят молодожены, как они видят свою свадьбу. Банкет все таки традиционное спокойное застолье, а фуршет я так полагаю недолгое мероприятие, ну обычно его на выездной делают.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Банкет не популярен, он безоговорочно удобен. Фуршет на природе совсем не соперник свадебному торжеству в комфортном ресторане))) Но на прогулке для гостей — самое то!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Фуршет должен быть на прогулке, или перед банкетом. и Банкет тоже должен быть. Для России еще рано устраивать фуршет, совсем без традиционного банкета.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Семён Петровичев, Недоросла Россия до фуршета? В царское время устраивали, в советское устраивали, а сейчас недоросла…

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Фуршеты популярны на выездных регистрациях. В качестве небольшого перекуса. Но как самостоятельное отдельное мероприятие не рассматриваются. Вдруг гости голодными уйдут со свадьбы )

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: