Традиционный банкет или фуршет: что выбрать для свадебного торжества?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Для многих свадеб я за комбинированный вариант: небольшой, легкий фуршет в начале свадьбы(во время ожидания приезда молодых или после выездной регистрации ), который далее переходит в полноценный банкет. Последняя время замечаю, что данный вариант набирает популярность, в том числе в период "несезонных" свадеб, когда гости в ожидании молодых могут что-нибудь перекусить\пообщаться, а далее классика жанра.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Наталья Бойчук, Ну это прямо "расширенный" вариант.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Наталья Бойчук, идеальный вариант. Особенно для долгого свадебного дня

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Это только начало, первые шаги фуршетов. Вспомните, как все настороженно относились к выездным церемониям. Я думаю за фуршетами будущее.

A&L Timofeevi

Видеограф, Ростов-на-Дону

Фуршет, вечеринка, танцы, и без ведущих, это всё Европа, это классно конечно. Но у нас в основном наверное не поймут

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Вот странно как-то получается, сейчас активно внедряются и уже используются европейские традиции и это считается признаком хорошего тона. А вот фуршет, остаётся изгоем, интересно почему?

Август Чен

Ведущий, Владимир

Андрей Дедиков, наверное, потому что все прочие западные традиции более-менее сочетаются и похожи на наши, а вот фуршет — "это не по-нашему". Нет такого размаха, щедрости, сытости и т.д. ИМХО и частично шутка)

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Август Чен, А я думаю, что всё это: щедрость, размах и т.д. просто оправдание для красного словца. Причина на самом деле очень проста, с приходом фуршетов цены на услуги сва. специалистов резко упадут в особенности у ведущих, вот и весь секрет, нам это не выгодно.

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Проводил свадьбы, где был и формат фуршета в течение всего вечера, и, конечно, классическое застолье. И в том, и в другое случае есть свои плюсы, и нужно отталкиваться только от собственных внутренних ощущений. Если хочется чего-то нового, то шведский стол в формате фуршета — отличный вариант!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: