Оформление зала своими руками

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Сергей Антошин, если друзья декораторы то да, и смотря какой декор… сейчас он стал космическим, волшебным, я думаю необученному человеку в этой сфере кто не работает, не справится(

Александр Коханов

Ведущий, Таганрог

Такая ситуация, когда всё выполнено хорошо, со вкусом, в срок и без нервов в последний день, встречалась мне крайне редко. Это как самому менять масло в машине.
Самостоятельный декор должен отвечать на вопрос: "Зачем?"
1. Чтобы сэкономить!
2. Декораторы фигня, я сделаю лучше!
3. И т.д.

Станиcлав Петренко

Видеограф, Краснодар

Если дело в ограниченном бюджете, то лучше конечно выбрать зал, для которого требуется минимум декора. Тем более с таким модным нынче стилем лофт и минимал. Очень мило, когда кто-то из близких (естественно, кто это умеет) делает своими руками детали, но на этом стоит остановиться. Украшение всего зала и фотозон — это дело специалистов.

Афина Ефимова

Фотограф, Москва

Кстати, в последнее время тоже наблюдаю тенденцию хендмейдить на свадьбе. Многое из оформления делают невесты своими руками. И получается ничуть не хуже декораторов) Мне кажется что это очень круто! Да, конечно же это отнимает время, но если есть вкус и желание этим заниматься то почему бы и нет.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

чаще всего когда это делают не профессионалы, т.е. друзья и родственники это очень колхозно

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Ведущий, Москва

В целом, идея не плохая. Но дело не в идее, а в исполнении. И основные проблемы 2: вряд ли с первого раза получится хорошо и где взять на это время в день свадьбы. А вот сидеть на Pinterest и искать крутые идеи — это то, что нужно, так как оформители могут не понять, чего хочет невеста, а невеста не может объяснить.

Михаил Вдовин

Фотограф, Самара

Иногда специалисты могут украсить так, что думаешь — лучше б я сам это сделал. Тут как повезет, советуйте сами молодым какого специалиста выбирать для оформления.

Мария Сердюкова

Регистраторы, Ростов-на-Дону

Конечно специалист. Но именно специалист, а не "подруга, которая занимается букетами". И, опять же, если вам важны красота и качество)

Татьяна Лем

Регистраторы, Воронеж

Выбор за молодоженами! Это дело вкуса и кошелька!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: