Танец балерин как шоу-программа на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Часто ли вам приходилось видеть на свадьбах шоу балерин? Что вы думаете о таком шоу именно на свадьбе? Я такое увидел один раз и до сих пор остался под впечатлением. Балерины вышли на зал, исполнили отрывок из "Лебединого озера" и после танца, точнее прямо в его конце вынесли огромный свадебный торт. Выглядело намного эффектнее скажем шоу пузырей и так далее.

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Борис Петренко, особенно круто было бы им после озера станцевать под песню Сто балерин =)

Никита Клецов

Ведущий, Новосибирск

Борис Петренко, представляю, как красиво! Я не видел такое шоу! Балерин не так много, как просто танцовщиц и далеко не все захотят работать в свадебной индустрии. Шоу мыльных пузырей просто очень популярное и порядком поднадоело!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Нечасто, но видела.Раза 3 или 4. На самом деле выглядит это потрясающе. И вопреки сложившемуся мнению, достаточно недорого. Если есть возможность, обязательно нужно использовать.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Никита Клецов, Балерина это то-же танцовщица, а хорошая народная так и фуете накрутит, Конечно здорово хоть на свадьбе балет посмотрят!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Николай Карасев, Кстати, Вы правы. На свадьбах для некоторых действительно было просто откровением увидеть балет. Это было у людей впервые в жизни.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

эх… посмотреть бы видео)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Игорь Марков, Игорь, да ваше поколение обделено, в наше время по телеку очень часто балет крутили, а уж ежели помрет кто из политбюро, так неделю один балет.
А вы рискните, на ютубе вбить — лебединное озеро, может повезет?

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

лебединое озеро на свадьбе? это уже какая то экзотика) (у нас тема — Танец балерин как шоу программа на свадьбе)

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Очень элегантное и небанальное решение. Если номер не затягивать, гостям должно понравиться. И как часть репортажа с праздника смотреться будет отлично!

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

Балет — это искусство))Причем возвышенное.А это конечно не может не воздействовать на публику.Другое дело какое воздействие нам необходимо)

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Думаю, это очень красиво и эффектно выглядело. И как идея имеет место быть. Но, признаться честно, мне кажется, что подойдет не для любого общества и не для любого города. Где-то есть люди попроще, которые не смогут понять красоту балета, а где-то найдутся ценители.

Сергей Булатов

Видеограф, Ярославль

Очень необычное решение балет на свадьбе! Гости думаю будут в восторге!
Особенно если еще торт приурочить к этому действу! В общем крутая тема, мне нравится! На видео и фото будет смотреться здорово!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Сергей Булатов, Вот молодых ребят сразу выдают их посты!!!

Сергей Булатов, 11.03.2018, 22:57
Очень необычное решение балет на свадьбе! Гости думаю будут в восторге!

Было, и в советское время, и в начале 90х. А потом решили что это НАФТАЛИН, и все балерины одели трусы в попу, и узенькие топики и понеслось… культура в массы. Подзабыли

Николай Собгайда

Ведущий, Волгоград

Балет — это искусство. А на свадьбах обычно требуют веселья и танцев, тостов, ярких и веселых конкурсов, игр, чего угодно, но чтобы было весело и энергично. Мне пока не встречались молодые, которые захотели бы такой номер на свою свадьбу.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Николай Собгайда, Танец с саблями, Хачатуряна!!!)))

Марина Петрова

Ведущий, Волгоград

Борис Петренко, 10.03.2018, 10:21
Балерины вышли на зал, исполнили отрывок из "Лебединого озера" и после танца, точнее прямо в его конце вынесли огромный свадебный торт. Выглядело намного эффектнее скажем шоу пузырей и так далее.

Я могу только представить как это было красиво. Идея очень классная!

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Балет на свадьбе — это как минимум неординарно. Причем вовсе не обязательно именно классику показывать — в любом случае, гости точно запомнят этот номер!

Дмитрий Гавердовский

Ведущий, Рязань

Отличная тема с балетом! Встречается не часто, для многих молодых становится открытием (поколение постарше Лебединое Озеро уже как минимум по телевизору видело на все траурные и кризисные даты:)). Ну и выглядит шикарно!

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

У нас в городе нет балета, но есть представительство федерации танцевального спорта и есть танцовщики латиноамериканской программы топ-класса (босса-нова, танго, джайв, ча-ча и т.д.). Их и заказывают. На свадьбы премиум-класса. Балерины — отлично, но лучше не классику, а модерн.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: