Танец балерин как шоу-программа на свадьбе

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Шоу балет Рио, 21.10.2018, 22:56
Галина Ангелина, 10 лет назад делали такой вывоз торта, только под музыку из Щелкунчика. Получилось феерично, но массово тогда не зашло, к сожалению...

Сейчас попробовать повторно не хотите? Вроде бы интерес к балету сейчас есть...

Артём Чайковский

Ведущий, Воронеж

Очень на любителя. Свадьба — это место, где развлекаются, а не культурно обогащаются, как правило. И хочется чего-то такого… динамичного, зажигательного, увлекательного, трогательного — но не высокохудожественного, как правило

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Артём Чайковский, не соглашусь с вами. Да, свадьба — не время для культпросвета. Но танец балерин может быть и динамичным, и зажигательным, и трогательным. Не списывайте со счетов силу искусства!

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Евгений Кесарев, 29.10.2018, 2:35
и зажигательным

русский классический балет?

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, 03.10.2018, 10:10
По запросу в youtube очень мало вышло, пару свадеб из Киргизии, ещё что-то, имеем: антураж и свет красивые, но "балет" там примитивный — переминание и стояние столбиками — уровень школы искусств
Развернуть
По запросу в youtube очень мало вышло, пару свадеб из Киргизии, ещё что-то, имеем: антураж и свет красивые, но "балет" там примитивный — переминание и стояние столбиками — уровень школы искусств. Что и требовалось доказать.

Просто для многих обывателей, которые приходят на свадьбу, даже эти перетаптывания и переминания, если они выполняются грациозно, кажутся верхом искусства. Поэтому для многих гостей на свадьбе выступление балерин воспринимается, как что-то весьма необычное. Не скрою, меня выступление в массовке балерин на мероприятии очень даже впечатлило. Хотя сейчас понимаю, что он абсолютно ничего сверхъестественного не показали. Это дело в восприятии.

Это как идти с проф видеографом в кинотеатр смотреть фильм. Ты сам фильм воспринимаешь целостно, как картину… А он оценивает уже по режиссерским и операторским ньюансам, пошагово разбирая, что у них получилось или нет. Сознание по-другому работает. Оттого и разные впечатления.

Александр Самаркиню

Ведущий, Ярославль

Балерины смотрятся очень красиво, если это профессионалы.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, 30.10.2018, 16:15
русский классический балет?

Навскидку — танец скоморохов из Снегурочки, несколько сцен из Дон Кихота и Кармен, танец с саблями Хачатуряна. Классические балетные сцены, хотя и не все русские.
Не то чтобы зажигательный балет, но по крайней мере с хорошей внутренней энергией.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Евгений Кесарев, 05.11.2018, 1:38
Не то чтобы зажигательный балет, но по крайней мере с хорошей внутренней энергией.

Вот это более правильное определение, но танец с саблями на свадьбе… у-ля-ля… перебор. Кстати, Хачатурян — не русский классический композитор, а советский — это принципиально разное (нас так на музыкальной литературе учили). Римский Корсаков — да, но не зажигательно.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Руслан Лаврентьев, 07.11.2018, 19:18
танец с саблями на свадьбе… у-ля-ля… перебор

У меня в портфеле есть сабли (со свадьбы). Помню, гости встретили сдержанно.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Руслан Лаврентьев, даже танец с саблями на тематической свадьбе, как мне кажется, зайдет. Впрочем, надо конкретно по теме и по ситуации смотреть, а мы тут "в общем и целом" рассуждаем...

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

я бы сказала, такой вид шоу-программы на любителя

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

По мне очень круто смотрятся балерины на свадебный танец. Это облегчает постановку и картинка шикарна. Может потому-что я занимался бальными танцами так пишу ))) Балет- это круто! точка.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Олег Ефимкин, 20.11.2018, 17:57
потому-что я занимался бальными танцами

У Вас какой класс/группа ?

Алексей Миронов

Ведущий, Самара

Если молодоженам нравится балет, то можно и балерин пригласить с интересной программой для свадебного формата.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

один раз видела, очень понравилось!

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

у нас у ребят был танец с "лебедями") Первое впечатление у гостей были очень разными: восторг старшего поколения и ступор у молодежи. но в середине, когда балерины "вытащили" виновников события в центр, у девушек зажглись юбки и волна мурашек и восторга накрыла зал, все встало на свои места.
Лично мне очень нравятся такого плана номера на банкетах-они заставляют перемещаться во времени и пространстве.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Борис Петренко, 10.03.2018, 10:21
Часто ли вам приходилось видеть на свадьбах шоу балерин?

На сама деле именно балерин не видели… только танцевальные коллективы исполняющие в разной стилистике танцы… но то, что вы описали, звучит здорово!

Наталья Дорофеева, 28.11.2018, 14:53
волна мурашек и восторга накрыла зал,

Такие вещи прям чувствуются в воздухе, когда выступление артистов действительно зашло)

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

Вообще идея классная.
Мне впринципе нравятся все идеи которые повышают культурный уровень торжества)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Замечательно, что такие программы вызывают восторг и положительные эмоции) Я также "за" повышение культурного уровня!

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: