Танец балерин как шоу-программа на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

Олеся Староверова, 16.01.2019, 0:14
Надо будет предложить молодым ;))

А Вы знаете уже тех балерин, которые будут исполнять танец на свадьбе в Воронеже чтоб их уровень исполнения было не стыдно смотреть?
Просто некоторые думают, что балерины топ класса как Элеонора Севенард ну просто стоят на улице и ждут, когда их позовут на свадьбу за 3 копейки.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

красиво. Если профессионально сделано. Я видел — мне понравилось

Фото - Видео студия Timofeevi

Фотограф, Ростов-на-Дону

Это очень красиво, мы такое встречали на свадьбе

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

Фото - Видео студия Timofeevi, 16.01.2019, 18:05
Это очень красиво,

Красивый антураж, ресторан и дым. Танец — никакой, это не балет, это даже не училище искусств. Переминание с ноги на ногу. Всё.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

В больших городах с собственными хорошими балетными школами (и при достойном бюджете свадьбы) такое имеет место быть. Но профессиональные танцоры, за которыми действительно приятно наблюдать, стоят дорого, а подбирать их надо хотя бы базово представляя себе, что такое хороший балет. Но если удастся найти — зрелище будет незабываемое!

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Я видела пару раз на свадьбе во время первого танца — это здорово.завораживает, но иногда не все гости нормально это воспринимают. Считают, что это уже прошлый век, но я видела восторг в глазах многих, потому как увы немногие сейчас могут позволить сходить себе на балет.

Арсений Павленко

Ведущий, Самара

Шоу балерин? Не видел еще, но теперь интересно очень стало) Наверное шоу балеты приелись просто всем уже…

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Студия Лимпопо, никто на балерин топ класса и не претендует) кто ищет, тот найдёт! ;)

Денис Грэй

Ведущий, Курск

Какие баРелины😂😂😂 В лучшем случае, все разбегутся курить! В худшем — возникнет не очень благодатная ситуация… Народу подавай веселья, а не большой театр!!!

Студия Лимпопо

Фотограф, Балаково

Олеся Староверова, просто джайв, румба или чача лучше зайдут. И профессионалов там найти легче с высокой группой.

Денис Грэй, 29.01.2019, 15:54
В лучшем случае, все разбегутся курить!

Если красивая молодая балерина покажет вертикальный шпагат, то поверьте, никто даже из курящих не разбежиться курить, а будут осоловело смотреть, открыв рот. Ибо вместо "быдлика" и "маши распутиной" им покажут мировой класс и уровень. Смотря, как подать. Мало таких супер-балерин, выступление которых источает сексуальность и женственность под классную подобранную музыку.

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Денис Грэй, 29.01.2019, 15:54
Народу подавай веселья, а не большой театр!!!

И не кинотеатр, где люди смотрят только на экран. Красивый танцевальный номер исполненный вовремя не повредит, а разнообразит программу. Как говорится народу надо хлеба и зрелищ. Некоторые придя на свадьбу забывают, что главные не они, а виновники торжества. И если они мечтают увидеть номер с балетом, то нужно уважать их пожелания.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Не видел такого, но, мне кажется, это очень круто выглядит и в тему!

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Борис Петренко, выступление таких профи — это сильно

Арсений Павленко, привет, однофамилец )

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Очень красиво смотрится оформление свадебного танца молодых, когда балерины на их фоне исполняют различные пируэты! Для гостей не забываемо!

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Думаю, будет круто, но тут нужна соответствующая аудитория )

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Думаю, танец балерин — шикарное представление. Оригинально. Гости будут в восторге.

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Да, пару раз выступали на свадьбах. Согласен, зрелище потрясающее!

Нина Новикова

Ведущий, Улан-Удэ

В нашем городе это прям вау-эффект. Встречала на 1 свадьбе, потому что молодожены были связаны с искусством.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Красивое зрелище уж точно никого не оставит равнодушным, именно по причине неожиданности на празднике.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: