Когда покупать свадебное платье?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

При выборе платья заранее в салоне обговариваются моменты, если произойдут изменения с фигурой. Должна быть возможность очень быстро его подкорректировать при необходимости.

Владимир Babaev

Ведущий, Тобольск

Думаю чтоб уже явно не беспокоится за месяцев 5, а на пошив, переделки… прийти за месяц.

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Владимир Babaev, Да, на примерку лучше совсем близко к свадьбе приходить, вдруг вы поправитесь или похудеете за это время. Купить его думаю за месяца 3 достаточно.

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Самое оптимальное — купить платье за несколько месяцев, а на окончательную доработку платья в ателье ближе к свадьбе прийти.

Ольга Елизарова

Ведущий, Нижний Новгород

Кому, как спокойнее. Я сама люблю делать все очень заранее. Если покупать платье за несколько месяцев, надо усердно держать фигуру!

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

Лучше все делать заранее — так спокойнее. Но не сильно, а то есть риск измениться в фигуре и придется сильно переделывать платье!

Наталья Срединина

Фотограф, Бийск

За пару месяцев)

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Обычно, невесты очень ответственно подходят к моменту выбора "своего" платья. За пару месяцев точно уже нужно определиться с образом.

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

На последний момент оставлять это вопрос не нужно, чтобы панически не бегать и не искать. Спокойно, за пол года можно начать примерку разных фасонов и найти уже "свое" платье)

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Практически главный вопрос для невесты, в первую очередь невеста обеспокоена поиском платья, чем раньше она определится с платьем, тем спокойнее дальше подготовка будет )

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Лучше за несколько месяцев определиться с платьем своей мечты, меньше переживаний у невесты и дальнейшая подготовка к свадьбе будет в более спокойном режиме)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: