Должен ли быть фотограф харизматичным?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Иван Стешенко

Фотограф, Кострома

Тоже считаю, что у фотографа должна быть харизма. Без нее сложно будет и паре и самому фотографу. Он должен располагать к себе, излучать добро, тогда и пара довериться тебе и все получиться.

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Андрей Кириллов, обязательно!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Мне кажется, что невидимый свадебный специалист в России не вариант. Часто приходится не только снимать, но и организовывать свадьбу (куда идем, что делаем)
Такую организующую работу оценивают гости, потом могут подходить все уточнять в течение свадебного дня.
Харизма в этой профессии очень важна. Лично я всегда стараюсь стать своим клиентам другом, чтобы они чувствовали себя комфортно на съемке, часто шутим, обсуждаем что-то. Знаю что некоторые фотографы собирают подборку музыки на съемку, чтобы снять напряжение во время съемки.
Специалист, который чисто снимает напоминает мне фотографа с съемки на школьный альбом. Мне было бы с таким не приятно работать

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

скорее да, чем нет) фотограф должен быть интересных человеком!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Ирина Конькова, 16.11.2018, 19:13
скорее да, чем нет) фотограф должен быть интересных человеком!

можно быть молчуном и делать свою работу хорошо )))

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Без харизмы фотографа, не может быть красивых и интересных фотографий

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Конечно да, чтобы люди вам улыбались! Но и без харизмы можно, если снимать чистый репортаж.

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Все в человеке должно быть гармонично и харизма и скромность. Фотографа не должно быть много на свадьбе, но он должен уметь организовать съемку и в некотором роде быть личным психологом. Так же важно быть незаметным, что бы подглядеть и уловить искренние моменты. Если фотографа будет слишком активным на свадьбе, то он будет привлекать к себе слишком много внимания забирая внимания от основного действия и непосредственного общения гостей.

Максим Клевцов

Фотограф, Ставрополь

Харизма всегда является ярким дополнительным бонусом к профессионализму

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

у каждой пары свое видение свадьбы, так же, как у каждого человека свой стиль музыки любимый или стиль в одежде, поэтому и фотограф/видеограф/ведущий/друг/ каждому нравится свой: кто-то фанат показушничества, кто-то интеллектуально наполнен и ждет того же и от оппонента.
Хариизма есть у каждого, но кто что видет в этом слове)

Юлия Анохина

Фотограф, Новосибирск

да, фотограф должен быть личностью.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Юлия Анохина, мда… как все запущено. Вы хотя бы откройте толковый словарь или Википедию и почитайте, что такое личность.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Юлия Анохина, Для чего?

Виталий Шестаков

Видеограф, Санкт-Петербург

Мне кажется, что харизма фотографа и стиль невидимки — не всегда противоположные вещи.

Работал с фотографами, которые, обладая харизмой, обходились без лишних разговоров и прекрасно располагали к себе пару.

Я за баланс. Так как видеограф и фотограф большее время работают рядом на свадебном дне, когда на исходных материалах потом слышишь фотографа чаще, чем пару — становится не по себе. Свадьба, все таки, это праздник молодожен, а не фотосессия, которой руководят посторонние люди

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Харизма не главное) Главное его умение взаимодействовать с людьми, каждый фотограф должен быть немного психологом...

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Неа, он может вообще не разговаривать и снимать шедевры)

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

В наше время в любом профессиональном деле харизма только плюс.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: