Актуальны ли в вашем городе почетные свидетели?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Оксана Петренко

Ведущий, Ростов-на-Дону

И я всегда молодым говорю, что если Не хотите скучать за столом в одиночестве, то лучше возьмите пару друзей которые будут вашими помощниками и разбавят атмосферу за праздничным столом. Все мы разные и вижу, когда нет свидетелей на свадьбе, жених н-р ушел покурить, невеста в данный момент не хочет танцевать и сидит скучает, т.к не всегда удобно встать и подойти к друзьям… или просто устала… И именно вы этих случаях подружка нужна как никогда… Тогда у влюбленных ярче эмоции на лицах во время банкета. Но выбор всегда за влюбленными, есть пары которым это не нужно.

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

на бюджетных свадьбах свидетели есть.

Дмитрий Ткаченко

Ведущий, Тверь

сейчас все-таки больше имеет место такое понятие, как друзья жениха и невесты, которых среди остальных гостей выделяет определенный дресс-код. Наверное, это более правильно, комфортно и актуально. Хотя если вы сторонник консервативного, традиционного варианта проведения свадьбы с выкупом, кражей, ползунками и т.д. и т.п., то тут без свидетелей не обойтись!

Александр Козлов

Ведущий, Москва

мне слово "почётные" вообще не нравится)

Виктор Лунченко

Фотограф, Самара

редко, очень редко.

Илья Незнаев

Фотограф, Пермь

нет — только на дешманских свадьбах. Стремно это давным давно.

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Многие молодожены уже сами не хотят никаких свидетелей) понимают, что это давно не актуально)))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Ксения Вакуленко, конечно… Но друзей иметь актуально?)… Повторюсь… выше писала, что почему бы не посадить рядом близких друзей, с которыми комфортно посмеяться вместе?.. Своего рода помощники на свадьбе… Пусть будут даже женаты, не важно)))… Практика показывает мне, что в этом случае кураж у молодых и гостей возрастает!..
Другое дело… мы не называем их всякими там свидетелями или еще кем-то… А воспринимаем их как близких друзей молодых).

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Оксана Антонова, я за свидетелей, за почетных друзей! Это большая помощь не только для молодых, но и для ведущего! Украли туфельку — и ты знаешь кто поможет тебе ее артистично выкупить. Кто сможет на скорость собрать команды, допустим. Короче говоря, мое мнение — ОНИ нужны. И точка)))

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Илья Незнаев, Вот это новость! Не думала, Илья, что свадьбы, на которых присутствуют свидетели, — " дешманские". Я работаю часто на свадьбах с наличием свидетелей и могу ответственно заявить, что эти торжества вполне приличные и даже не бюджетные. Вообще, считаю нет проблем. Есть свидетели- хорошо. Нет свидетелей- тоже не плохо)

Сергей Носков

Фотограф, Пенза

Институт почетных свидетелей практически вымер!) есть просто самые ответственные друг и подруга молодоженов, которые готовы почти на всё ради них в день свадьбы)

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

За прошлый год провела 45 свадеб, из них свидетели были только на паре мероприятий. В основном это те пары, которые любят все как раньше, как гуляли на свадьбах много лет назад: выкуп, загс, покатушки после загса, вход в банкетный зал за деньги или по лотерейным билетам. Такие свадьбы как возврат в прошлое)))

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

У нас в загсах нет свидетелей

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Анна Ганиева, У нас в ЗАГСах тоже нет услуги "свидетели на прокат".

Екатерина Булгакова

Фотограф, Липецк

У меня 50 нa 50, co свидетелями и без) Лент <<почётный свидетель>> очень давно не видела, очень))))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Однозначно все зависит от региона. В столице свидетели попадаются уже очень редко, тем более с ленточками. В регионах, думаю, ситуация другая, чем меньше город, тем живее традиция

Анна Садовая

Ведущий, Калининград

У нас свидетели бывают на двух из десяти свадеб. Миссию свидетеля, как это было раньше, на моих свадьбах они не несут. Больше как помощники во время свадьбы.Например, помочь с цветами, которые вручают гости, расставить кувертные карточки для рассадки гостей, если этим не занимается ресторан, и так, по мелочам. В основном у молодых есть пара друзей или подруг, которые помогают им в течение вечера.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Анна Садовая, 27.02.2019, 14:31
Миссию свидетеля, как это было раньше, на моих свадьбах они не несут.

Так для формальных обязанностей они сейчас и не нужны. Исключительно декоративная роль и помощь молодым...

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Давно не встречала.Хотя думаю, если молодые хотят видеть свидетелей на своей свадьбе, то это их дело.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: