Что лучше: видео приглашение или приглашение ручной работы?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

видеоприглашение!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Сейчас больше делают креативное видео приглашение. На поколение, которое может просмотреть — это актуально. Даже бабушки и дедушки умеют пользоваться технологией, поэтому ЛАЙК за видео

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

я бы выбрала приглашение ручной работы) это красиво и на память

Яковлев Сергей

Фотограф, Екатеринбург

Недавно впервые снимали видеоприглашение — это реально круто, молодожены визжат, гости приятно удивлены! А стандартные приглашения у многих пойдут в корзину, люди свои документы теряют, а такие вещи тем более не ценят(

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Можно еще и фото приглашения делать))) А приглашение духи)) с индивидуальным ароматом свадьбы!) Я за любой креатив и красоту)

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Яковлев Сергей, 31.12.2018, 20:20
Недавно впервые снимали видеоприглашение — это реально круто, молодожены визжат, гости приятно удивлены! А стандартные приглашения у многих пойдут в корзину

видеоприглашения эмоциональные и из-за этого более интересны.

Студия Декора Эдельвейс

Оформитель, Самара

Мне больше нравятся классические варианты приглашений) тем более сейчас столько интересных вариантов)

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Да, видео приглашение для молодёжи, бумажные оценят представители старшего поколения...))

Жена Его

Жена, Москва

Мы рассылали сайт-приглашение. https://www.instagram.com/modwelcome/
Очень удобно и функционально, на сайте всю нужную информацию разместили, все, что пожелали: о трансфере, дрес-код, размещение и т.д… И стиль под нашу общую концепцию. А потом еще там же заказали и разместили слайд-шоу с фотографиями со свадьбы. Все остались довольны.

Валерий Гордов

Фотограф, Тюмень

видеоприглашение -более современный формат+живые эмоции и счастливые, горящие глаза влюбленных. Ну и в этом формате участвует и жених и невеста. приглашения ручной работы явно жених делать не будет)

Дмитрий Носков

Ведущий, Нижний Новгород

Олег Ефимкин, 28.11.2018, 15:38
Сейчас больше делают креативное видео приглашение. На поколение, которое может просмотреть — это актуально. Даже бабушки и дедушки умеют пользоваться технологией, поэтому ЛАЙК за видео

Видео эмоциональное и интересное)

Студия "Эклю"

Аксессуары, Курск

Валерий Гордов, не поверите — невеста их тоже делать не будет. В идеале пара обращается к специалистам. И очень часто приходят именно пары, а не невесты. Хотя бывает. что заказывать приглашения приходит жених

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Надо смотреть по контингенту свадьбы — какое гостям будет удобнее получить, посмотреть и сохранить. Главное же — чтобы гости поняли, что их куда-то приглашают)))

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

из плюсов видео могу сказать что оно никогда не испортится и будет интересно его посмотреть через цать лет, а сделанный своими руками обычно полежит, попылится и со временем уходит в небытие

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Зависит от среднего возраста гостей. Если в основном молодёжь, то можно видео приглашение. Если в основном старшее поколение, то лучше ручной работы приглашения.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

Наверное всё зависит от того насколько будет практичен тот или иной выбор.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Сергей Мельков, 12.02.2019, 9:12
из плюсов видео могу сказать что оно никогда не испортится и будет интересно его посмотреть через цать лет
Аргумент в пользу видео, я за.

Евгений Цветков

Ведущий, Санкт-Петербург

Видео это живые моменты с эмоциями и в будущем будет приятно пересматривать такое приглашение)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Не представляю где бабушки с дедушками будут видео-приглашения смотреть. А для друзей и родственников помоложе это отличная идея

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Приглашения ручной работы приятно получать, держать их в руках и хранить на память.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: