Какое самое оригинальное видео-приглашение вы делали или видели?

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Часто молодые обращаются с просьбой сделать им оригинальное видео-приглашение, но самые крутые, что я видел — были сделаны из множества фотографий. Насколько дорого стоит такая услуга?

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

покажете пример?

Борис Петренко, 13.03.2018, 10:25
но самые крутые, что я видел — были сделаны из множества фотографий

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Moments of life,

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Прикольно.. это достаточно легко делается… я бы меньше 10 не брал бы… монтаж такого легко- но вот снимать то все равно надо))

Владимир Васильев

Фотограф, Москва

видел приглашение: прошлись по москве и попросили бомжей колоритных на камеру пригласить от имени молодых гостей на свадьбу с текстом юмором, короче кто из гостей шутки не понял тот сам решил не идти на свадьбу и так там собрались только люди с чувством юмора)))

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Из старенького, но любимого!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Из фотографий может сделать и любой фотограф, недорого. Да даже гости сами могут сделать слайд-шоу. Мне больше нравятся видеоролики, в них больше души. Например, я видел музыкальный клип сделанный гостями.

Koksharov Film

Видеограф, Екатеринбург

обращаются часто, для фотографа очень выгодно уметь владеть техникой монтажа, что бы сделать из фотографий подвижную историю, полюсом как дон услуга или бонус к пакету ) но вот вопрос цены зависит конечно в первую очередь от имеющегося портфолио и качество работы и оригинальности) средний чек от 10 000 рублей

Юрий Кузьмин

Фотограф, Сочи

Я думаю лучше не усложнять с такими вещами!

Студия «Феликс»

Видеограф, Ростов-на-Дону

Koksharov Film, бывает заказывают из старых фото и видео, бывает снимаем новое, в принципе цена плавает от 1.5 до 10т, смотря какая сложность и сколько времени затратишь на съемку и монтаж.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: