Чак-Чак вместо каравая!

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Андрей Комаров

Ведущий, Самара

Поддержу, что у традиций не должно быть трансформаций, поэтому всегда советую молодым оставить каравай в покое и объясняю почему…

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Встреча с караваем — добрая, а главное Правильная традиция! Не вижу никакого смысла над ней изголяться)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Ольга Ткаченко, традиция-то хорошая и давняя, но исключительно русская (ну и родственных народов). А на татарской свадьбе, тем более оригинальной, вариант с чак-чаком вполне уместен

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

На молодёжной свадьбе обычно жених с невестой просто отказываются от встречи с караваем) А на традиционной, считаю, что лучше всё-таки каравай, иначе смысл теряется. Креатив — это замечательно, но старшее поколение уважительно относится к хлебу…

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Чак-чак на мусульманских выставляем на аукцион. А встречали с багетом с красной икрой/рог изобилия/ клубника со сливками/ананасы в шоколаде

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Вот так ребят встречали с икрой на батоне)))

Александра Карсо

Ведущий, Москва

Василий Коротаев, дорого-бахато)))

Анатолий Букин

Ведущий, Хабаровск

Мне показалось странным, что на татарской свадьбе каравай который подается у них с маслом и медом заменили чак-чаком, может быть фотограф все -таки проглядел ил просто не присутствовал на этом обряде, когда невеста переступает через порог жениха у татар всегда отламывается хлеб мажется маслом и макается в мед. И ни дай бог вы захотите как- то изменить эту традицию, не разрешат старшие…

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Клубника со сливками, большой пряник, бутерброд с икрой)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да что угодно.Хоть аплодисменты с радостными лицами.

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Сергей Наугольников, 15.03.2018, 12:01
Для меня было не сильно обычно снимать людей пытающихся откусить чак-чак размером 30х50см=)) свадьба была татарской, очень веселая и необычная. Кому еще что приходилось видеть вместо каравая?

так а зачем было его кусать, просто бы отломили кусочки и съели? Как-то странно...

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Вадим Пасечник, ну зачем ведущего перебивать=)))

Кирилл Макарский

Ведущий, Нижний Новгород

Недавно на свадьбе чак-чак подавался как дополнительный десерт до подачи свадебного торта!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

На всех моих татарских свадьбах всегда чак чак подавался… Их традиции…

Наталья Трия

Ведущий, Краснодар

Было много чего не стандартного на встрече молодых))) Самое необыкновенное, что я делала с молодыми — это встреча чашей мёда и острым перцем: молодые мокали перец в мёд и кормили друг друга))) Гости были в неописуемом восторге)))

Авторская мастерская «Эдельвейс»

Оформитель, Самара

На татарских свадьбах это незаменимый продукт!

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Ну, чак чак обычно не кусают, а отламывают. Если помните, в восточной культуре принято есть руками. потому странно слышать что у вас на свадьбе его пытались укусить(

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Максим Окунев, 18.03.2018, 14:55
Екатерина Кабирова, Какие классные у вас молодожены были, креативные!

это традиция а не креатив. вообще обожаю чак чак и традиция хорошая — чтобы жизнь была медом)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Я считаю можно все)) Нас ограничивает только УКРФ!

Павел Воронцов

Фотограф, Подольск

Один раз каравай не подвезли, так друг жениха сбегал в магазин и взял батон хлеба. Разорвали его на ура))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: