Ведущий на церемонию регистрации и ведущий на банкет - один и тот же человек?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Творческая студия Оксаны Юровских

Организатор, Екатеринбург

Считаю, что лучше, когда разные люди ведут церемонию и банкет. Смысловая нагрузка разная. Церимониймейстер ведет центральную часть всего мероприятия. Как по мне, правильнее, если это человек с некоторым жизненным опытом. Странно, когда ведут церемонию фитоняшки и вещают о том, о чем пока представления мало имеют. А ведущий должен развеселить людей, завести всю компанию и пр.
Мы, как правило, работаем и с регистратором, и с ведущим в паре. Он встречает гостей, подсказывает нюансы программы, объявляет начало самой церемонии. Затем церемонию ведет очень сильно, мощно и красиво регистратор, по окончании которой снова бразды правления берет ведущий. Фотосессия с гостями и в зал. Банкетиться:)

Руслан Шафигуллин

Фотограф, Воронеж

Лучше, конечно, чтобы были разные люди, хорошие ведущие, как правило, не берутся за проведение и того и другого)

Олег Просвирин

Ведущий, Челябинск

Круто смотрится, когда регистрация проходит в рамках всего мероприятия. То есть у гостей не возникает ощущения, что они присутствуют на разных мероприятиях. Да и когда ведущий банкета проводит регистрацию, на самом банкете гости к нему относятся проще.

Дмитрий Хомяков

Фотограф, Кемерово

Есть ведущие, знаю одного по крайней мере, которые отлично проводят оба действия сразу. Церемония плавно перетекает в банкет. И действительно есть ощущение одного целостного события. Но для этого считаю ведущий должен быть очень хорош.

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Согласитесь, ведь начало банкета не должно быть очень активным, ведь церемония очень трогательный момент, поэтому если ведущий чувствует толпу, он сможет подобрать правильный настрой для начала.

Анастасия Богданова

Фотограф, Екатеринбург

Всё зависит от пожеланий молодых и размера кошелька. И в том, и в другом случае есть свои плюсы и минусы.

Роман Бурмистров

Ведущий, Краснодар

Анастасия, полностью с вами согласен. Именно молодожёнам решать что и как будет происходить на их свадьбе.

Раиса Шишкина

Фотограф, Брянск

Согласна, это должны быть два разных человека. На практике, не всегда именно так

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Анастасия Богданова, в этом сезоне, да и в прошлом было несколько свадеб, когда ведущий проводил и свадьбу и выездную регистрацию сразу перед банкетом. Скорее всего это сэкономит молодым некоторую сумму, так что Вы правы, все зависит от пожеланий молодых и их родителей.

Наталья Масёкина

Ведущий, Саранск

Я часто веду одной паре и то и то. Но сама предпочитаю, чтобы это были разные люди. Это даже эмоционально абсолютно разные вещи. Нужно переключиться самой и настроить гостей на другой лад.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Считаю эту идею не лучшим решением, ровно так же как и проводить церемонию в том же зале где и будет проходить банкет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: