Ведущий на церемонию регистрации и ведущий на банкет - один и тот же человек?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Светлана Пескова

Ведущий, Москва

Я тоже поддерживаю точку зрения, где регистратор и ведущий банкета — это два разных человека. Обычно, регистрация — что-то нежное, трогательное, а банкет — это уже врыв и кач)))) И одному человеку тружно показать сразу два хараткера. Гости привыкнут на регистрации, что вы такой нежный и воздушный человек и не будут воспринимать как лидера))

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Да, правильнее, если это будут разные люди, но чаще всего это не так.

Аня Кочеткова

Жена, Омск

Вообще не согласна с большинством, что это должны быть разные люди) Как по мне, все как раз наоборот) У нас регистрацию проводила наша ведущая свадьбы, так это было мило, нежно, дыхание замирало, слезы наворачивались не только у нас, но и у гостей. Это совсем другой уровень по сравнению с ЗАГСовыми девушками. А после регистрации, поздравления гостей, фотосъемки, все плавно перешло в банкет, гости передохнули и началась программа, которая была также очень нежная, романтичная и веселая, конечно) Я считаю, тут все зависит от ведущего… если планируется свадьба-"клоунада", то надо приглашать отдельного регистратора. Если так как было у нас — очень душевно и мило, в узком кругу близких и родных, то можно совместить. Конечно, многое зависит от самого ведущего, нам очень повезло) И вообще, у меня во время регистрации установился какой-то эмоциональный контакт с ведущей, я не хотела, чтобы она уходила, но может у кого-то не так, просто мое мнение)

Андрей Барабанов

Ведущий, Москва

Светлана Пескова, 28.08.2018, 22:58
Обычно, регистрация — что-то нежное, трогательное, а банкет — это уже врыв и кач)))) И одному человеку тружно показать сразу два хараткера.

Коллега, ну если ведущий профессионал, он и сам переключится, и гостей переключит достаточно быстро)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Светлана Пескова, а что, в в человеке не могут сочетаться и трогательность и "врыв", как Вы пишите. А за гостей не волнуйтесь, если вы профи, то будут воспринимать так, как себя подадите.

Слава Цесарь

Фотограф, Москва

Я однозначно за это!!! И молодым своим всегда рекомендую это, дабы избежать лишних затрат, да и какой смысл регистратора звать? Слушать закченные фразы?

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Это лучшее, где можно себя уже проявить. За welcome и регистрацию успеваешь с гостями познакомиться и подружиться так, что на вечере остаётся всего лишь поддерживать атмосферу. Поэтому я за!

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Это могут быть разные люди, если ведущий банкета — мужчина! Обычно выездные регистрации ведут девушки, как-то у них трогательнее получается, это, конечно, только мое мнение) А так не вижу особой проблемы, если ведущая и регистратор одно лицо. Главное, что думают по этому поводу сами молодые, а не их гости)

Наталья Срединина

Фотограф, Бийск

На нашей свадьбе было 2 ведущих
1 вела выездную регистрацию
2 банкет
не разу не пожалели, так как между 2 не могли определиться 😀обе очень нравились)

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Бывает, что по просьбе пары я веду торжественную часть регистрации. И считаю это вполне уместным: если несколько лет назад многие гости действительно расценивали выездную регистрацию как реальное замещение росписи в ЗАГСе, то сейчас большинство понимают, что суть выездной регистрации далеко не в росписи, а в атмосфере и тех словах, которые говорят друг другу жених с невестой. А кто создаст подходящую атмосферу для главных слов лучше профессионального ведущего;)

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

не всегда это один человек, иногда бывают и разные люди) но по — моему лучше не париться, пусть ведущий проведет регистрацию и все)

Валерия и Александр Родионовы

Ведущий, Воронеж

Ярослав Насонов, Уместно конечно! Если ведущий умеет перевоплощаться из одного образа в другой — почему бы и нет! А бонусом для молодых конечно служит — скидка!

Светлана Пескова, Всё зависит от того, какую конкретно регистрацию хотели молодые и какой банкет! Может быть и наоборот. На выездной — "кач", а на банкете "сонная рапсодия"!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Лучший вариант — разные люди. Говорю как посторонний наблюдатель )))

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Мне кажется вопрос в том какой хотят видеть свадьбу молодые. Если они досконально не выбирают каждую рюмку под цвет выбранного стиля, если не приглашают дополнительно несколько артистов, слегка экономя, если без лишнего пафоса относятся к торжеству, то почему бы ведущему не провести регистрацию. Я, например, делаю все: и регистрацию, и банкет. И пою на свадьбах, и играю на гармошке (в виде шоу). Главное — чтоб было весело и душевно. И цены приемлемые. и отзывы хорошие. И опыт работы серьезный, и подход к организации мероприятия у ведущего сразу виден. Что-то я разогналась,… :)) Мелочей, оказывается, много!.. Представляете, как сложно парам выбирать каждого артиста по всем критериям! Подготовка к проведению свадьбы — сплошной стресс!

Елена Воробьева

Ведущий, Курск

Сейчас это абсолютно разные люди ))) Я часто выступаю в обеих ролях… но! На разных свадьбах! Регистрацию веду на одной площадке, а на сам банкет еду в другое место )))

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

часто это один и тот же человек.

Александр Черкасов

Фотограф, Москва

профессиональный ведущий всегда может провести и выездную регистрацию.
главное (как всегда), согласовать с ним текст.

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Не вижу ничего страшного в том, чтобы это был один человек. Для профессионала нет никаких проблем "переключиться" из одной тональности (торжественной и трогательной) в другую — веселую и динамичную, для банкета. И у молодоженов и гостей никаких проблем с этим никогда не было, во всяком случае, у меня на свадьбах.

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

На одной из моих свадеб, ребят просто отказались регистрировать в ЗАГСе в день свадьбы, по причине не правильно поданного заявления. Они на удивление легко эту ситуацию приняли, и жених и невеста, и просто попросили своего ведущего устроить им церемонию в начале банкета. Все прошло отлично и ведущий прекрасно справился. И даже безо всякой красивой арки и столика для росписи было очень трогательно и искренне.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Полностью согласен со всеми комментариями) это должны быть разные люди

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: