Ведущий на церемонию регистрации и ведущий на банкет - один и тот же человек?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Апсалютна разные!

Василий Климов

Фотограф, Ярославль

Трогательно и душевно когда церемонию ведет близкий к паре человек, да, это не профессионал, возможны запинки и не такая поставленная речь. Но это гораздо искреннее

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Василий Климов, 08.12.2018, 11:24
душевно когда церемонию ведет близкий к паре человек
Василий Климов, 08.12.2018, 11:24
это гораздо искреннее

Мама, бабушка?

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Василий Климов, Вы такое когда -нибудь снимали? Может видели? Интересно, а что Вам больше нравится? Хороший профессиональный фильм или работа человека, который впервые взял камеру в руки?

Василий Климов

Фотограф, Ярославль

Александр Демин, Почему бы и нет, либо лучший друг который возможно их и познакомил:)

Нина Тогушева, Снимал церемонию которую вела подруга невесты, это было очень трогательно.
А еще снимал церемонии где ведущие проговаривают с наигранной интонацией заученный текст. Я сейчас не говорю что все ведущие плохие. Я сейчас даю еще один хороший вариант для раздумий.
Пример про фильм вообще не в кассу)

Александр Костюнин

Фотограф, Сургут

По моему мнению это должны быть два разных человека. Так получается более гармонично

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

На практике, это два разных человека. Причем регистратор чаще девушка

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Если это дуэт едущих — легко! А тем более- если кто-то из них свадебный регистратор! Тогда на банкете не будет ощущения, что работает один и тот же человек. Дуэт ведущих — это всегда лаконично, живо и интересно!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Полностью согласна с тем, что ведущий на выездную церемонию и свадебный ужин — это должны быть разные люди! Многие действительно верят еще в сказку и в то, что приехал человек с ЗАГСа, чтобы поженить молодых. А когда бабушки и дедушки видят это же лицо на банкете, то сказка мигом улетучивается. Давайте дарить людям волшебство и веру в сказку!

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ярослав Насонов, 16.03.2018, 17:02
А часто ли вы были на свадьбах, где это был один и тот же человек и уместно ли это на ваш взгляд?

Часто. И не вижу в этом не чего криминального. Ведущие на регистрации в одной одежде, на банкете в другой. Гости и не сразу поймут, что это один и тот же человек.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Кишинский, 09.01.2019, 12:39
Гости и не сразу поймут, что это один и тот же человек.

Точно. Все гости дебилы. Ничего не понимают...

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

конечно лучше ведущая регистрации была девушка. А банкета мужчина.

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

Марина Кононова, а я считаю, что нет ничего хорошо, в том, что люди верят, что приехал человек из ЗАГСа. надо прививать культуру праздника, и лично я не фанат загсовских бездушных речей от слова совсем и абсолютно не хочу, чтобы какой-то слой населения был уверен, что в ЗАГСе оказывается так круто женят молодых (думая что церемониймейстер это работник ЗАГСа)

А вообще. церемониймейстер и ведущая в одном лице это я) и веду я преимущественно все вместе и, знаете, даже коллеги не дадут соврать что все всегда проходит круто и гармонично.

хотя от самого ведущего многое зависит. кто-то просто не смотрится в амплуа и церемониймейстера и ведущего банкета.

я считаю, есть огромный плюс, на мой взгляд, ведения и того и другого за раз:

мы начинаем свадьбу в зоне церемонии. и заканчиваем ее там же — зажжение очага или ночные клятвы, бенгальские огни, и понимаете — архитектура и логика события выдержана. как и человек — который с молодоженами был рядом с самого начала!

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Владислав Джубаниязов, 09.01.2019, 21:40
конечно лучше ведущая регистрации была девушка. А банкета мужчина.

Это чё, два раза платить?

Levelove

Организатор, Москва

Ведущий из ЗАГСа чем хорош? Тем, что давно выучил наизусть свою речь, что произносит всегда и везде7))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Levelove, 15.01.2019, 14:54
Ведущий из ЗАГСа чем хорош?

Тем, что он РЕАЛЬНО женит молодых.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

все зависит от бюджета и задач. Если профи — справится и там и там, но если деньги позволяют — лучше разделить

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

На мой субъективный взгляд банкет лучше ведут молодые энергичные парни, получается весело-задорно, а вот регистрация совсем другое, когда ведет симпатичная девушка это смотрится более романтично и мило как и должно быть на регистрации

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Не вижу в этом ничего плохого, если ведущий очень хорошо проводит церемонию, еще и банкет ведет)
Но по опыту, ведущие регистрации женского пола нравятся больше. Как-то чувственней у них выходит)

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Настоящий профессионал может все:) и выкуп продумать, и выездную церемонию провести, и банкет) В этом нет ничего странного — наоборот, хорошо, когда такого молодожены находят

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: